Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Женщины - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 7740

26.03.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
12201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область100
24203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО80
327203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область60
413200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква50
51204247ШЕВЧЕНКО Наталья2000мсТюменская область45
66203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)40
Полуфиналы
73202782МАЦОКИНА Христина1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)36
89204486ПАНТРИНА Елизавета2002мсТюменская область34
911201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкКалужская область32
1029201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)31
1122204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург30
1225203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область29
Четвертьфиналы
135201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область28
148202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край27
1514200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)26
1630202214ЯКИМУШКИНА Ольга1997мсТюменская область25
1710203681ПОТАПОВА Ольга2000мсСанкт-Петербург - Новгородская область24
1817205702ГОЛОВАТЮК Ирина2005мсМосковская область23
1918204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)22
2026203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область - Республика Саха (Якутия)21
2112203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край20
2216201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)19
2320205064НИКИТИНА Екатерина2005мсРеспублика Мордовия18
2423200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область17
2515204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16
2621201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область15
2724200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область14
2828202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область - Вологодская область13
29-204601КИПЯТКОВА Екатерина2003мсСанкт-Петербург - Нижегородская область12
30-202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область11
Квалификация
31-205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсКамчатский край10
32-204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край9
33-204563ЕСИПОВА Наталья1996мсВоронежская область8
34-205163КОЖИНОВА Анна2003мсСахалинская область7
35-205068КАНЕВА Дарья2002мсРеспублика Коми6
36-202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра5
37-204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми4
38-203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)3
39-204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край2
40-204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
41-203793ГАБУШЕВА Милена2001мсРеспублика Коми-
42-202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область-
43-204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область-
44-201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская республика-
45-204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург-
46-203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область-
47-201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми-
48-205616УРБО Юлия2001мсСанкт-Петербург-
49-200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
50-204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра-
51-204377БЫЛИНКО Арина2001мсРязанская область-
52-203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область-
53-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
54-205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург-
55-204918ГОРБУНОВА Елизавета2001мсАрхангельская область-
56-205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область-
57-203956РЫЧКОВА Ирина2001мсВологодская область - Костромская область-
58-203996РОСТОВА Елизавета2000мсРеспублика Башкортостан-
59-203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область-
60-205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004мсНовосибирская область-
61-204905ЧУМАКОВА Елена2001мсХанты-Мансийский АО - Югра-
62-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край-
63-205477ФЕДЮШИНА Диана2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
64-204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область-
65-204834БИЖОВА Евгения2003мсСанкт-Петербург-
66-205892КУСУРГАШЕВА Арина2002кмсРеспублика Алтай-
67-203679ОКУНЕВА Екатерина1999мсРеспублика Башкортостан-
68-204976КОЩЕЕВА Анна2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
69-203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра-
70-204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область-
71-205856МАКЕРОВА Наталья2001мсКировская область-
72-202489ГОРБУНОВА Лидия1997мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
73-202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область-
74-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми-
75-204919ГОРБУНОВА Екатерина2001мсАрхангельская область-
76-205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми-
77-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область-
78-206486ЛУКИНА Ирина2001кмсСанкт-Петербург-
79-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область-
Всего записей: 79