Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Женщины - Спринт СВ - Финал Красногорск, Код соревнования: 7674

03.02.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
14200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква - Рязанская область
21204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область
32202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область
43200184ЯШИНА Ольга1986мсМосковская область
57204621АСТАХОВА Юлия2002мсВоронежская область
65205702ГОЛОВАТЮК Ирина2005мсМосковская область
Полуфиналы
712200688ЯКОВЛЕВА Оксана1989мсЯрославская область
815206478БОБКОВА Дарья2004мсМосква
99202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область
1011205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург
118204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область
1210204563ЕСИПОВА Наталья1996мсВоронежская область
Четвертьфиналы
136203621ФЕДОТКИНА Полина1999мсМосква
1413204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001мсМосковская область
1517204622КОЗЛЕНКО Полина2002мсВоронежская область
1614204501ШАТНОВА Анастасия2001кмсМосковская область
1716204796ШЕВЦОВА Ангелина2003кмсМосква
1820206186НЕФЕДОВА Полина2005Московская область
1922202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область
2023204879САЛЬНИКОВА Ольга2002кмсТульская область
2119205757ЧЕРНЯ Александра2004кмсМосковская область
2221205079КИРИЛЛОВА Алена2003кмсЯрославская область
2324200385КОЛУНОВА Татьяна1987мсМосква
2426204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область
2528205249ПЕТУШИНА Екатерина2002Воронежская область
2618201444АВЕРИНА Анна1995мсКалужская область
2725206555САБЛИНА Елена2003Москва
2827205304ДОКУЧАЕВА Анастасия1999кмсВоронежская область
2929205386ГОРБЕНКО Анастасия2003кмсМосковская область
3030205389КАМЕНЕВА Альбина2003Воронежская область
Квалификация
31-205019ГРОМОВА Нина2003кмсЯрославская область
32-205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква
33-205397БУДИЛЬНИКОВА Арина2003кмсМосковская область
34-207227КОСТЮК Кристина2002Московская область
35-204872КИРИЛИНА София2001кмсМосковская область
36-205895ГУРЬЯНОВА Алина2003мсБрянская область
37-204338КАРПОВА Варвара1999кмсМосква
38-204554КАРМИШКИНА Елизавета2001кмсМосковская область
39-207042РОЖДЕСТВЕНСКАЯ Наталья2004Московская область
40-204291БУКИНА Марина2000Тамбовская область
41-205773ПОЛЬЯНОВА Евгения2002кмсМосковская область
42-206630МИХАЙЛИЧЕНКО Елизавета2004кмсМосква
43-203436ВОЛЧИК Анастасия1999Московская область
44-205154СТАРЧИКОВА Татьяна2002кмсВоронежская область
45-205602ОКУНЬКОВА Дарья2004Московская область
46-205307ПРОКУДИНА Юлия2003кмсМосковская область
47-205564СТАРЦЕВА Арина2004Воронежская область
48-204831РАЗМАХОВА Анна2002Московская область
49-205062БАРАБАНЩИКОВА Анастасия2001Костромская область
50-204994ФЕДОСОВА Алена2002Тульская область
51-204833БАРАНОВА Евгения2002Московская область
52-203186МАЛЬЦЕВА Анастасия1998мсБелгородская область
53-206521ЧИЖИКОВА Алина1999Тамбовская область
54-203978ИВАНИЩЕВА Анастасия2001Тамбовская область
55-206025КУЧЕРУК Софья2005кмсМосква
56-205756ПОЦЕЛУЕВА Мария2004Московская область
57-206682КОРОЛЕВА Софья2004Московская область
58-204058ЮДАКОВА Злата2000кмсМосковская область
59-206185НЕФЕДОВА Анна2005Московская область
60-206187ГАРБУЗОВА Мария2005Московская область
61-205945КОРНЕВА Юлия2004Костромская область
62-207091ЖАРКИХ Виолетта1988Московская область
Не стартовали
--204834БИЖОВА Евгения2003мсМосква
--205007БАРЫШНИКОВА Марина2002кмсМосковская область
--206066МОЛОДЕНОВА Софья2004кмсМосква
--206260САЛИМОВА Владислава2003Московская область
Всего записей: 66