Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Женщины - Спринт КЛ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 7706

24.02.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
122200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)05:03.00-61.69
213201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкТюменская область - Республика Бурятия05:05.21+2.2170.44
319201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)05:06.33+3.3374.88
425204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)05:09.77+6.7788.50
516200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми05:10.24+7.2490.36
618200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)05:10.95+7.9593.18
717202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра05:12.36+9.3698.76
811204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край05:12.48+9.4899.23
927204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)05:12.61+9.6199.75
1020204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область05:13.02+10.02101.37
1112201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область05:13.06+10.06101.53
1223204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург05:13.15+10.15101.89
1328201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)05:13.22+10.22102.17
1443201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми05:13.99+10.99105.21
1541203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра05:14.52+11.52107.31
1632202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область - Вологодская область05:14.93+11.93108.94
177200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область05:15.39+12.39110.76
189200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область05:15.52+12.52111.27
1936205068КАНЕВА Дарья2002мсРеспублика Коми05:15.67+12.67111.87
205204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)05:15.69+12.69111.95
2115203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область05:15.81+12.81112.42
2210201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область05:15.82+12.82112.46
2326200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква - Рязанская область05:17.47+14.47119.00
2454204834БИЖОВА Евгения2003мсМосква05:17.88+14.88120.62
258200020РОГОЗИНА Дарья1996мсНенецкий АО - Воронежская область05:19.32+16.32126.32
2621201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)05:19.53+16.53127.16
2714202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область05:19.56+16.56127.27
2824203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)05:19.91+16.91128.66
2946205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург05:20.18+17.18129.73
3042204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра05:20.32+17.32130.28
3129200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)05:22.13+19.13137.45
324201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область05:22.37+19.37138.40
3364205173ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003мсУдмуртская республика05:23.39+20.39142.44
3437204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми05:23.54+20.54143.04
3551200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра05:23.60+20.60143.27
3650202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)05:23.63+20.63143.39
3749204377БЫЛИНКО Арина2001мсРязанская область05:23.85+20.85144.26
3853202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми05:24.64+21.64147.39
3944204903ДОСТОВАЛОВА Дарья2001Свердловская область05:26.39+23.39154.32
4063205443ГЛАДКИХ Ева2003кмсТюменская область05:27.62+24.62159.19
416204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра05:28.07+25.07160.98
423203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область05:28.47+25.47162.56
4356205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область05:30.72+27.72171.47
4430203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)05:32.79+29.79179.67
4540204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001мсУдмуртская республика05:33.51+30.51182.52
462203793ГАБУШЕВА Милена2001мсРеспублика Коми05:33.97+30.97184.34
4760200765ЗЮЗЕВА Наталья1989мсРеспублика Коми05:34.07+31.07184.74
4852204976КОЩЕЕВА Анна2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)05:34.09+31.09184.82
4939202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область05:34.99+31.99188.38
5033202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область05:36.63+33.63194.88
5155204621АСТАХОВА Юлия2002мсВоронежская область05:37.91+34.91199.95
5259203996РОСТОВА Елизавета2000кмсРеспублика Башкортостан05:40.99+37.99212.15
5334203147КОКОНКИНА Нина1998мсМосква05:41.19+38.19212.94
5431205616УРБО Юлия2001мсСанкт-Петербург05:41.98+38.98216.07
5558205892КУСУРГАШЕВА Арина2002кмсРеспублика Алтай05:42.52+39.52218.20
561203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область05:45.56+42.56230.24
5762201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область05:45.97+42.97231.87
5866204898УТЯГАНОВА Анастасия2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)05:47.07+44.07236.22
5957202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область05:50.98+47.98251.71
6045204687ТРУШНИКОВА Ксения2001кмсСвердловская область05:51.68+48.68254.48
6148203909ЧАЙКА Екатерина2001кмсСанкт-Петербург05:54.06+51.06263.91
6247200735НЕУСТРОЕВА Анна1989мсМурманская область05:54.59+51.59266.01
6361204622КОЗЛЕНКО Полина2002мсВоронежская область06:06.09+01:03.09311.55
6465201474КРЮЧКОВА Екатерина1992мсАрхангельская область06:09.93+01:06.93326.76
6567206486ЛУКИНА Ирина2001кмсСанкт-Петербург06:20.26+01:17.26367.67
Не закончили дистанцию
-35202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область---
Не стартовали
-38203681ПОТАПОВА Ольга2000мсСанкт-Петербург - Новгородская область---
Всего записей: 67