Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниоры - Эстафета (4 чел. х 5 км) Кирово-Чепецк, Код соревнования: 7627

29.01.2022
Рапорт ТД
1
Сибирский Федеральный округ - 1
54:17.7
2
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
+9.5
3
Удмуртская Республика
+14.9
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
14
195201
Сибирский Федеральный округ - 1
54:17.7
-
14-1
107731
СЕДЮКОВ Ярослав2001мс
14:32.9
14-2
106913
АРХИПКИН Кирилл2000кмс
14:45.0
14-3
108446
БОЛОГОВ Андрей2001мс
12:43.5
14-4
107235
СОЛОВЬЕВ Павел2001мс
12:16.3
2
1
146201
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
54:27.2
+9.5
1-1
106923
ТРЕФИЛОВ Егор1999мс
14:24.9
1-2
106744
ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мс
14:28.9
1-3
106928
ТРУНОВ Александр2001мс
12:33.3
1-4
107466
СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мс
13:00.1
3
3
147200
Удмуртская Республика
54:32.6
+14.9
3-1
108137
АФАНАСЬЕВ Владислав2000мс
14:18.7
3-2
108142
ЗУБКОВ Александр2001мс
14:49.8
3-3
102018
ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мс
12:42.5
3-4
107485
КУРБАТОВ Илья1999мс
12:41.6
4
7
159200
Свердловская область
54:59.1
+41.4
7-1
109927
ЛУШНИКОВ Сергей2002кмс
14:52.4
7-2
108847
САЗОНОВ Степан2001кмс
14:33.5
7-3
109100
МОКИЕНКО Данил2003мс
12:34.7
7-4
108843
КУЗНЕЦОВ Егор2002кмс
12:58.5
5
12
161200
Челябинская область
55:22.9
+01:05.2
12-1
108658
ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмс
14:46.5
12-2
107866
МАКСИМОВ Артём2001мс
14:31.4
12-3
107442
ЗИМИН Даниил2000мс
12:48.1
12-4
108402
КАРПАСЮК Данила2001мс
13:16.9
6
4
119201
Санкт-Петербург - 1
55:33.5
+01:15.8
4-1
106040
АРЛАКОВ Илья1999мс
15:15.5
4-2
108378
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мс
14:46.5
4-3
106593
ЖЕНИХОВ Виталий1999мс
12:45.0
4-4
108671
ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мс
12:46.5
7
2
111201
Московская область - 1
55:41.1
+01:23.4
2-1
109407
КОЧЕТКОВ Иван2003мс
14:52.9
2-2
106125
ТИУНОВ Константин1999мс
15:09.4
2-3
107614
ЕДЫГАРОВ Роман2000кмс
12:34.6
2-4
106975
КУЗНЕЦОВ Илья2000мс
13:04.2
8
5
162200
Ханты-Мансийский АО - Югра
55:42.7
+01:25.0
5-1
108515
СЕМЕЧКИН Данил2002кмс
14:47.5
5-2
108502
ДЕРЯБОВ Роман2000мс
14:29.1
5-3
108114
КИРИЛЛОВ Александр2000кмс
13:08.6
5-4
109720
СОЛДАТКИН Егор2000кмс
13:17.5
9
6
121201
Республика Коми - 1
55:44.8
+01:27.1
6-1
105684
МАТВЕЕВ Григорий1999мс
15:00.4
6-2
107576
НУТРИХИН Тимофей2001мс
14:46.2
6-3
109278
КОЧЕГАРОВ Кирилл2003кмс
12:51.3
6-4
105772
НЕКРАСОВ Андрей1999мс
13:06.9
10
9
160200
Тюменская область
56:01.5
+01:43.8
9-1
108737
ОКУНЕВ Даниил2002мс
14:48.4
9-2
109396
ОЧЕТОВ Данил2003кмс
14:45.8
9-3
108081
ГОРЧАКОВ Артем2000мс
13:03.3
9-4
106178
ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мс
13:24.0
11
8
146202
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
56:13.8
+01:56.1
8-1
108739
ЛОКТИНОВ Алексей2002мс
14:33.3
8-2
108757
КАМАЕВ Илья1999кмс
14:43.5
8-3
100877
ИВАНОВ Виктор2003кмс
13:07.8
8-4
109339
СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмс
13:49.2
12
15
195202
Сибирский Федеральный округ - 2
56:15.7
+01:58.0
15-1
109080
МОЛЧАНОВ Станислав2002кмс
14:47.5
15-2
109079
КОЛЕСНИКОВ Родион2002мс
15:01.6
15-3
108481
КАБАКОВ Евгений2001мс
12:43.6
15-4
109118
ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмс
13:43.0
13
11
111202
Московская область - 2
56:51.2
+02:33.5
11-1
108375
УРСУ Григорий2002кмс
14:53.9
11-2
108651
КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мс
15:06.2
11-3
109108
РОСКОШИН Денис2001мс
13:50.2
11-4
100536
КОПЕЙКИН Алексей2001мс
13:00.9
14
10
101200
Москва
57:21.1
+03:03.4
10-1
106645
ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмс
15:40.5
10-2
107661
РЫБКИН Владимир2001мс
15:19.1
10-3
108442
НЕЛИПА Данил2001мс
13:13.2
10-4
108484
ТРЕГУБОВ Илья2002мс
13:08.3
15
13
119202
Санкт-Петербург - 2
58:21.0
+04:03.3
13-1
101447
ПРОСКОВИН Денис2003кмс
15:29.7
13-2
108185
БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мс
15:47.2
13-3
109203
ШАШЕРИН Евгений2003мс
13:10.4
13-4
108993
ЗЕРНОВ Алексей2001мс
13:53.7
16
16
103200
Брянская область
01:00:17.9
+06:00.2
16-1
101042
ПОЛЯКОВ Олег2003мс
14:46.8
16-2
107636
ВАСИН Андрей2002кмс
15:53.2
16-3
110179
ХАЛАМОВСКИЙ Илья2003
14:56.6
16-4
108728
КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмс
14:41.3