Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Юноши - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 7699

17.02.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
15110755ЛЕТОВАЛЬЦЕВ Владимир2006кмсРеспублика Коми
24112030ОГЛЕЗНЕВ Арсений2006кмсМосковская область
33111075ПРОХОРОВ Матвей2006кмсМосковская область
429111011ВЛАДЫКИН Роман2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
510111413КЕТОВ Матвей2006кмсХанты-Мансийский АО - Югра
66110546СВИРИДОВ Петр2006кмсМосква
Полуфиналы
77111182ШВЫРЕВ Алексей2006кмсПермский край
820111717ШИНКАРЕНКО Тимофей2006кмсТомская область - Новосибирская область
911112239РАДАЕВ Юрий2006кмсАрхангельская область
1022111676БАРКОВ Артём2007кмсМосковская область
111111429АНИСИМОВ Савелий2006Пермский край
1223111258БОРИСОВ Иван2006Оренбургская область
Четвертьфиналы
138110748ТРУШКИН Дмитрий2006мсНовосибирская область
1412111388ПЕТРОВ Никита2006Кемеровская область - Кузбасс
1514111221ДЕЛЬЦОВ Александр2006кмсТюменская область
1615111082ПОЗДЕЕВ Арсений2006мсМосковская область
1713111558ШПАК Глеб2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1816111787ШМАНОВ Дмитрий2006Санкт-Петербург
1919111990ЮДИЧЕВ Леонид2006кмсМосковская область
2024112241ФУРКАЙЛО Даниил2006кмсКемеровская область - Кузбасс
219100053САХАРОВ Андрей2006кмсКостромская область
2225111730БОРТНИКОВ Сергей2006Республика Татарстан (Татарстан)
2327111414МАЛКОВ Степан2007кмсТамбовская область
2428111543ОПУТИН Кирилл2007кмсСанкт-Петербург
2530111330ТИХОНОВ Артем2006Самарская область
262112142ЧУБ-ПОТАПОВ Константин2007кмсСвердловская область
2717111744ЦУРИКОВ Егор2006Новосибирская область
2818111809СИТНИКОВ Максим2006мсСвердловская область
2921111396ЧЕПИК Федор2006Республика Карелия
3026111189ИГОШИН Дмитрий2006Нижегородская область
Квалификация
31-112029ВОЛГОВ Михаил2006Московская область
32-112114МИНАЕВ Роман2007кмсСанкт-Петербург
33-111421БИСЕРОВ Горислав2006мсСвердловская область
34-111321НЕМИРОВ Артем2006кмсРеспублика Коми
35-111928КОЧЕРГИН Тихон2007кмсСвердловская область
36-111615БАТУЕВ Тимофей2006Пермский край
37-112256ЛЕВИЧЕВ Никита2007Вологодская область
38-111985КИСЕЛЕВ Иван2006Свердловская область
39-112227МИТРОФАНОВ Клим2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
40-112197КАСАТКИН Кирилл2007Удмуртская Республика
41-110903КРИВЕНЦЕВ Герман2006кмсМосковская область
42-111613СЕМАКОВ Макар2006Архангельская область
43-111484ЗВЕРКОВ Виталий2007Москва
44-111537КУРЫНОВ Иван2006кмсСвердловская область
45-111515КУЛАКОВ Ростислав2006Республика Коми
46-111379КАРПЕНОК Егор2006Приморский край
47-111148СУНТУФИЙ Александр2006кмсХабаровский край
48-110756РЕШЕТНИКОВ Даниил2006Республика Коми
49-111099СЮРКОВ Максим2006Сахалинская область
50-110999СМИРНОВ Никита2006кмсНовгородская область
51-111399КОРНЕВ Корней2006кмсРеспублика Карелия
52-110388САЖИН Кирилл2006Санкт-Петербург
53-112024ВАРВАРИН Владислав2006кмсХанты-Мансийский АО - Югра
54-111371ФАДЕЕВ Дмитрий2006Московская область
55-111415НИКИТИН Степан2007кмсНовосибирская область
56-111808АКУЛИНУШКИН Савелий2006кмсСвердловская область
57-112204СЕВРЮГИН Савелий2006Ханты-Мансийский АО - Югра
