Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - 15 км СВ Тюмень, Код соревнования: 7641

02.02.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
190102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область36:23.8-42.74
289105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область36:47.1+23.351.28
393102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область37:01.3+37.556.48
492105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург37:18.6+54.862.82
586108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область37:25.1+01:01.365.20
682109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область37:27.6+01:03.866.11
754110070МАКАРЕВИЧ Олег1990кмсКурганская область37:33.9+01:10.168.42
853109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область37:34.8+01:11.068.75
965109581ВЕРНИГОРА Павел2003кмсСвердловская область37:43.4+01:19.671.90
1081104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область38:00.3+01:36.578.09
1179106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область38:00.9+01:37.178.31
1287108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра38:03.8+01:40.079.37
1391102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра38:06.7+01:42.980.44
1484105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область38:13.8+01:50.083.04
1575108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра38:18.9+01:55.184.91
1671109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра38:21.1+01:57.385.71
1770108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область38:23.8+02:00.086.70
1883107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область38:58.9+02:35.199.56
1939110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область39:01.8+02:38.0100.62
2069109101ЗЛОБИН Савелий2003мсСвердловская область39:10.1+02:46.3103.66
2164109742ШВЫРЕВ Иван2003Санкт-Петербург39:14.7+02:50.9105.35
2285104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край39:22.4+02:58.6108.17
2355109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область39:23.2+02:59.4108.46
2480108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область39:23.5+02:59.7108.57
2558109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область39:26.8+03:03.0109.78
2631109086ЗАЙНИТДИНОВ Кирилл2003Свердловская область39:41.2+03:17.4115.05
2776109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область39:48.5+03:24.7117.73
2866100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра39:59.4+03:35.6121.72
2945110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область40:07.6+03:43.8124.73
3056106863БУРЕНКОВ Александр2001мсТюменская область40:09.7+03:45.9125.49
3148100513ПАТРУШЕВ Павел2005Тюменская область40:12.2+03:48.4126.41
3267109089ПОТАПОВ Иван2003кмсСвердловская область40:20.5+03:56.7129.45
3347111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра40:27.6+04:03.8132.05
3459109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002кмсСвердловская область40:32.2+04:08.4133.74
3549100616КИРИЛОВ Владислав2004Свердловская область40:42.1+04:18.3137.36
3660111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра40:48.2+04:24.4139.60
3746111618МАЯМСИН Антон2005Тюменская область40:48.7+04:24.9139.78
3840110053МАЛЬЦЕВ Илья2005Ямало-Ненецкий АО40:49.3+04:25.5140.00
3972101511КУЗИН Илья1983кмсЯмало-Ненецкий АО41:05.0+04:41.2145.75
4061110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область41:10.3+04:46.5147.69
4143109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область41:11.7+04:47.9148.21
4222108555ЕВДОКИМОВ Максим2001Свердловская область41:21.9+04:58.1151.94
4344109821САДЫКОВ Евгений2000Челябинская область41:22.1+04:58.3152.02
446110664ПАРТИН Игорь2005Свердловская область41:26.6+05:02.8153.67
4550109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004кмсТюменская область41:29.1+05:05.3154.58
465112108СМЕТАНИН Аркадий1998Ямало-Ненецкий АО41:31.2+05:07.4155.35
4768111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра41:41.4+05:17.6159.09
4819103897ЮРАСОВ Сергей1995кмсСвердловская область41:42.5+05:18.7159.49
4951109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра41:44.3+05:20.5160.15
5017112067ЧЕХЛОВ Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра41:44.5+05:20.7160.22
5157107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область41:47.3+05:23.5161.25
5262111249МАРТОВСКИЙ Никита2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра41:48.8+05:25.0161.80
5338110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005Тюменская область41:52.1+05:28.3163.01
5452106666ЗУБАРЕВ Дмитрий1999Челябинская область42:02.8+05:39.0166.93
5542110320КЕТОВ Данил2003Свердловская область42:03.6+05:39.8167.22
5614109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область42:26.4+06:02.6175.57
5732111130АККУЖИН Денис2004Челябинская область42:32.0+06:08.2177.62
5834110906КОНКИН Валентин2005кмсТюменская область42:46.8+06:23.0183.05
592107871ОЧЕРЕТНЫЙ Александр2002Челябинская область42:48.9+06:25.1183.82
604110649ИСАЕВ Владимир2004Ямало-Ненецкий АО43:09.8+06:46.0191.47
611109254ПОНОМАРЕВ Олег1997кмсТюменская область43:48.4+07:24.6205.61
6221111530ЛОГИНОВ Илья2005Ханты-Мансийский АО - Югра43:53.9+07:30.1207.63
6330111323БОРОВИНСКИЙ Всеволод2003кмсТюменская область44:23.7+07:59.9218.54
6428109140ВОРОНКОВ Кирилл2002Челябинская область44:26.2+08:02.4219.46
6533110426МАНСУРОВ Кирилл2005кмсТюменская область44:29.6+08:05.8220.71
6536111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область44:29.6+08:05.8220.71
677110403МОРОЗОВ Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра44:35.9+08:12.1223.01
6829106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область45:07.5+08:43.7234.59
6913111259ЗУБКОВ Алексей2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра45:16.1+08:52.3237.74
7024111813ПАШНИН Никита2004Свердловская область45:26.6+09:02.8241.59
7120107864КУДРЯВЦЕВ Сергей1999кмсЧелябинская область45:27.8+09:04.0242.03
7211110682БАСАРАБ Евгений2003Ямало-Ненецкий АО45:43.8+09:20.0247.89
7312110683БОЛГОВ Никита2004Ямало-Ненецкий АО45:55.1+09:31.3252.03
7437108559СУЗДАЛЬЦЕВ Александр2001Свердловская область46:10.1+09:46.3257.52
759111899ЗАДОРКИН Даниил2002Челябинская область46:26.9+10:03.1263.68
7623112131МЕЛЕН Алексей2004Ханты-Мансийский АО - Югра46:36.0+10:12.2267.01
773109984КИПРИЯНОВ Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра47:27.8+11:04.0285.99
7816101689ПЕТРОВ Роман2005Свердловская область47:35.9+11:12.1288.95
7925111814СОРОКИН Никита2003Свердловская область48:39.0+12:15.2312.07
8026111790КАРЕЦКИЙ Роман2001Ямало-Ненецкий АО49:09.0+12:45.2323.06
8127110679МОТОРОВ Денис2003Ямало-Ненецкий АО51:26.4+15:02.6373.39
8210108129ХАРЛОВ Данил2001Ханты-Мансийский АО - Югра53:15.5+16:51.7413.36
Не стартовали
-8101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область---
-15111993БАХТИН Данил2004Тюменская область---
-18111992ГРЕЧУШНИКОВ Глеб2004Тюменская область---
-35109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область---
-41109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область---
-63108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область---
-73109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область---
-74109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область---
-77107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область---
-78100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область---
-88107866МАКСИМОВ Артём2001мсЧелябинская область---
Всего записей: 93