Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт СВ - Финал Красноярск, Код соревнования: 7665

03.02.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсмкКрасноярский край
26106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
32106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
44104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
520102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)
63109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Полуфиналы
75108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область
810109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область
97106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
1013111038ПАРШАКОВ Владислав2003Кемеровская область - Кузбасс
1114106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
1219100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область
Четвертьфиналы
138109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область
149109803ГОРБУНОВ Никита2005кмсКрасноярский край
1526107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
1617107097ЗЫКОВ Николай2000Республика Саха (Якутия)
1721109249ЯЦУК Эльдар2003кмсСанкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс
1823110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край
1925108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край
2029108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край
2111104131ОНОПКО Дмитрий1996кмсРеспублика Бурятия
2212102956БОГДАНОВ Анатолий1993мсКрасноярский край
2316108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия
2418104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)
2524107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край
2615110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область
2722107306АТРОЩЕНКО Константин2000кмсРеспублика Хакасия
2827109464ГУЛЯЕВ Иван1998Омская область
2928105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия
3030109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область
Квалификация
31-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край
32-109799КРИВОШЕЕВ Егор2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра
33-109905ГАВРЮШКИН Константин1997Иркутская область
34-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия
35-108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край
36-108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край
37-106022РОДЬКИН Максим1990кмсКрасноярский край
38-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край
39-109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс
40-109758ФИОНИН Дмитрий2004кмсТомская область
41-100759КОРОБЧЕНКО Николай1985кмсРеспублика Бурятия
42-109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область
43-108077ШЕСТАКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)
44-108322ИВАНОВ Сергей2002кмсКрасноярский край
45-108471АБРАМОВ Роман2001кмсКрасноярский край
46-109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия
47-100445СИБИРЯКОВ Евгений2003кмсКрасноярский край
48-108446БОЛОГОВ Андрей2001мсКрасноярский край - Республика Бурятия
49-109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсСахалинская область
50-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997мсКрасноярский край
51-110777СНЕГИРЕВ Трофим1990кмсТомская область
52-111285ЗУЕВ Илья2002Иркутская область
53-110199ГАНИХИН Семен2001Омская область
54-106916ЖОГОЛЕВ Илья2000кмсКрасноярский край
55-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)
56-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия
57-112128АГЕЕНКО Артем1988Иркутская область
58-104954РОМАНОВ Алексей1995кмсХабаровский край
59-109754ЛУГАЧЕВ Никита2004Томская область
60-100448РОШКОВ Кирилл2002кмсКрасноярский край
61-110567КОСТРОМИТИН Антон2002Республика Хакасия
62-109241МЕЗЕНЦЕВ Виктор2003кмсНовосибирская область
63-110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край
64-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия
65-106918ЕРМАКОВ Кирилл1996Красноярский край
66-108320ДМИТРИЕВ Иван2002кмсКрасноярский край
67-111358ТИМОФЕЕВ Артем2005Томская область
68-109804ЛАДАНОВ Данила2001кмсКрасноярский край
69-111875КОРОВНИКОВ Владислав2001Красноярский край
70-111894ШЕПЕЛЕВ Даниил2004Томская область
71-112138КЛАНОВЕЦ Владимир2003Омская область
72-109871ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар2003кмсНовосибирская область
73-109766СОКОЛОВ Никита2002Алтайский край
74-107742СОЛОГУБОВ Дмитрий2002кмсКрасноярский край
75-111987КАЗАКОВ Юрий1976Томская область
76-110461СТАСЕНКО Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс
77-112117ХЛЕБНИКОВ Алексей2002Иркутская область
78-109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия
79-110832ОКУЛОВ Александр2004кмсКрасноярский край
80-110458ДЕМИН Эдуард2002Кемеровская область - Кузбасс
81-112129МОЗАЛЕВСКИЙ Сергей2002Иркутская область
82-111269ГУРЕЕВ Александр2001Кемеровская область - Кузбасс
Не стартовали
--109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003кмсКрасноярский край
--106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия
--100411ШЕВЧЕНКО Антон1979мсКрасноярский край
Всего записей: 85

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
103519Мельниченко АндрейКрасноярский крайПП 30.4.2.9 Фальстарт в забеге
111038Паршаков ВладиславКемеровская область - КузбассПП 30.4.2.9 Фальстарт в забеге
109079Колесников РодионНовосибирская областьПП 30.4.2.9 Фальстарт в забеге