Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Тюмень, Код соревнования: 7647

05.02.2022
Рапорт ТД
1
ХМАО-1
50:37.4
2
Свердловская область-1
+0.3
3
Тюменская область
+38.9
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
ХМАО-1
50:37.4
-
1-1
108502
ДЕРЯБОВ Роман2000мс
13:08.5
1-2
101163
ЯПАРОВ Дмитрий1986змс
12:45.1
1-3
105286
ПОНОМАРЕВ Валерий1998мс
12:48.8
1-4
102576
САФИУЛЛИН Рифат1991мс
11:55.0
2
2
Свердловская область-1
50:37.7
+0.3
2-1
109927
ЛУШНИКОВ Сергей2002кмс
12:54.8
2-2
101251
СТУПАК Никита1987мс
12:59.0
2-3
109100
МОКИЕНКО Данил2003мс
12:48.3
2-4
105317
МАЩЕНКО Андрей1998кмс
11:55.6
3
3
Тюменская область
51:16.3
+38.9
3-1
106863
БУРЕНКОВ Александр2001мс
13:08.9
3-2
102649
САННИКОВ Илья1992мс
12:44.2
3-3
110334
АРСЕНКИН Никита2004
13:32.2
3-4
102321
РЕТИВЫХ Глеб1991мсмк
11:51.0
4
4
Челябинская область-1
52:15.9
+01:38.5
4-1
109828
ДАНИЛЕНКО Арсений2004
13:23.6
4-2
104136
РУДАКОВ Александр1995мс
13:09.2
4-3
104485
ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмк
13:02.8
4-4
108402
КАРПАСЮК Данила2001мс
12:40.3
5
6
ХМАО-2
52:25.1
+01:47.7
6-1
108515
СЕМЕЧКИН Данил2002кмс
13:27.3
6-2
109720
СОЛДАТКИН Егор2000кмс
13:09.9
6-3
108114
КИРИЛЛОВ Александр2000кмс
13:12.2
6-4
109985
МУЛИН Илья2003кмс
12:35.7
6
7
Свердловская область-2
52:39.3
+02:01.9
7-1
108847
САЗОНОВ Степан2001кмс
12:57.1
7-2
109089
ПОТАПОВ Иван2003кмс
14:03.4
7-3
105981
СЫСОЛЯТИН Максим1998мс
13:14.5
7-4
108843
КУЗНЕЦОВ Егор2002кмс
12:24.3
7
5
ЯНАО
54:05.9
+03:28.5
5-1
104871
БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мс
12:56.3
5-2
101511
КУЗИН Илья1983кмс
14:07.9
5-3
110053
МАЛЬЦЕВ Илья2005
13:47.6
5-4
112108
СМЕТАНИН Аркадий1998
13:14.1
8
9
ХМАО-3
54:22.3
+03:44.9
9-1
102966
ПЕТРОВ Артур1992мс
13:18.7
9-2
111248
ЯКОВЛЕВ Егор2003
13:46.0
9-3
111045
ЗАГИТОВ Ярослав2003кмс
14:22.5
9-4
100890
КУПРИН Мирослав2003
12:55.1
9
8
Челябинская область-2
55:12.1
+04:34.7
8-1
109821
САДЫКОВ Евгений2000
14:00.2
8-2
111899
ЗАДОРКИН Даниил2002
14:31.3
8-3
107869
КОПЫТИН Олег2001кмс
13:40.1
8-4
110573
КОСЫХ Андрей2003
13:00.5
10
11
ХМАО-4
55:48.9
+05:11.5
11-1
107514
ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмс
14:08.1
11-2
112067
ЧЕХЛОВ Егор2004
14:28.1
11-3
111249
МАРТОВСКИЙ Никита2003кмс
14:16.1
11-4
111233
КРЯНИН Арсений2001кмс
12:56.6
11
10
Свердловская область-3
56:08.5
+05:31.1
10-1
110319
САЗОНОВ Иван2003
13:57.9
10-2
110320
КЕТОВ Данил2003
14:24.4
10-3
108555
ЕВДОКИМОВ Максим2001
14:36.1
10-4
109093
ШИТИКОВ Михаил2003кмс
13:10.1
12
12
Свердловская область-4
59:35.4
+08:58.0
12-1
109086
ЗАЙНИТДИНОВ Кирилл2003
14:05.6
12-2
108559
СУЗДАЛЬЦЕВ Александр2001
15:16.3
12-3
111813
ПАШНИН Никита2004
15:35.7
12-4
111814
СОРОКИН Никита2003
14:37.8
13
13
ХМАО-5
-
-
13-1
111259
ЗУБКОВ Алексей2002кмс
16:58.0
13-2
111530
ЛОГИНОВ Илья2005
15:56.9
13-3
110403
МОРОЗОВ Кирилл2004
13-4
112131
МЕЛЕН Алексей2004