Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Женщины - 10 км КЛ Тюмень, Код соревнования: 7648

06.02.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
137202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область29:24.3-41.23
238202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра30:14.2+49.963.86
340202214ЯКИМУШКИНА Ольга1997мсТюменская область30:30.8+01:06.571.38
435204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра30:45.3+01:21.077.96
528204687ТРУШНИКОВА Ксения2001кмсСвердловская область32:27.6+03:03.3124.35
626205443ГЛАДКИХ Ева2003кмсТюменская область32:35.7+03:11.4128.02
734204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область32:44.4+03:20.1131.96
832204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область32:44.9+03:20.6132.19
939201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область33:00.0+03:35.7139.04
1025205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область33:05.1+03:40.8141.35
1127204910ЯКОВЛЕВА Анна2002Свердловская область33:07.8+03:43.5142.57
1233204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область33:26.1+04:01.8150.87
1322205250ПОЛЯКОВА Валерия2003кмсСвердловская область33:27.0+04:02.7151.28
1429202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область33:34.2+04:09.9154.54
1521205402СИТНИКОВА Ульяна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра34:03.1+04:38.8167.65
1624204911ШЕВЛЯКОВА Виктория2002кмсСвердловская область34:06.6+04:42.3169.24
1723202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область34:19.5+04:55.2175.08
1812205983РАЗУМОВА Ольга2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра35:06.3+05:42.0196.31
1931203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область35:07.7+05:43.4196.94
2011205306КУДИНОВА Дарья2004кмсТюменская область35:17.5+05:53.2201.38
2116206048ЛУКАШКОВА Валерия2004Тюменская область35:19.8+05:55.5202.43
2218200608ГЛИНЯСТИКОВА Янина2004кмсСвердловская область35:46.6+06:22.3214.58
2314206047КАРЬКОВА Ольга2004Тюменская область35:59.1+06:34.8220.25
2417205283АХМЕТЗЯНОВА Ляйсан2001Челябинская область36:02.4+06:38.1221.74
253205749СОРОКИНА Анастасия2002Свердловская область36:39.0+07:14.7238.34
2613206546ИЛЬИНЫХ Владлена2003Челябинская область36:59.0+07:34.7247.41
279204688РАХМАТУЛЛИНА Ангелина2000Свердловская область37:20.7+07:56.4257.25
281207067КОДОЛА Анна2000Челябинская область38:17.5+08:53.2283.00
298205833НИСТРЯНУ Валерия2002Свердловская область40:17.7+10:53.4337.51
3010204985ИВАНОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра40:25.6+11:01.3341.09
Не закончили дистанцию
-2206172АФАНАСЬЕВА Анастасия2002Челябинская область---
-7206934ХАДАРЧЕНКО Анна2003Свердловская область---
-15206052ШЕВЕЛЕВА Дана2004кмсТюменская область---
Не стартовали
-4206654КОЖЕВНИКОВА Дарья2004Тюменская область---
-5205353КОРАБЛИНА Анжелика2002кмсТюменская область---
-6205721НОСЫРЕВА Екатерина2003кмсТюменская область---
-19205183ГЛЕБОВА Виктория2004кмсТюменская область---
-20204710УСАЧЕВА Алина2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра---
-30203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра---
-36200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра---
Всего записей: 40