Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Общий зачет минитура Кононовская, Код соревнования: 7952

16.01.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
Очки
1-107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:17:41.0-100
2-100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)01:17:41.0-80
3-109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край01:17:41.0-60
4-108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская республика01:18:24.0+43.050
5-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область01:18:27.0+46.045
6-107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край01:18:38.0+57.040
7-104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область01:19:11.0+01:30.036
8-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:19:12.0+01:31.034
9-105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область01:19:14.0+01:33.032
10-106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:19:20.0+01:39.031
11-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:19:21.0+01:40.030
12-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми01:19:27.0+01:46.029
13-103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:19:29.0+01:48.028
14-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:19:31.0+01:50.027
15-103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область01:19:52.0+02:11.026
16-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург01:19:56.0+02:15.025
17-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсКрасноярский край - Мурманская область01:20:05.0+02:24.024
18-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква01:20:27.0+02:46.023
19-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО01:20:34.0+02:53.022
20-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)01:20:50.0+03:09.021
21-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:20:59.0+03:18.020
22-108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область01:21:01.0+03:20.019
23-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край01:21:36.0+03:55.018
24-104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край01:21:40.0+03:59.017
25-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:21:43.0+04:02.016
26-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра01:21:43.0+04:02.015
27-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область01:21:43.0+04:02.014
28-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область01:21:43.0+04:02.013
29-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра01:21:51.0+04:10.012
30-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:22:04.0+04:23.011
31-107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область01:22:05.0+04:24.010
32-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область01:22:15.0+04:34.09
33-107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская республика01:22:19.0+04:38.08
34-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)01:22:20.0+04:39.07
35-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область01:22:32.0+04:51.06
36-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область01:22:34.0+04:53.05
37-102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мсУдмуртская республика01:22:57.0+05:16.04
38-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:23:08.0+05:27.03
39-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра01:23:16.0+05:35.02
40-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:23:23.0+05:42.01
41-108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская республика01:23:23.0+05:42.0-
42-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра01:23:37.0+05:56.0-
43-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми01:23:46.0+06:05.0-
44-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра01:23:48.0+06:07.0-
45-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми01:24:06.0+06:25.0-
46-108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:24:16.0+06:35.0-
47-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми01:24:26.0+06:45.0-
48-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край01:24:28.0+06:47.0-
49-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область01:24:29.0+06:48.0-
50-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра01:24:39.0+06:58.0-
51-108446БОЛОГОВ Андрей2001мсКрасноярский край - Республика Бурятия01:24:43.0+07:02.0-
52-109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область01:25:08.0+07:27.0-
53-108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия01:25:46.0+08:05.0-
54-107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО01:25:55.0+08:14.0-
55-100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра01:26:04.0+08:23.0-
56-109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:26:08.0+08:27.0-
57-110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия01:26:14.0+08:33.0-
58-108166ВАСИЛИШИН Александр2001кмсАрхангельская область01:26:14.0+08:33.0-
59-109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область01:26:15.0+08:34.0-
60-108777БАГРЕВ Евгений2003мсМосква01:26:18.0+08:37.0-
61-109042ШУБИН Андрей2003кмсНенецкий АО01:26:26.0+08:45.0-
62-107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми01:26:32.0+08:51.0-
63-111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:27:43.0+10:02.0-
64-109108РОСКОШИН Денис2001мсМосковская область01:27:49.0+10:08.0-
65-110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область01:28:00.0+10:19.0-
66-108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область - Ненецкий АО01:28:12.0+10:31.0-
67-109484ЛЕТАВИН Егор2002кмсАрхангельская область01:28:20.0+10:39.0-
68-107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:28:32.0+10:51.0-
69-101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра01:28:40.0+10:59.0-
70-109644ТЕЛЕПИН Никита2004кмсМосква01:28:45.0+11:04.0-
71-104709ПАНОРМОВ Вячеслав1986кмсАрхангельская область01:29:37.0+11:56.0-
72-110127МЕДВЕДИЦЫН Александр1989кмсАрхангельская область01:30:11.0+12:30.0-
73-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО01:30:34.0+12:53.0-
74-110520ПОРОШИН Виталий2004кмсАрхангельская область01:31:57.0+14:16.0-
75-111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра01:32:03.0+14:22.0-
76-111489РЯБОВ Даниил2005кмсАрхангельская область01:34:59.0+17:18.0-
Всего записей: 76