Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниоры - 30 км СВ МСТ Кирово-Чепецк, Код соревнования: 7629

30.01.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
110107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край01:12:06.0-37.58100
23108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург01:12:45.0+39.050.2080
311107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:12:46.3+40.350.6260
415107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская республика01:12:47.0+41.050.8550
516108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область01:12:54.5+48.553.2845
651100877ИВАНОВ Виктор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:13:05.7+59.756.9040
714107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область01:13:09.9+01:03.958.2636
820106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:13:57.2+01:51.273.5734
99108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область01:13:58.9+01:52.974.1232
1046107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область01:14:08.6+02:02.677.2631
1139109100МОКИЕНКО Данил2003мсСвердловская область01:14:23.5+02:17.582.0830
1219106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область01:14:33.3+02:27.385.2529
1327107866МАКСИМОВ Артём2001мсЧелябинская область01:14:33.4+02:27.485.2828
146106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край01:14:35.0+02:29.085.8027
151106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:15:05.4+02:59.495.6426
1665109720СОЛДАТКИН Егор2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:15:05.5+02:59.595.6725
1735108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область01:15:05.6+02:59.695.7024
1824107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл01:15:06.8+03:00.896.0923
1937108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область01:15:09.7+03:03.797.0322
2028108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:15:10.0+03:04.097.1321
2130106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область01:15:17.5+03:11.599.5520
2232108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область01:15:26.6+03:20.6102.5019
2325108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край01:15:28.0+03:22.0102.9518
2426108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская республика01:15:28.6+03:22.6103.1517
2534109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область01:15:42.7+03:36.7107.7116
262106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область01:15:51.3+03:45.3110.4915
2773108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область01:15:59.1+03:53.1113.0214
287107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область01:16:05.1+03:59.1114.9613
2950108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия01:16:07.2+04:01.2115.6412
305105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми01:16:09.9+04:03.9116.5111
3121100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область01:16:11.7+04:05.7117.0910
3259109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская республика01:16:19.8+04:13.8119.729
3361108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область01:16:21.1+04:15.1120.148
3423107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми01:16:27.4+04:21.4122.187
3518108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра01:16:47.3+04:41.3128.626
3638108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область01:17:08.2+05:02.2135.385
3712108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург01:17:40.5+05:34.5145.834
3831105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми01:17:42.6+05:36.6146.513
3949107482АНДРЕЕВ Александр2000мсРеспублика Карелия01:17:46.6+05:40.6147.812
408102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мсУдмуртская республика01:17:50.1+05:44.1148.941
4153108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область01:18:04.3+05:58.3153.53-
4258107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:18:07.9+06:01.9154.70-
4345105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми01:18:24.3+06:18.3160.01-
4470110001ГУЖИЕВ Кирилл2000кмсРеспублика Карелия01:18:27.8+06:21.8161.14-
4564106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область01:18:48.3+06:42.3167.77-
4676107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область01:19:05.9+06:59.9173.47-
4747108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург01:19:13.5+07:07.5175.93-
4817101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область01:19:29.0+07:23.0180.95-
494106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:19:33.2+07:27.2182.30-
5063108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край01:19:34.2+07:28.2182.63-
5156108668ЧЕПИК Егор2001кмсРеспублика Карелия01:19:41.4+07:35.4184.96-
5271110400КАШИН Никита2001Удмуртская республика01:19:43.1+07:37.1185.51-
5374110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область01:20:32.0+08:26.0201.33-
5457108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область01:20:44.1+08:38.1205.25-
5566108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург01:20:52.9+08:46.9208.10-
5655101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург01:22:12.9+10:06.9233.99-
5768100440ШВЫРЕВ Антон2002кмсПермский край01:22:42.9+10:36.9243.70-
5842109203ШАШЕРИН Евгений2003мсСанкт-Петербург01:23:03.3+10:57.3250.30-
Не закончили дистанцию
-13108757КАМАЕВ Илья1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)----
-36108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мсМосковская область----
-40107636ВАСИН Андрей2002кмсБрянская область----
-43108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область----
-52100540КОПЕЙКИН Артем2003мсМосковская область----
-54107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область----
-60107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область----
Не стартовали
-22106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край----
-29106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область----
-33106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область----
-41107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра----
-44109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область----
-48106040АРЛАКОВ Илья1999мсСанкт-Петербург - Кировская область----
-62108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра----
-67109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсНовосибирская область----
-69109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра----
-72110179ХАЛАМОВСКИЙ Илья2003Брянская область----
-75100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область----
-77106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург----
Всего записей: 77