Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - 15 км КЛ (Персьют) Кононовская, Код соревнования: 7611

16.01.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Чистое время (место)
Очки
11107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)38:39.4-38.0838:39.4912
22100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)38:39.7+0.324.7038:13.7226
33109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край38:39.9+0.523.2338:10.9130
46108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская республика39:22.4+43.030.3038:24.4421
55104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область39:25.4+46.036.0138:35.4813
64107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край39:36.5+57.146.9038:56.5147
710104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область40:09.4+01:30.040.6738:44.41011
89103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)40:10.3+01:30.942.6838:48.3129
919105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область40:12.8+01:33.425.2838:14.8323
1012106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)40:18.2+01:38.841.6038:46.21110
1116100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)40:19.3+01:39.932.3338:28.3519
1213105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми40:25.8+01:46.444.4838:51.8138
1317103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)40:27.5+01:48.134.5138:32.5617
147105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)40:29.4+01:50.058.1439:18.4165
1523103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область40:50.8+02:11.435.1838:33.8715
168105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург40:54.4+02:15.067.7839:37.422-
1714107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсКрасноярский край - Мурманская область41:03.3+02:23.960.1239:22.3174
1811103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква41:25.6+02:46.276.9439:55.628-
1921105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО41:32.7+02:53.363.8839:29.7201
2020101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)41:48.4+03:09.072.8239:47.426-
2118104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)41:57.1+03:17.779.6940:01.130-
2225108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область41:59.9+03:20.560.9439:23.9192
2324105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край42:34.7+03:55.386.4740:14.735-
2431104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край42:38.4+03:59.071.3139:44.424-
2536104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)42:41.0+04:01.660.4839:23.0183
2639101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра42:41.3+04:01.957.5839:17.3156
2732102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область42:41.4+04:02.071.3139:44.424-
2834101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область42:41.6+04:02.264.3439:30.621-
2929102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра42:49.4+04:10.081.8440:05.432-
3026103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)43:02.5+04:23.191.8340:25.538-
3138107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область43:03.1+04:23.770.6639:43.123-
3215104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область43:13.9+04:34.5120.9241:24.950-
3333107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская республика43:17.3+04:37.984.2840:10.334-
3437100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)43:18.4+04:39.078.8439:59.429-
3540108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область43:30.3+04:50.982.2940:06.333-
3646101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область43:32.0+04:52.673.6239:49.027-
3744102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мсУдмуртская республика43:55.8+05:16.488.5140:18.837-
3848108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра44:06.9+05:27.587.0740:15.936-
3951105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра44:14.3+05:34.981.7940:05.331-
4035109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)44:21.3+05:41.9110.4241:03.344-
4142108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская республика44:21.8+05:42.4101.8540:45.841-
4227100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра44:35.0+05:55.6135.4041:55.056-
4343105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми44:44.9+06:05.5112.6641:07.945-
4452108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра44:46.6+06:07.295.8440:33.639-
4547106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми45:04.6+06:25.2118.8341:20.647-
4650108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра45:14.5+06:35.1113.4441:09.546-
4741104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми45:24.2+06:44.8137.4041:59.259-
4859100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край45:26.0+06:46.698.5040:39.040-
4954106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область45:27.5+06:48.1107.5940:57.543-
5060102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра45:37.2+06:57.8104.0140:50.242-
5149108446БОЛОГОВ Андрей2001мсКрасноярский край - Республика Бурятия45:41.1+07:01.7131.1441:46.153-
5258109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область46:06.3+07:26.9119.6641:22.349-
5366108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия46:44.8+08:05.4124.2541:31.852-
5463107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО46:53.1+08:13.7131.1441:46.153-
5562100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра47:02.9+08:23.5138.6942:01.960-
5665109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра47:06.7+08:27.3135.7341:55.757-
5770110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия47:12.7+08:33.3123.2441:29.751-
5857108166ВАСИЛИШИН Александр2001кмсАрхангельская область47:12.9+08:33.5154.3342:34.965-
5964109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область47:13.5+08:34.1139.9342:04.561-
6067108777БАГРЕВ Евгений2003мсМосква47:16.8+08:37.4132.9141:49.855-
6168109042ШУБИН Андрей2003кмсНенецкий АО47:24.9+08:45.5135.8341:55.958-
6273107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми47:30.0+08:50.6119.5141:22.048-
6369111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра48:41.4+10:02.0166.7443:01.468-
6476109108РОСКОШИН Денис2001мсМосковская область48:47.6+10:08.2148.5342:22.662-
6578110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область48:58.6+10:19.2149.0042:23.664-
6671108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область - Ненецкий АО49:10.2+10:30.8170.8343:10.269-
6783109484ЛЕТАВИН Егор2002кмсАрхангельская область49:18.4+10:39.0148.9142:23.463-
6880107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра49:30.2+10:50.8160.5842:48.266-
6981101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра49:38.2+10:58.8162.4542:52.267-
7077109644ТЕЛЕПИН Никита2004кмсМосква49:43.5+11:04.1170.9743:10.570-
7175104709ПАНОРМОВ Вячеслав1986кмсАрхангельская область50:35.0+11:55.6200.7044:15.073-
7274110127МЕДВЕДИЦЫН Александр1989кмсАрхангельская область51:09.4+12:30.0218.0044:53.475-
7385100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО51:32.9+12:53.5192.9343:57.971-
7488110520ПОРОШИН Виталий2004кмсАрхангельская область52:55.5+14:16.1206.3544:27.574-
7589111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра53:01.0+14:21.6196.1644:05.072-
7691111489РЯБОВ Даниил2005кмсАрхангельская область55:57.5+17:18.1246.5645:57.576-
Не закончили дистанцию
-90111665ГРЕБЕНЕВ Алексей2003Архангельская область---НФ--
Не стартовали
-22106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---НС--
-28106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---НС--
-30106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---НС--
-45108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская республика---НС--
-53107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)---НС--
-55110400КАШИН Никита2001Удмуртская республика---НС--
-56103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область---НС--
-61108757КАМАЕВ Илья1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)---НС--
-72102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсВологодская область---НС--
-79110868ВРАЧЕВ Марк2005кмсАрхангельская область---НС--
-82107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область---НС--
-84110518ШИЛОВСКИЙ Дмитрий2004кмсАрхангельская область---НС--
-86110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область---НС--
-87110046РЯБКОВ Дмитрий2002Тульская область---НС--
-92110218КАТЫШЕВ Егор2003Архангельская область---НС--
-93108266ЧУРАКОВ Андрей2001кмсАрхангельская область---НС--
Всего записей: 93