57-112198ЛЫКАСОВ Иван2007кмсУдмуртская Республика
59-111825ЛИПИН Иван2006Свердловская область
60-111406СИТНИКОВ Николай2006кмсТамбовская область
61-111340ЗАХВАТКИН Андрей2006Магаданская область
62-112237ГЕРАСИМОВ Иван2007Новосибирская область
63-110550ВАСИЛЬКОВ Петр2006Ленинградская область
64-111725УСАЧЕВ Олег2006кмсМосква
65-111559КЛЕМЕНТЬЕВ Егор2006кмсУдмуртская Республика
66-111287ШИРЯЕВ Вадим2006Республика Саха (Якутия)
67-111181ГУСЬКОВ Никита2006кмсРеспублика Мордовия - Пензенская область
68-111637СЛЮСАРЕНКО Сергей2007кмсСахалинская область
69-111507БЕЛОУС Вадим2006кмсМосковская область
70-112202ВАГАЙЦЕВ Владимир2007кмсХанты-Мансийский АО - Югра
70-111565ИВАНОВ Матвей2007Ярославская область
72-111026КОРШУНОВ Арсений2006Московская область
73-111778ТАТАРИНОВ Савелий2006Кировская область
73-111061ПРОКУДИН Илья2006кмсНовосибирская область
75-111756МИРОНОВ Владислав2006Сахалинская область
76-111222ЖАВОРОНКОВ Семен2006Владимирская область
77-112214КОЗЛОВ Илья2006Костромская область
78-111376КИПРИН Кирилл2006Приморский край
79-112125ХОДЯКОВ Сергей2007Тюменская область
79-112063МАРТЫНОВ Александр2007Тульская область
81-111933АМБУРЦЕВ Александр2006Костромская область
81-112137АУШЕВ Данил2006Приморский край
83-112144КУЛАГИН Андрей2006Нижегородская область
84-111339МИНАЙЧЕВ Алексей2006Магаданская область
85-111803ШАЙКАМАЛОВ Эльмар2007Санкт-Петербург
86-111268ЕФАНОВ Иван2006Московская область
87-111386МОЖАЕВ Егор2007Тверская область
88-111761СУХОПЛЮЕВ Егор2007кмсТюменская область
89-111765БАРАНОВ Илья2006кмсМосква
90-112012ШАГИМАРДАНОВ Эдуард2007Оренбургская область
91-111760КОШКИН Константин2006кмсТюменская область
92-111055БАЛАБУШКО Никита2006мсХанты-Мансийский АО - Югра
93-111582КАСЕНЬЕВ Максим2006Ханты-Мансийский АО - Югра
94-112226ПОПОВ Роман2006Архангельская область
95-111860ШЕВЕЛЕВ Михаил2006кмсКрасноярский край
96-112207ДЕМАЧЕВ Егор2007Республика Карелия
97-112171ЧИГУЛИН Кирилл2006Томская область
98-111546БАЛЫЧЕВ Андрей2006Магаданская область
99-111763ТИМОШЕНКО Павел2006Красноярский край
100-111174ИСАЕВ Кирилл2006Тверская область
101-111948НИКИФОРОВ Адель2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
102-111614НИГМАТЗЯНОВ Шамиль2006Республика Башкортостан
103-110695СВЕРЧКОВ Дмитрий2006Ямало-Ненецкий АО
104-111662ЧУРИКОВ Егор2008Воронежская область
105-111407ЧЕРНОВ Максим2006кмсМурманская область
106-111377ПРИЛЕПСКИЙ Алексей2006Приморский край
107-111215КОМЛЕВ Кирилл2006кмсНижегородская область
108-111611ОЖИГИН Владислав2007кмсАрхангельская область
109-111666РОМАНКОВ Денис2006кмсАрхангельская область
110-112260СЕРГЕЕВ Павел2007кмсМосква
111-111037АБРАМОВ Илья2006Кемеровская область - Кузбасс
112-111591АЛТЫШКИН Николай2007кмсРеспублика Мордовия
113-111732ЦАРЕВ Никита2006Томская область
114-111020МЯКОТИН Степан2006кмсСанкт-Петербург
115-112195ПОВИСЬМА Данил2007кмсХанты-Мансийский АО - Югра
115-110650КАБИРОВ Ильназ2006Республика Татарстан (Татарстан)
117-112248БЕЛОВ Алексей2006Нижегородская область
118-112136ГАВРИЛОВ Кирилл2007кмсПриморский край
119-112169ГЕРМАН Артем2006Томская область
