Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Девушки - Эстафета (4 чел. х 3 км) Сыктывкар, Код соревнования: 7732

20.03.2022
Рапорт ТД
1
ПЕРМСКИЙ КРАЙ-1
36:36.1
2
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1
+2.9
3
РЕСПУБЛИКА КОМИ-1
+5.3
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
4
ПЕРМСКИЙ КРАЙ-1
36:36.1
-
4-1
206375
СЕЛЕЗНЕВА Елизавета2006кмс
09:40.6
4-2
206744
ЛЯГАЕВА Алина2006
10:13.0
4-3
207229
ТЮЛЕНЕВА Кристина2007кмс
08:22.1
4-4
206851
КИЧИГИНА Алена2007кмс
08:20.4
2
1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1
36:39.0
+2.9
1-1
206663
НАГАВКИНА Мария2007кмс
09:50.3
1-2
206432
ИГНАТЕНКО Надежда2006кмс
09:49.7
1-3
206886
КАРПОВА Софья2008
08:27.4
1-4
206885
КАЛИНИНА Варвара2008
08:31.6
3
7
РЕСПУБЛИКА КОМИ-1
36:41.4
+5.3
7-1
206812
СТРЕКАЛОВСКАЯ Мария2007
09:46.8
7-2
206345
БАБИКОВА Валерия2006кмс
09:58.3
7-3
206694
МАКАРОВА Виктория2006
08:41.6
7-4
206337
ГЛАДЫШЕВА Карина2006кмс
08:14.7
4
10
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
36:45.9
+9.8
10-1
206725
МАЛАХОВА Дарья2006кмс
09:42.3
10-2
207172
БЕЛОРУСЦЕВА Марина2008
10:09.3
10-3
206829
САДАКОВА Наталья2007
08:30.3
10-4
206138
ЧЕГЛАКОВА Ирина2006
08:24.0
5
3
МОСКВА-1
36:46.0
+9.9
3-1
206652
ЛЕГКОВА Василиса2007кмс
09:39.1
3-2
206691
ТИМЧЕНКО Варвара2007кмс
10:01.6
3-3
206939
ШВЕЦОВА Ярослава2006кмс
08:39.9
3-4
206106
ЛУКИЧЕВА Вера2006кмс
08:25.4
6
6
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
37:03.7
+27.6
6-1
206642
ДЕРЕВЯШКИНА Дарья2006кмс
09:37.8
6-2
206442
ИТАУМА Виктория2006кмс
09:44.0
6-3
206110
ЗАХАРОВА Виктория2006кмс
08:44.3
6-4
206967
СЕМЕНИХИНА Кристина2006кмс
08:57.6
7
2
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
37:09.5
+33.4
2-1
206994
АЛЕКСЕЕВА Мария2006
10:01.0
2-2
206497
ЕРМОХИНА Анастасия2006мс
09:40.0
2-3
206973
ТАРАСОВА Вероника2007кмс
08:51.6
2-4
206116
ЧАПКИНА Софья2006
08:36.9
8
5
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА-1
37:35.6
+59.5
5-1
207393
ВАХРУШЕВА Мария2007
09:41.3
5-2
207265
МАКСИМОВА Арина2007
10:24.1
5-3
206732
ГАНЬКОВА Алина2006кмс
08:31.9
5-4
206422
ИВШИНА Софья2006
08:58.3
9
21
МОСКВА-2
37:48.6
+01:12.5
21-1
206761
ХАЧАТУРЯН Василина2007кмс
09:42.8
21-2
207372
ВОРОНЦОВА Ульяна2008кмс
10:12.0
21-3
206743
МИКЕРОВА Виктория2007кмс
08:40.5
21-4
206937
МАЕВСКАЯ Софья2008кмс
09:13.3
10
19
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2
37:49.1
+01:13.0
19-1
206790
БУДАНОВА Екатерина2007кмс
09:55.0
19-2
200305
ВАСИЛЬЕВА Серафима2006
10:07.7
19-3
206882
АЛЕШИЧЕВА Ася2007кмс
08:47.1
19-4
206883
БОГАТКИНА Диана2008
08:59.3
11
23
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА-2
37:55.8
+01:19.7
23-1
206808
РЫДЕЛЬНИК София2006
09:53.9
23-2
206822
МИХАЙЛОВА Виктория2006
10:43.1
23-3
207395
БАРЫШНИКОВА Маргарита2008
08:40.1
23-4
207363
МАКАРОВА Юлия2007
08:38.7
12
8
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
38:03.5
+01:27.4
8-1
206400
ЛЕШАН Полина2007
09:53.1
8-2
207391
БАКЛАНОВА Елизавета2008
10:46.2
8-3
206574
АГУРЕЕВА Анастасия2006кмс
08:38.2
8-4
206109
БЕДИНА Виктория2006кмс
08:46.0
13
22
ПЕРМСКИЙ КРАЙ-2
38:10.1
+01:34.0
22-1
206730
СОЗОНОВА Анастасия2006
10:15.5
22-2
206854
ЧИБЫШЕВА Дарья2006
10:20.4
22-3
206764
ЛОПАТИНА Варвара2006кмс
08:42.2
22-4
206853
СТЕПАНОВА Анастасия2006
08:52.0
14
11
