Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Красноярск, Код соревнования: 7667

05.02.2022
Рапорт ТД
1
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ - 1
51:08.6
2
РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) - 1
+01:28.2
3
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС
+02:02.2
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
12
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ - 1
51:08.6
-
12-1
106634
КУЗНЕЦОВ Андрей1998мс
13:06.8
12-2
100411
ШЕВЧЕНКО Антон1979мс
14:06.8
12-3
105218
КИЛИВНЮК Кирилл1998мс
12:16.8
12-4
103519
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсмк
11:38.2
2
13
РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) - 1
52:36.8
+01:28.2
13-1
104955
КЛУГЕН Александр1997мс
13:20.7
13-2
102254
ФИЛИППОВ Александр1990мс
14:21.7
13-3
102253
СОСНИН Михаил1990мс
12:10.9
13-4
104222
КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мс
12:43.4
3
15
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС
53:10.8
+02:02.2
15-1
106867
ТРОФИМОВ Александр1997кмс
13:55.1
15-2
100720
БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змс
13:38.4
15-3
103871
МЕНЬШИКОВ Александр1989мс
12:59.0
15-4
109249
ЯЦУК Эльдар2003кмс
12:38.3
4
11
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:28.7
+02:20.1
11-1
109080
МОЛЧАНОВ Станислав2002кмс
13:58.6
11-2
109079
КОЛЕСНИКОВ Родион2002мс
13:43.3
11-3
106368
МИЗЕРА Сергей1999мс
12:21.2
11-4
109864
ИБРЕВ Максим2003кмс
13:25.5
5
23
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ - 3
53:28.9
+02:20.3
23-1
106916
ЖОГОЛЕВ Илья2000кмс
13:51.9
23-2
108326
ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмс
13:50.9
23-3
110561
МЕДВЕДЕВ Сергей2005кмс
12:48.7
23-4
109474
ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003кмс
12:57.2
6
22
РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) - 2
53:42.7
+02:34.1
22-1
106660
ДЕГЕСОВ Антон2000мс
14:20.0
22-2
107097
ЗЫКОВ Николай2000
14:14.5
22-3
106841
ЕГОРОВ Дмитрий1997мс
12:37.6
22-4
108077
ШЕСТАКОВ Никита1999кмс
12:30.5
7
21
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ - 2
54:03.6
+02:55.0
21-1
110181
СМИРНОВ Данил2003кмс
13:51.0
21-2
100019
АРХИПКИН Павел1982мс
13:51.5
21-3
108091
КОГАН Максим1999мс
13:14.6
21-4
102956
БОГДАНОВ Анатолий1993мс
13:06.4
8
14
РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
54:41.9
+03:33.3
14-1
105321
ПРОХОРОВ Александр1998кмс
13:59.1
14-2
108012
ДАКИЧ Антон2001кмс
14:29.3
14-3
104949
МАЛЮК Владислав1997мс
13:07.1
14-4
105534
ШЕРГИН Максим1996кмс
13:06.3
9
19
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
55:09.7
+04:01.1
19-1
112128
АГЕЕНКО Артем1988
14:49.7
19-2
112117
ХЛЕБНИКОВ Алексей2002
14:42.7
19-3
111285
ЗУЕВ Илья2002
12:38.6
19-4
109799
КРИВОШЕЕВ Егор2004кмс
12:58.6
10
16
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
55:47.0
+04:38.4
16-1
108481
КАБАКОВ Евгений2001мс
13:42.7
16-2
110245
ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мс
14:05.9
16-3
109766
СОКОЛОВ Никита2002
13:47.1
16-4
110395
ДЕРГУНОВ Роман2002
14:11.2
11
17
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
55:48.2
+04:39.6
17-1
107731
СЕДЮКОВ Ярослав2001мс
14:14.7
17-2
109758
ФИОНИН Дмитрий2004кмс
15:30.3
17-3
110433
ПАТРУШЕВ Марк2004
12:59.6
17-4
110777
СНЕГИРЕВ Трофим1990кмс
13:03.5
12
25
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ - 5
56:22.8
+05:14.2
25-1
108470
ЧАНЧИКОВ Никита2001кмс
14:48.6
25-2
106323
ЧАНЧИКОВ Родион1997мс
14:40.5
25-3
108322
ИВАНОВ Сергей2002кмс
13:22.3
25-4
107742
СОЛОГУБОВ Дмитрий2002кмс
13:31.4
13
18
РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
56:40.9
+05:32.3
18-1
109329
ХАМИДУЛИН Владислав2001
14:40.3
18-2
109328
БУТАНОВ Роман2002
14:56.7
18-3
107306
МУСИХИН Константин2000кмс
12:54.1
18-4
110567
КОСТРОМИТИН Антон2002
14:09.7
14
24
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ - 4
57:15.3
+06:06.7
24-1
108469
АДЕЙКИН Дмитрий2000кмс
15:18.9
24-2
100445
СИБИРЯКОВ Евгений2003кмс
15:00.7
24-3
108328
ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмс
13:30.0
24-4
109803
ГОРБУНОВ Никита2005кмс
13:25.7
15
20
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:01:06.6
+09:58.0
20-1
109464
ГУЛЯЕВ Иван1998
15:12.9
20-2
110199
ГАНИХИН Семен2001
16:55.6
20-3
110743
ШМИДТ Андрей1988
13:43.8
20-4
112138
КЛАНОВЕЦ Владимир2003
15:14.2