Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниоры - Спринт СВ - Финал Кирово-Чепецк, Код соревнования: 7623

26.01.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
17108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург100
217108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская республика80
35107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)60
41108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург50
56107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область45
613108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область40
Полуфиналы
73107866МАКСИМОВ Артём2001мсЧелябинская область36
82108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область34
99106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)32
1021107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)31
1116109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область30
1226105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми29
Четвертьфиналы
134106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область28
1412109720СОЛДАТКИН Егор2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра27
1523105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми26
1630106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область25
178108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская республика24
1819106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область23
1920108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра22
2024108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область21
2110109100МОКИЕНКО Данил2003мсСвердловская область20
2222107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО19
2325108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область18
2427109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область17
2528106040АРЛАКОВ Илья1999мсСанкт-Петербург - Кировская область16
2611100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область15
2714107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область14
2815107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область13
2918109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсНовосибирская область12
3029108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква11
Квалификация
31-107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми10
32-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область9
33-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
34-108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область7
35-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург6
36-106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург5
37-109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская республика4
38-101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург3
39-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург2
40-101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми1
41-108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия-
42-106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
43-106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург-
44-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область-
45-108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область-
46-109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО-
47-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область-
48-106863БУРЕНКОВ Александр2001мсТюменская область-
49-110400КАШИН Никита2001Удмуртская республика-
50-108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область-
51-109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область-
52-108739ЛОКТИНОВ Алексей2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
53-109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область-
54-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область-
55-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
56-100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область-
57-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край-
58-109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003кмсРеспублика Коми-
59-109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
60-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мсМосковская область-
61-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург-
62-107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область-
62-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область-
64-108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область - Ненецкий АО-
65-108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край-
66-107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл-
67-100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область-
68-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край-
69-108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
70-107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область-
71-108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург-
72-109108РОСКОШИН Денис2001мсМосковская область-
73-106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область-
74-108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область-
75-106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми-
76-101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область-
77-109203ШАШЕРИН Евгений2003мсСанкт-Петербург-
78-100540КОПЕЙКИН Артем2003мсМосковская область-
79-107581СЕМЯШКИН Семен1999кмсРеспублика Коми-
80-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область-
81-108164НЕНЕВ Владислав2001кмсРеспублика Коми-
82-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия-
83-108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург-
84-107482АНДРЕЕВ Александр2000мсРеспублика Карелия-
85-109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
86-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми-
87-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
88-108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область-
89-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область-
90-110001ГУЖИЕВ Кирилл2000кмсРеспублика Карелия-
91-107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
92-107636ВАСИН Андрей2002кмсБрянская область-
93-100440ШВЫРЕВ Антон2002кмсПермский край-
94-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область-
95-110179ХАЛАМОВСКИЙ Илья2003Брянская область-
Не стартовали
--107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми-
Всего записей: 96