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
38:16.9
+01:40.8
11-1
206786
МАЛЫШЕВА Мария2008
09:51.4
11-2
206366
ЧЕРНЫХ Татьяна2006
10:33.1
11-3
206705
ЩЕРБАТЫХ Дарья2007
08:49.6
11-4
206285
ПУГАЧЕВА Алина2006
09:02.8
15
12
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
38:23.9
+01:47.8
12-1
206336
ДРУГОВСКАЯ Анастасия2006кмс
09:28.5
12-2
206845
РАЗДОБУРДИНА Надежда2007кмс
10:19.2
12-3
206734
ТОНКОВСКАЯ Наталья2006кмс
09:08.2
12-4
206102
ЦЫГАНКОВА Александра2006кмс
09:28.0
16
9
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
38:28.6
+01:52.5
9-1
206717
УСТИНОВА Милана2006кмс
09:56.0
9-2
207010
ЕСАУЛКОВА Альвина2007
10:38.4
9-3
207277
БУЛДАКОВА Мария2007
08:37.4
9-4
206530
КОРЯКИНА Анна2006кмс
09:16.8
17
25
РЕСПУБЛИКА КОМИ-2
39:04.0
+02:27.9
25-1
206338
КУЛАЕВА Анастасия2006кмс
09:46.2
25-2
207300
КАРПЕНКО Ксения2007
10:46.1
25-3
207383
КАНЕВА Инна2007
09:12.5
25-4
207384
КАНЕВА Динара2008кмс
09:19.2
18
33
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА-3
39:29.4
+02:53.3
33-1
207394
АНТОНОВА Феклиния2007
10:29.1
33-2
206733
ШКЛЯЕВА Екатерина2006кмс
10:17.4
33-3
207396
АЛЕКСЕЕВА Вероника2007
09:17.5
33-4
207399
ПЛОТНИКОВА Полина2007
09:25.4
19
24
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
39:57.6
+03:21.5
24-1
206688
КАТАРГИНА София2006кмс
10:31.8
24-2
206965
АБАЙДУЛИНА Арина2006
11:16.2
24-3
206540
НУРЖАНОВА Дарья2006кмс
08:54.6
24-4
207086
ШУШНЯЕВА Эвелина2006кмс
09:15.0
20
26
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
40:06.3
+03:30.2
26-1
207374
ТАРАСОВА Ксения2006
10:10.4
26-2
207239
ГУСЕВА Полина2006
11:24.2
26-3
207238
СОРОКИНА Анастасия2008
09:00.4
26-4
207392
КОВАЛЕВА Дарья2008
09:31.3
21
32
МОСКВА-3
40:10.7
+03:34.6
32-1
206876
ХОДЖИЧ Амела2008
10:22.1
32-2
206768
КРУЧИНИНА Полина2007
11:48.6
32-3
206935
БОРОНКИНА Александра2008
08:45.8
32-4
206971
СМЕТАНКИНА Яна2007кмс
09:14.2
22
14
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
40:26.8
+03:50.7
14-1
206499
КАСЬЯНОВА Злата2007
09:50.9
14-2
206579
ГАММ Арина2007
11:02.0
14-3
206519
МОЧАЕВА Анна2006
09:57.1
14-4
207303
ЯШИНА Ксения2009
09:36.8
23
20
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
40:34.9
+03:58.8
20-1
207405
БЕРЛИЗОВА Елизавета2008
10:53.7
20-2
207338
СТАРОВЕРОВА Алеся2008
10:55.4
20-3
206134
СОФЬИНА Диана2006
08:48.4
20-4
207350
МАМОНОВА София2006
09:57.4
24
38
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-4
40:41.4
+04:05.3
38-1
207382
ФОМЧЕНКО Таисия2007
10:05.5
38-2
207334
ЕРМОЧЕНКО Елизавета2007
11:54.0
38-3
206793
СЕМЕНЧЕНКО Мария2007
09:05.7
38-4
207115
ВЫРОСТКЕВИЧ Дарья2007
09:36.2
25
31
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-3
40:45.0
+04:08.9
31-1
207314
ГОЛОПРИДОВА Василиса2008
10:45.4
31-2
207316
ХРОМОВА Дарья2007
11:20.1
31-3
207317
ФОМИНА Татьяна2008
09:31.2
31-4
206070
ГОЛОВЛЁВА Вероника2006кмс
09:08.3
26
39
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-4
40:59.2
+04:23.1
39-1
207337
ЯКОВЛЕВА Полина2008
10:09.3
39-2
207165
ВОЛКОВА Виктория2006
11:51.1
39-3
206756
ТИХОМИРОВА Ариадна2007
08:56.9
39-4
207318
НЕСТЕРОВИЧ Кира2008
10:01.9
27
35
РЕСПУБЛИКА КОМИ-3
41:01.3
+04:25.2
35-1
207385
ЧЕРНЫХ Екатерина2007
10:42.8
35-2
206785
ЧУПРОВА Вера2007
11:10.0
35-3
207272
УДОВИЦКАЯ Яна2006
09:24.9
35-4
207273
УВАРОВА Дарина2007
09:43.6
28
37
