Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт СВ - Финал Тюмень, Код соревнования: 7645

03.02.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
13104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
22102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область
310102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
416108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область
54104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
68102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
Полуфиналы
721108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
825109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
91105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
1011109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область
1112109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область
1214107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область
Четвертьфиналы
136108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область
147105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург
159106863БУРЕНКОВ Александр2001мсТюменская область
1613109720СОЛДАТКИН Егор2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
175105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область
1818108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
1919108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область
2024109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область
2115102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
2217110053МАЛЬЦЕВ Илья2005Ямало-Ненецкий АО
2323109101ЗЛОБИН Савелий2003мсСвердловская область
2429109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область
2530109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002кмсСвердловская область
2620109742ШВЫРЕВ Иван2003Санкт-Петербург
2722109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область
2826100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра
2927109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
3028110070МАКАРЕВИЧ Олег1990кмсКурганская область
Квалификация
3127108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область
3250109089ПОТАПОВ Иван2003кмсСвердловская область
3354111249МАРТОВСКИЙ Никита2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
3358109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область
3546108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область
3651109821САДЫКОВ Евгений2000Челябинская область
3740110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область
38100110664ПАРТИН Игорь2005Свердловская область
3999110426МАНСУРОВ Кирилл2005кмсТюменская область
4065110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область
4191112067ЧЕХЛОВ Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра
4252109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область
4379112122МАКАРЕВИЧ Роман1994Курганская область
4498111618МАЯМСИН Антон2005Тюменская область
4536101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра
4642111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра
4747109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004кмсТюменская область
4890108555ЕВДОКИМОВ Максим2001Свердловская область
4997110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область
50104107897ЛИХОШВА Максим1990Курганская область
5145111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
5264109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область
5384112131МЕЛЕН Алексей2004Ханты-Мансийский АО - Югра
5477100616КИРИЛОВ Владислав2004Свердловская область
5531107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
5661111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область
5786110649ИСАЕВ Владимир2004Ямало-Ненецкий АО
5883111605ПОЗДЕЕВ Андрей2005Тюменская область
5968110320КЕТОВ Данил2003Свердловская область
6071110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005Тюменская область
6160111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область
6256110319САЗОНОВ Иван2003Свердловская область
6357101511КУЗИН Илья1983кмсЯмало-Ненецкий АО
6463111323БОРОВИНСКИЙ Всеволод2003кмсТюменская область
65105112108СМЕТАНИН Аркадий1998Ямало-Ненецкий АО
6695109086ЗАЙНИТДИНОВ Кирилл2003Свердловская область
6749106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область
6869100513ПАТРУШЕВ Павел2005Тюменская область
6915109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область
7087111899ЗАДОРКИН Даниил2002Челябинская область
7144111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
7296108129ХАРЛОВ Данил2001Ханты-Мансийский АО - Югра
73103111259ЗУБКОВ Алексей2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
7478107864КУДРЯВЦЕВ Сергей1999кмсЧелябинская область
7485111814СОРОКИН Никита2003Свердловская область
76102110403МОРОЗОВ Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра
7793111813ПАШНИН Никита2004Свердловская область
7859109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область
7970109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область
8062109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область
8188109984КИПРИЯНОВ Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра
8280111530ЛОГИНОВ Илья2005Ханты-Мансийский АО - Югра
8389101689ПЕТРОВ Роман2005Свердловская область
8472111790КАРЕЦКИЙ Роман2001Ямало-Ненецкий АО
8567108559СУЗДАЛЬЦЕВ Александр2001Свердловская область
8682110682БАСАРАБ Евгений2003Ямало-Ненецкий АО
8794110683БОЛГОВ Никита2004Ямало-Ненецкий АО
8873110906КОНКИН Валентин2005кмсТюменская область
8974110679МОТОРОВ Денис2003Ямало-Ненецкий АО
Не закончили дистанцию
-75109254ПОНОМАРЕВ Олег1997кмсТюменская область
Не стартовали
-4105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
-5101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра
-16109100МОКИЕНКО Данил2003мсСвердловская область
-20108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
-21108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область
-22109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область
-30109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область
-35106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область
-41110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область
-55109581ВЕРНИГОРА Павел2003кмсСвердловская область
-66111130АККУЖИН Денис2004Челябинская область
-76111992ГРЕЧУШНИКОВ Глеб2004Тюменская область
-81107871ОЧЕРЕТНЫЙ Александр2002Челябинская область
-92111993БАХТИН Данил2004Тюменская область
-101106666ЗУБАРЕВ Дмитрий1999Челябинская область
-106109140ВОРОНКОВ Кирилл2002Челябинская область
Всего записей: 106