120-112120КАДИРОВ Тимур2006Кировская область
120-111141ФЕДОТОВ Александр2006кмсЧелябинская область
120-111840ШЛЫКОВ Марк2006Хабаровский край
123-112095НОВОСЕЛОВ Кирилл2006кмсКировская область
124-112246БАБАРИКО Даниил2007кмсСанкт-Петербург
125-111800ЛОМСКОВ Никита2006Красноярский край
126-111603МАЛАХОВ Артем2006Белгородская область
127-111485КИСЛИЦЫН Алексей2007кмсКировская область
128-112023РОДЮКОВ Кирилл2006Ханты-Мансийский АО - Югра
129-112149ЛУМИ Никита2007кмсТюменская область
130-112059СЛАКВА Федор2006Московская область
131-111935АСТАПОВ Леонид2006Воронежская область
131-111251ПЛЮЩЕВ Михаил2007Ленинградская область
133-112033МУХОРТОВ Егор2006кмсТюменская область
134-111727САВЕЛЬЕВ Роман2006Пензенская область
135-111000САФОНОВ Григорий2006Республика Карелия
136-111124БАТУРИН Владимир2006Тюменская область
137-112253ВОРОБЬЕВ Иван2006Вологодская область
138-111811КОНЬКОВ Платон2007кмсСвердловская область
139-112240ХАЗИАХМЕТОВ Линар2006Республика Башкортостан
140-111835МАЛАХОВ Михаил2006Хабаровский край
141-112230ЛОНЧАКОВ Савелий2006Пермский край
142-110405ИЛЬИН Тимофей2006Тульская область
143-112041СОЛОВЬЕВ Антон2006Республика Марий Эл
144-112146ЗУЕВ Алексей2007Новосибирская область
145-112170МАШАК Арсентий2006Томская область
146-112208АПЕНЬКО Даниил2006Республика Карелия
147-112016АСТАШОВ Владимир2006Оренбургская область
148-112254ДУТОВ Платон2007Москва
149-112203ШЕВЦОВ Матвей2006Ханты-Мансийский АО - Югра
149-111540КАЛУШКИН Серафим2007Нижегородская область
151-111523ГОРОХОВ Андрей2007Воронежская область
152-111394БИРЮКОВ Вадим2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
153-111878ДАВЫДОВ Артем2006Красноярский край
154-111877ЛОСКУТНИКОВ Артем2007Красноярский край
155-111146АСМОЛИН Андрей2006кмсХабаровский край
156-111903ЛИХАЧЕВ Иван2007Челябинская область
157-111136НИКИТИН Кирилл2006Челябинская область
158-112259ДИМИТРИЕВ Кирилл2007Чувашская республика - Чувашия
159-112166ТЕРЕШКИН Айтал2006Республика Саха (Якутия)
159-111040КОНИКОВ Егор2006Кемеровская область - Кузбасс
161-112021ГОРЛОВ Глеб2007Оренбургская область
162-111532КАМАЛОВ Кирилл2006Амурская область
163-110798КОТОВ Георгий2006Красноярский край
164-112263БАВТУТА Дмитрий2006Самарская область
165-111303УТКИН Алексей2006Кировская область
166-110656БОСАЧЕНКО Артем2006Тульская область
167-111910ПЕШИН Евгений2007Тверская область
168-112261МЕЩЕРЯКОВ Даниил2007кмсСамарская область
169-111132ВОЛКОВ Никита2007Челябинская область
170-112224СТАВИЦКИЙ Степан2007Воронежская область
171-111397СИМАНОВ Максим2006Республика Карелия
172-112175САЗАНОВ Евгений2007кмсВладимирская область
173-112232КИРИЛОВ Артем2007Кемеровская область - Кузбасс
174-111355САВОНЬКИН Глеб2006Рязанская область
174-111266ХОВКО Даниил2006Санкт-Петербург
176-111423ЛИТОВЧЕНКО Кирилл2006Мурманская область
177-110560СТЕКЛОВ Роман2006Ленинградская область
178-111843ГИЧКА Кирилл2007Республика Саха (Якутия)
179-111804ШАКИРОВ Идель2006Республика Башкортостан
180-111368КАНЕВ Александр2006Ненецкий АО
181-111834КРАВЧЕНКО Михаил2007кмсХабаровский край
182-111496ХАРЬКОВ Владислав2007Магаданская область
