Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - 15 км КЛ Тюмень, Код соревнования: 7649

06.02.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
171102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область39:58.1-26.23
265108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область40:02.7+4.627.76
369101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра40:17.5+19.432.70
41101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область40:38.8+40.739.81
563109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область40:42.2+44.140.94
668102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра41:10.7+01:12.650.45
755109720СОЛДАТКИН Егор2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра41:24.8+01:26.755.15
870105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург41:40.0+01:41.960.22
948109742ШВЫРЕВ Иван2003Санкт-Петербург41:56.4+01:58.365.69
1060102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра42:08.4+02:10.369.70
1164108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра42:10.0+02:11.970.23
1256108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра42:16.0+02:17.972.23
1357109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область42:21.8+02:23.774.17
1453109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра42:39.6+02:41.580.11
1545110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область42:40.4+02:42.380.37
1640109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область42:47.4+02:49.382.71
1737109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004кмсТюменская область43:07.8+03:09.789.51
1841106863БУРЕНКОВ Александр2001мсТюменская область43:11.8+03:13.790.85
1936111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область43:15.7+03:17.692.15
2051111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра43:20.0+03:21.993.58
2128109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область43:28.6+03:30.596.45
2259108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область43:30.3+03:32.297.02
2335100616КИРИЛОВ Владислав2004Свердловская область43:32.6+03:34.597.79
2449100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра43:38.2+03:40.199.65
2552108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область43:42.2+03:44.1100.99
2631110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область43:56.7+03:58.6105.83
2734100513ПАТРУШЕВ Павел2005Тюменская область43:58.1+04:00.0106.29
2854101511КУЗИН Илья1983кмсЯмало-Ненецкий АО44:00.6+04:02.5107.13
2944111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра44:23.3+04:25.2114.70
3020109086ЗАЙНИТДИНОВ Кирилл2003Свердловская область44:29.4+04:31.3116.73
3130111605ПОЗДЕЕВ Андрей2005Тюменская область44:40.6+04:42.5120.47
3212111899ЗАДОРКИН Даниил2002Челябинская область44:41.7+04:43.6120.84
3333111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра44:43.9+04:45.8121.57
347108555ЕВДОКИМОВ Максим2001Свердловская область44:44.6+04:46.5121.81
3515112108СМЕТАНИН Аркадий1998Ямало-Ненецкий АО45:18.9+05:20.8133.25
3616112067ЧЕХЛОВ Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра45:24.5+05:26.4135.12
3729109821САДЫКОВ Евгений2000Челябинская область45:24.9+05:26.8135.25
3813109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область45:27.0+05:28.9135.95
3938109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра45:29.6+05:31.5136.82
4050109089ПОТАПОВ Иван2003кмсСвердловская область45:36.9+05:38.8139.25
4132111618МАЯМСИН Антон2005Тюменская область45:39.2+05:41.1140.02
4227110320КЕТОВ Данил2003Свердловская область45:40.1+05:42.0140.32
4323111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область46:23.2+06:25.1154.70
4421111130АККУЖИН Денис2004Челябинская область46:30.2+06:32.1157.03
458109254ПОНОМАРЕВ Олег1997кмсТюменская область46:51.3+06:53.2164.07
464109984КИПРИЯНОВ Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра47:28.2+07:30.1176.38
475112131МЕЛЕН Алексей2004Ханты-Мансийский АО - Югра48:04.3+08:06.2188.43
486110403МОРОЗОВ Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра48:35.1+08:37.0198.70
4919111323БОРОВИНСКИЙ Всеволод2003кмсТюменская область48:47.1+08:49.0202.70
5010111530ЛОГИНОВ Илья2005Ханты-Мансийский АО - Югра48:53.7+08:55.6204.90
5126109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область49:52.8+09:54.7224.62
5224108559СУЗДАЛЬЦЕВ Александр2001Свердловская область49:57.5+09:59.4226.19
532111814СОРОКИН Никита2003Свердловская область51:19.5+11:21.4253.54
5418109140ВОРОНКОВ Кирилл2002Челябинская область52:22.4+12:24.3274.53
Не закончили дистанцию
-66105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область---
Не стартовали
-3111992ГРЕЧУШНИКОВ Глеб2004Тюменская область---
-9108129ХАРЛОВ Данил2001Ханты-Мансийский АО - Югра---
-11111993БАХТИН Данил2004Тюменская область---
-14111259ЗУБКОВ Алексей2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра---
-17110649ИСАЕВ Владимир2004Ямало-Ненецкий АО---
-22110426МАНСУРОВ Кирилл2005кмсТюменская область---
-25110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005Тюменская область---
-39109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область---
-42109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область---
-43109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002кмсСвердловская область---
-46111249МАРТОВСКИЙ Никита2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра---
-47108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область---
-58107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра---
-61105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область---
-62108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область---
-67108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра---
Всего записей: 71