Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниорки - Эстафета (4 чел. х 3 км) Кирово-Чепецк, Код соревнования: 7626

29.01.2022
Рапорт ТД
1
Московская область
39:23.2
2
Сибирский Федеральный округ
+0.6
3
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
+2.5
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
8
211200
Московская область
39:23.2
-
8-1
204569
ЛУКАШОВА Виктория1999мс
10:45.2
8-2
205021
ЛОПУХОВА Алиса2002кмс
11:04.3
8-3
204587
РУМЯНЦЕВА Анастасия2001мс
08:47.9
8-4
203506
КУСКОВА Кристина2000мс
08:45.8
2
16
295200
Сибирский Федеральный округ
39:23.8
+0.6
16-1
204755
ДИМОВА Наталья2002мс
11:03.6
16-2
204005
ШИМОЛИНА Александра2000мс
10:43.7
16-3
205892
КУСУРГАШЕВА Арина2002кмс
08:53.6
16-4
203596
МЕГЕДЬ Екатерина2001мс
08:42.9
3
3
246201
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
39:25.7
+2.5
3-1
204360
ЛОБАСТОВА Полина2000мс
10:30.2
3-2
203732
ВАСИЛЬЕВА Ольга1999мс
10:51.2
3-3
205477
ФЕДЮШИНА Диана2003мс
09:14.9
3-4
203774
ИБРАГИМОВА Ирина2000мс
08:49.4
4
1
260201
Тюменская область - 1
39:46.9
+23.7
1-1
203604
ОЩЕПКОВА Екатерина2000мс
10:52.2
1-2
204399
КУЛИКОВА Анастасия2001кмс
10:59.0
1-3
204101
БУРАВЛЕВА Полина2000мс
08:53.0
1-4
204400
ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мс
09:02.7
5
2
201200
Москва
40:14.5
+51.3
2-1
203621
ФЕДОТКИНА Полина1999мс
10:47.0
2-2
205243
МАСЛАКОВА Елизавета2003мс
10:58.5
2-3
204834
БИЖОВА Евгения2003мс
09:31.8
2-4
204471
ЕВТЯГИНА Екатерина2001мс
08:57.2
6
9
293200
Приволжский Федеральный округ
40:15.5
+52.3
9-1
205173
ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003мс
10:36.9
9-2
203264
БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мс
10:43.5
9-3
204523
АНТОНОВА Диана2001мс
09:09.9
9-4
204436
АЛЕКСЕЕВА Диана2001мс
09:45.2
7
13
222200
Архангельская область
40:17.9
+54.7
13-1
204918
ГОРБУНОВА Елизавета2001мс
10:28.9
13-2
206331
САМУХИНА Татьяна2005кмс
10:58.1
13-3
204922
КРУГЛОВА Алина2002мс
09:14.9
13-4
204919
ГОРБУНОВА Екатерина2001мс
09:36.0
8
4
219201
Санкт-Петербург - 1
40:21.9
+58.7
4-1
205616
УРБО Юлия2001мс
10:37.4
4-2
203681
ПОТАПОВА Ольга2000мс
10:41.1
4-3
203939
БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мс
09:41.9
4-4
204520
СОБОЛЕВА Диана2002мс
09:21.5
9
6
260202
Тюменская область - 2
40:23.5
+01:00.3
6-1
201270
ЛУПАТОВА Елизавета2002кмс
10:50.4
6-2
205443
ГЛАДКИХ Ева2003кмс
10:57.8
6-3
205418
ХОБОТОВА Анна2002кмс
09:29.1
6-4
202403
КОСТЮНИНА Татьяна2001мс
09:06.2
10
5
259200
Свердловская область
40:32.2
+01:09.0
5-1
204687
ТРУШНИКОВА Ксения2001мс
10:36.3
5-2
205741
БЕНЦЛЕР Ксения2004кмс
11:36.0
5-3
204905
ЧУМАКОВА Елена2001мс
09:04.3
5-4
205377
ФАТТАХОВА Алина2002кмс
09:15.6
11
10
298200
Северо-Западный Федеральный округ
40:52.8
+01:29.6
10-1
204429
АБОНОСИМОВА Дарья2002мс
11:32.4
10-2
205068
КАНЕВА Дарья2002мс
10:50.9
10-3
205076
ЛЯШЕНКО Олеся2003мс
09:18.1
10-4
203956
РЫЧКОВА Ирина2001мс
09:11.4
12
15
249200
Кировская область
41:18.1
+01:54.9
15-1
206411
БУШКОВА Софья2005кмс
11:02.7
15-2
205962
БЕРЕЗИНА Кристина2004кмс
11:35.7
15-3
205424
ШАБАЛИНА Эльвира2003мс
09:13.1
15-4
205856
МАКЕРОВА Наталья2001мс
09:26.6
13
7
246202
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
42:32.7
+03:09.5
7-1
205037
ВАЛИУЛЛИНА Алина2002
11:33.1
7-2
204898
УТЯГАНОВА Анастасия2000мс
11:15.3
7-3
205271
ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003
09:32.1
7-4
203605
ЗУБАРЕВА Дарья2001кмс
10:12.2
14
14
219202
Санкт-Петербург - 2
42:55.1
+03:31.9
14-1
204650
ХВАТЬКОВА Александра2002кмс
11:24.3
14-2
204870
СТЕПАНОВА Анастасия2002кмс
11:36.0
14-3
205272
БАХТИНА Анастасия2003кмс
09:59.8
14-4
203909
ЧАЙКА Екатерина2001мс
09:55.0
15
12
243200
Республика Башкортостан
43:37.4
+04:14.2
12-1
203996
РОСТОВА Елизавета2000мс
11:20.7
12-2
200351
БАЙБОЛДИНА Александра2000
12:32.6
12-3
203679
ОКУНЕВА Екатерина1999мс
09:19.9
12-4
204197
ГУМЕРОВА Рената2000
10:24.2
16
11
219203
Санкт-Петербург - 3
45:49.4
+06:26.2
11-1
205273
БАХТИНА Дарья2003кмс
12:22.3
11-2
206486
ЛУКИНА Ирина2001кмс
12:31.2
11-3
205016
БОНДАРЕВА Анастасия2002кмс
10:41.9
11-4
205696
ЗАВАРИНА Юлия2003кмс
10:14.0