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-3
41:04.9
+04:28.8
37-1
207366
НИКОНОВА Екатерина2006
10:54.2
37-2
207369
ЧЕРНИКОВА Дарья2007
11:18.9
37-3
207371
ВИХАРЕВА Екатерина2006
09:15.7
37-4
206828
ВЕТОШКИНА Дарья2007
09:36.1
29
30
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-3
41:08.2
+04:32.1
30-1
206496
АНУРОВА Дарья2006
11:14.4
30-2
206433
МЕМЕДЛЯЕВА София2006
11:23.8
30-3
206878
КИРСАНОВА Арина2007
08:59.5
30-4
206794
СМИРНОВА Ангелина2007
09:30.5
30
29
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
41:12.2
+04:36.1
29-1
206877
КОНЬКО Дарья2006
10:50.0
29-2
206896
ЧЕРНЫХ Ульяна2008
11:11.2
29-3
207294
ГАШЕВА Дарья2008
09:02.7
29-4
207346
ГРИЕВА Варвара2006
10:08.3
31
28
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
41:28.2
+04:52.1
28-1
206726
БЯКОВА Анастасия2006
10:23.4
28-2
206830
КОСТЫЛЕВА Ксения2007
11:46.5
28-3
207368
ВАНЮХИНА Анастасия2006
09:31.8
28-4
206455
НАПАЛКОВА Анастасия2006
09:46.5
32
15
КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
41:28.7
+04:52.6
15-1
206843
АРТЕМОВА Полина2007
11:11.7
15-2
206349
ЧИРКОВА Милана2006
11:35.6
15-3
207402
ТАРАСОВА Анна2007
08:52.6
15-4
207189
ТАШКИНА Кристина2007
09:48.8
33
36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОЛАСТЬ-3
41:36.1
+05:00.0
36-1
206802
ЛАРИКОВА Анна2006
11:20.3
36-2
207390
МУРАВЦЕВА Дарья2007
11:19.9
36-3
206957
СМОЛИНА Диана2007
09:23.4
36-4
207388
КОЗЫРЕВА Дарина2007
09:32.5
34
13
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
41:42.4
+05:06.3
13-1
206030
ВИНОГРАДОВА Вера2006кмс
09:48.7
13-2
206740
СЕДЫХ Алена2007
11:00.4
13-3
207400
ПАХОМОВА Ольга2008
10:06.5
13-4
207401
ДАВЫДОК Ирина2008
10:46.8
35
27
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
42:27.8
+05:51.7
27-1
207128
БАРКАСОВА Карина2007
10:35.9
27-2
207127
АНУФРИЕВА Карина2007
11:37.3
27-3
207011
ЖИТЧЕНКО Арина2007
09:26.2
27-4
207278
ГАВРИЛОВА Дарья2006
10:48.4
36
16
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
42:58.1
+06:22.0
16-1
206832
МИГУНОВА Анна2007
11:42.0
16-2
206834
КОНОПЛЯНЦЕВА Виктория2008
11:49.5
16-3
207054
ГРЕБЕННИКОВА Дарья2006
09:53.5
16-4
206833
БРЮХОВА Алена2008
09:33.1
37
34
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ-3
43:15.9
+06:39.8
34-1
207340
БАКИЕВА Марина2006кмс
10:52.4
34-2
207345
КАРАУЛЬНЫХ Елизавета2006кмс
11:51.1
34-3
206966
СВЕЧНИКОВА Ксения2007
09:56.6
34-4
206968
ТОПОРКОВА София2007
10:35.8
38
40
РЕСПУБЛИКА КОМИ-4
43:28.6
+06:52.5
40-1
207352
ТРОПИНА Софья2006
11:55.1
40-2
207376
ЩЕЛКУНОВА Стефания2007
11:23.8
40-3
207377
БАБИКОВА Арина2006
09:35.1
40-4
207379
КОЖЕВИНА Кристина2006
10:34.6
39
18
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
45:16.0
+08:39.9
18-1
207343
ТАЛАТУЕВА Карина2006
11:00.2
18-2
207342
ХАЙРУЛЛИНА Валерия2008
11:47.8
18-3
207341
КЛОПОВА Елизавета2007
11:18.6
18-4
207344
ТАЛАТУЕВА Полина2006
11:09.4
40
17
ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО
45:52.8
+09:16.7
17-1
206819
КОЛЕСНИКОВА Анастасия2007
11:18.6
17-2
206998
ПРУТОВЫХ Валерия2008
12:45.1
17-3
207085
САГАЙДАК Юлиана2007
09:46.8
17-4
206997
ПЫТЬКО Валерия2007
12:02.3
Не стартовали
-
41
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-5
-
-
41-1
206535
КУВШИНОВА Кира2006
41-2
207178
ПЕШИЧ Ксения2006
41-3
207404
СТУДЕНИКИНА Юлия2007
41-4
207315
ГУМЕНЮК Анна2007