Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Женщины - Эстафета (4 чел. х 3 км) Красногорск, Код соревнования: 7676

05.02.2022
Рапорт ТД
1
МОСКВА 1
35:04.2
2
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
+0.4
3
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
+59.3
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
2
МОСКВА 1
35:04.2
-
2-1
203621
ФЕДОТКИНА Полина1999мс
09:30.1
2-2
205243
МАСЛАКОВА Елизавета2003мс
09:18.8
2-3
204471
ЕВТЯГИНА Екатерина2001мс
08:12.9
2-4
200151
МАТВЕЕВА Наталья1986мсмк
08:02.4
2
1
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
35:04.6
+0.4
1-1
205702
ГОЛОВАТЮК Ирина2005мс
09:00.2
1-2
200184
ЯШИНА Ольга1986мс
09:05.6
1-3
202614
СМИРНОВА Валентина1997мс
08:32.0
1-4
204587
РУМЯНЦЕВА Анастасия2001мс
08:26.8
3
3
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
36:03.5
+59.3
3-1
204622
КОЗЛЕНКО Полина2002мс
09:07.0
3-2
205564
СТАРЦЕВА Арина2004
09:52.7
3-3
204563
ЕСИПОВА Наталья1996мс
08:20.9
3-4
204621
АСТАХОВА Юлия2002мс
08:42.9
4
10
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
36:18.9
+01:14.7
10-1
204501
ШАТНОВА Анастасия2001кмс
09:37.9
10-2
200033
КУЗНЕЦОВА Светлана1984мс
09:18.5
10-3
205773
ПОЛЬЯНОВА Евгения2002кмс
08:56.6
10-4
202393
КАЛУГЕР Габриелла1995мс
08:25.9
5
7
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3
36:28.9
+01:24.7
7-1
204569
ЛУКАШОВА Виктория1999мс
08:58.5
7-2
205021
ЛОПУХОВА Алиса2002кмс
09:19.7
7-3
205757
ЧЕРНЯ Александра2004кмс
09:09.8
7-4
206351
ШИБЕКИНА Екатерина2004кмс
09:00.9
6
5
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
36:38.1
+01:33.9
5-1
205079
КИРИЛЛОВА Алена2003кмс
09:36.7
5-2
205019
ГРОМОВА Нина2003кмс
09:58.4
5-3
200688
ЯКОВЛЕВА Оксана1989мс
08:22.5
5-4
204131
ТАРАСЕНКО Рада1993мс
08:40.5
7
6
МОСКВА-2
37:12.8
+02:08.6
6-1
205365
СИДОРОВА Мария2004кмс
09:40.2
6-2
206630
МИХАЙЛИЧЕНКО Елизавета2004кмс
09:33.2
6-3
206478
БОБКОВА Дарья2004мс
08:58.3
6-4
206065
КУВШИНОВА Екатерина2005
09:01.1
8
11
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 4
38:18.9
+03:14.7
11-1
205565
КОРОТКОВА Татьяна2003кмс
10:07.9
11-2
205602
ОКУНЬКОВА Дарья2004
09:48.4
11-3
205386
ГОРБЕНКО Анастасия2003кмс
09:08.4
11-4
204872
КИРИЛИНА София2001кмс
09:14.2
9
9
ТУЛЬСКАЯ-БЕЛГОРОДСКАЯ-ТВЕРСКАЯ
39:14.3
+04:10.1
9-1
204216
ГУНТАРЕВА Анастасия2001мс
09:26.0
9-2
204879
САЛЬНИКОВА Ольга2002кмс
09:47.4
9-3
204994
ФЕДОСОВА Алена2002
10:12.1
9-4
203186
МАЛЬЦЕВА Анастасия1998мс
09:48.8
10
4
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
40:20.8
+05:16.6
4-1
204291
БУКИНА Марина2000
09:29.3
4-2
203978
ИВАНИЩЕВА Анастасия2001
10:32.8
4-3
205145
СОРОЧУК Яна2003
10:32.1
4-4
206521
ЧИЖИКОВА Алина1999
09:46.6
11
8
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
40:43.7
+05:39.5
8-1
205895
ГУРЬЯНОВА Алина2003мс
09:29.4
8-2
202373
ЖАРКЕЕВА Алина1997мс
10:29.9
8-3
205645
СЕЛЕЗНЕВА Светлана2004
10:18.6
8-4
200254
ХВОСТУНКОВА Светлана1988мсмк
10:25.8