Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт СВ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 7643

03.02.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
17105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область03:47.43-48.33
23102321РЕТИВЫХ Глеб1991змсТюменская область03:48.25+0.8252.66
39104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область03:48.86+1.4355.88
42104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край03:50.86+3.4366.43
510105317МАЩЕНКО Андрей1998мсСвердловская область03:51.33+3.9068.91
611108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область03:52.04+4.6172.65
76105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург03:53.12+5.6978.35
81102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область03:53.39+5.9679.78
912106863БУРЕНКОВ Александр2001мсТюменская область03:53.62+6.1980.99
1014102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра03:53.88+6.4582.36
1118109927ЛУШНИКОВ Сергей2002мсСвердловская область03:54.43+7.0085.26
1219109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область03:56.39+8.9695.61
1328109720СОЛДАТКИН Егор2000мсХанты-Мансийский АО - Югра03:56.59+9.1696.66
1424107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область03:57.47+10.04101.30
158102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра03:57.57+10.14101.83
1623108843КУЗНЕЦОВ Егор2002мсСвердловская область03:58.06+10.63104.42
1738110053МАЛЬЦЕВ Илья2005кмсЯмало-Ненецкий АО03:59.56+12.13112.33
1813108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра04:01.56+14.13122.88
1826108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область04:01.56+14.13122.88
2039109742ШВЫРЕВ Иван2003кмсСанкт-Петербург04:02.43+15.00127.48
2132108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:02.47+15.04127.69
2225109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область04:02.73+15.30129.06
2334109101ЗЛОБИН Савелий2003мсСвердловская область04:02.74+15.31129.11
2417109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область04:02.79+15.36129.37
2529109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:02.86+15.43129.74
2637100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра04:03.17+15.74131.38
2748109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:03.28+15.85131.96
2853110070МАКАРЕВИЧ Олег1990кмсКурганская область04:05.17+17.74141.93
2933109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область04:06.63+19.20149.64
3043109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002кмсСвердловская область04:06.87+19.44150.90
3127108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область04:07.73+20.30155.44
3250109089ПОТАПОВ Иван2003кмсСвердловская область04:07.91+20.48156.39
3354111249МАРТОВСКИЙ Никита2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:09.44+22.01164.46
3358109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область04:09.44+22.01164.46
3546108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область04:09.67+22.24165.68
3651109821САДЫКОВ Евгений2000Челябинская область04:10.31+22.88169.05
3740110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область04:10.45+23.02169.79
38100110664ПАРТИН Игорь2005Свердловская область04:11.27+23.84174.12
3999110426МАНСУРОВ Кирилл2005кмсЯмало-Ненецкий АО04:11.49+24.06175.28
4065110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область04:11.68+24.25176.28
4191112067ЧЕХЛОВ Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра04:11.78+24.35176.81
4252109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область04:12.99+25.56183.19
4379112122МАКАРЕВИЧ Роман1994Курганская область04:13.32+25.89184.93
4498111618МАЯМСИН Антон2005Тюменская область04:13.95+26.52188.26
4536101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра04:14.08+26.65188.94
4642111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра04:14.19+26.76189.53
4747109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004кмсТюменская область04:14.53+27.10191.32
4890108555ЕВДОКИМОВ Максим2001Свердловская область04:14.60+27.17191.69
4997110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область04:14.72+27.29192.32
50104107897ЛИХОШВА Максим1990Курганская область04:14.76+27.33192.53
5145111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:14.87+27.44193.11
5264109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область04:15.76+28.33197.81
5384112131МЕЛЕН Алексей2004Ханты-Мансийский АО - Югра04:16.06+28.63199.39
5477100616КИРИЛОВ Владислав2004Свердловская область04:16.23+28.80200.29
5531107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:16.29+28.86200.61
5661111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область04:16.32+28.89200.76
5786110649ИСАЕВ Владимир2004Ямало-Ненецкий АО04:19.30+31.87216.49
5883111605ПОЗДЕЕВ Андрей2005Тюменская область04:19.53+32.10217.70
5968110320КЕТОВ Данил2003Свердловская область04:20.66+33.23223.66
6071110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005Тюменская область04:20.79+33.36224.35
6160111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область04:20.88+33.45224.82
6256110319САЗОНОВ Иван2003Свердловская область04:20.97+33.54225.30
6357101511КУЗИН Илья1983кмсЯмало-Ненецкий АО04:21.14+33.71226.20
6463111323БОРОВИНСКИЙ Всеволод2003кмсТюменская область04:21.19+33.76226.46
65105112108СМЕТАНИН Аркадий1998-Ямало-Ненецкий АО04:21.27+33.84226.88
6695109086ЗАЙНИТДИНОВ Кирилл2003Свердловская область04:21.62+34.19228.73
6749106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область04:21.74+34.31229.36
6869100513ПАТРУШЕВ Павел2005Тюменская область04:21.75+34.32229.41
6915109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсСанкт-Петербург04:22.10+34.67231.26
7087111899ЗАДОРКИН Даниил2002Челябинская область04:23.36+35.93237.91
7144111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:24.07+36.64241.66
7296108129ХАРЛОВ Данил2001Ханты-Мансийский АО - Югра04:25.38+37.95248.57
73103111259ЗУБКОВ Алексей2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:27.09+39.66257.59
7478107864КУДРЯВЦЕВ Сергей1999кмсЧелябинская область04:27.56+40.13260.07
7485111814СОРОКИН Никита2003Свердловская область04:27.56+40.13260.07
76102110403МОРОЗОВ Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра04:30.17+42.74273.84
7793111813ПАШНИН Никита2004Свердловская область04:31.32+43.89279.91
7859109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область04:33.81+46.38293.05
7970109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область04:34.28+46.85295.53
8062109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область04:34.37+46.94296.00
8188109984КИПРИЯНОВ Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра04:36.97+49.54309.72
8280111530ЛОГИНОВ Илья2005Ханты-Мансийский АО - Югра04:37.17+49.74310.78
8389101689ПЕТРОВ Роман2005Свердловская область04:41.78+54.35335.10
8472111790КАРЕЦКИЙ Роман2001Ямало-Ненецкий АО04:43.40+55.97343.65
8567108559СУЗДАЛЬЦЕВ Александр2001Свердловская область04:43.91+56.48346.34
8682110682БАСАРАБ Евгений2003Ямало-Ненецкий АО04:44.31+56.88348.45
8794110683БОЛГОВ Никита2004Ямало-Ненецкий АО04:45.12+57.69352.72
8873110906КОНКИН Валентин2005кмсТюменская область04:49.18+01:01.75374.14
8974110679МОТОРОВ Денис2003Ямало-Ненецкий АО04:58.45+01:11.02423.06
Не закончили дистанцию
-75109254ПОНОМАРЕВ Олег1997кмсТюменская область---
Не стартовали
-4105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра---
-5101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра---
-16109100МОКИЕНКО Данил2003мсСвердловская область---
-20108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра---
-21108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область---
-22109294ВАЙМЕР Дмитрий2002мсСвердловская область---
-30109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область---
-35106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область---
-41110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область---
-55109581ВЕРНИГОРА Павел2003мсСвердловская область---
-66111130АККУЖИН Денис2004Челябинская область---
-76111992ГРЕЧУШНИКОВ Глеб2004Тюменская область---
-81107871ОЧЕРЕТНЫЙ Александр2002Челябинская область---
-92111993БАХТИН Данил2004Тюменская область---
-101106666ЗУБАРЕВ Дмитрий1999Челябинская область---
-106109140ВОРОНКОВ Кирилл2002Челябинская область---
Всего записей: 106