183-112257СОЛОВЬЕВ Павел2007Вологодская область
184-111436БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений2006Санкт-Петербург
185-112218БОРИСОВСКИЙ Сергей2006Ленинградская область
186-112177ШУЛАЕВ Никита2006Ярославская область
187-112258БАИН Алексей2007Тульская область
188-112270КУЗНЕЦОВ Кирилл2008Ханты-Мансийский АО - Югра
189-112247КУТУЗОВ Андрей2007Ярославская область
190-111593КУЗНЕЦОВ Дмитрий2007Республика Мордовия
191-112161ЗАРОВНЯЕВ Сергей2006Республика Саха (Якутия)
192-112266ПЕТУХОВ Илья2007Республика Марий Эл
193-112223РЯБЦЕВ Данила2006Воронежская область
194-112264ЧИЖОВ Владислав2006Самарская область
195-112201БЕРШАДСКИЙ Игорь2006Тверская область
196-110973ПЕСТРЯКОВ Матвей2006Саратовская область
197-111416ХОЛИН Александр2007Пензенская область
198-111083ПОПОВ Илья2006Брянская область
199-112176ЗАБРОДИН Кирилл2006Владимирская область
200-112249ТРИЧЕВ Данила2007Белгородская область
201-112219КОМЛЕВ Сергей2008Ленинградская область
202-112265СОЛДАТЕНКО Юрий2006Магаданская область
203-112200ОМЕРОВ Тимофей2007Республика Башкортостан
204-111967ШЕЛУДЯКОВ Алексей2007кмсБрянская область
205-111320ЕФРЕМОВ Егор2007кмсРеспублика Коми
206-112267ВОРОНЧИХИН Никита2007кмсТюменская область
207-111753КАШЕМАРИН Федор2007Брянская область
208-112238ПЕРСИКОВ Павел2006Рязанская область
209-112222ПОЛКАНОВ Николай2007Пензенская область
210-112215ВАСИЛЬЕВ Семен2006Вологодская область
210-112255КОЛЬЦОВ Артем2006Вологодская область
212-112145КАНЕВ Денис2007Ненецкий АО
213-112220АНДРЕЕВ Артем2007Мурманская область
214-112132ЗЮЗЮКИН Антон2007Саратовская область - Белгородская область
215-111907СУРКОВ Павел2007Челябинская область
216-112133БОГДАНОВ Иван2006Рязанская область
217-112013МИТИН Владислав2007Ульяновская область
218-111961КИСЕЛЕВ Герман2006Рязанская область
219-111758СУДНИК Артем2007Сахалинская область
220-112186КУПРИН Егор2007Ямало-Ненецкий АО
221-111442УРАЗАЕВ Егор2006кмсТюменская область
222-112124ШИГАПОВ Валерий2006Республика Бурятия
223-112262ГУСЬКОВ Артем2007Самарская область
224-112231ВЛАСОВ Артем2006Пермский край
225-111295ПАВЛОВ Аркадий2006Новгородская область
226-112174СМОЛИН Михаил2007Республика Саха (Якутия)
227-111886САМОНИН Иван2007Пензенская область
228-112245ИЛЬИН Ярослав2007Тульская область
229-112216КОСЬКОВЕЦКИЙ Николай2006Мурманская область
230-112185ПОКРУЧИН Артем2007Ямало-Ненецкий АО
231-111868ФОМЕНКО Кирилл2007Тамбовская область
232-112189КАЛЕНЦОВ Ярослав2006Костромская область
233-112210ТРЯКИН Никита2007кмсБрянская область
234-112127КОЗЯЕВ Денис2007Красноярский край
235-112187КАЛИТВЕНЦЕВ Кирилл2007Ямало-Ненецкий АО
236-112252ВОЛКОВИЧ Никита2007Ульяновская область
237-112184КУЗНЕЦОВ Михаил2007Тюменская область
238-112250ФИРСТОВ Арсений2007Ульяновская область
239-112251РАДЬКО Захар2007Ульяновская область
240-111882АРТЮХОВ Сергей2007кмсБрянская область
Не стартовали
--111176КРЮЧКОВ Сергей2007Брянская область
--110684ХАНДРЫКИН Денис2006кмсТюменская область
Всего записей: 242

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
111075Прохоров МатвейМосковская областьПП ПСЛГ 35.9
110546Свиридов ПетрМоскваПП фальстарт в финале спринта