Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - 10 км КЛ (Персьют) Кононовская, Код соревнования: 7610

16.01.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Чистое время (место)
Очки
12200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)30:19.7-26.9329:40.7130
25201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкТюменская область - Республика Бурятия30:39.2+19.535.3529:53.2226
33203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО31:11.9+52.261.4330:31.9617
47202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра31:33.6+01:13.964.6030:36.6715
56200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)31:54.9+01:35.283.6731:04.9813
610200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31:55.7+01:36.058.6030:27.7519
712202541АРТЕМЬЕВА Диана1994мсКрасноярский край31:56.4+01:36.751.6630:17.4323
811205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31:57.0+01:37.352.7430:19.0421
98204486ПАНТРИНА Елизавета2002мсТюменская область32:21.9+02:02.287.7231:10.9912
101202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край32:26.6+02:06.9138.7332:26.626-
119204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)32:54.4+02:34.798.1631:26.4147
1214201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область33:08.8+02:49.193.0431:18.81110
1313203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)33:12.1+02:52.499.3131:28.1156
1415202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область33:12.8+02:53.193.7131:19.8129
154202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область - Вологодская область33:14.9+02:55.2142.9732:32.927-
1619200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра33:36.0+03:16.395.2031:22.0138
1721201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)33:42.4+03:22.790.0731:14.41011
1820201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкКалужская область33:52.5+03:32.8102.9531:33.5165
1922200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква34:12.5+03:52.8108.3431:41.5174
2024201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область34:38.7+04:19.0120.6031:59.7201
2117203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра34:45.9+04:26.2144.3232:34.928-
2227204131ТАРАСЕНКО Рада1993мсСанкт-Петербург - Ярославская область34:52.7+04:33.0120.6031:59.7201
2328204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область34:53.7+04:34.0110.4931:44.7183
2431202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край35:01.9+04:42.2110.6331:44.9192
2526204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край35:15.6+04:55.9136.7132:23.625-
2634204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра35:27.3+05:07.6122.3532:02.322-
2729205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми35:30.4+05:10.7133.8832:19.423-
2823201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)35:36.7+05:17.0159.6932:57.732-
2925205892КУСУРГАШЕВА Арина2002кмсРеспублика Алтай35:42.0+05:22.3157.8732:55.031-
3033200765ЗЮЗЕВА Наталья1989мсРеспублика Коми35:42.0+05:22.3134.9532:21.024-
3132204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область36:17.6+05:57.9161.6433:00.633-
3236203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)36:54.8+06:35.1179.9733:27.839-
3340201474КРЮЧКОВА Екатерина1992мсАрхангельская область36:55.0+06:35.3153.1532:48.029-
3439204176СМОЛИЧ Валерия2002мсКемеровская область - Кузбасс36:58.3+06:38.6156.0532:52.330-
3530204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край37:28.6+07:08.9212.8634:16.642-
3643204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001мсУдмуртская республика37:47.2+07:27.5179.5733:27.238-
3746205027БАЛОБАНОВА Екатерина2003кмсУдмуртская республика38:06.7+07:47.0168.4533:10.734-
3845205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская область38:07.4+07:47.7172.2933:16.435-
3944203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра38:16.7+07:57.0190.6933:43.740-
4047203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область38:17.2+07:57.5174.8533:20.237-
4138204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми38:33.1+08:13.4223.3034:32.146-
4249205320ХАПАКНЫШ Ирина2003кмсНовосибирская область39:23.2+09:03.5191.7033:45.241-
4354205068КАНЕВА Дарья2002мсРеспублика Коми39:23.7+09:04.0174.5133:19.736-
4452204477ДУЛЬЦЕВА Александра2001кмсНовосибирская область40:09.7+09:50.0214.9534:19.743-
4548206597ОРЛОВА Юлия2002кмсАрхангельская область40:27.1+10:07.4243.5235:02.149-
4653204755ДИМОВА Наталья2002мсНовосибирская область40:35.7+10:16.0223.0334:31.745-
4756203793ГАБУШЕВА Милена2001мсРеспублика Коми40:52.3+10:32.6220.7434:28.344-
4858205623ДРОБИТЬКО Вероника2005кмсМосква41:18.2+10:58.5236.1734:51.248-
4955204838ШАРОВА Дарья2003Вологодская область - Пензенская область41:25.7+11:06.0243.9235:02.750-
5061204128ПАНОРМОВА Виктория1996кмсАрхангельская область42:01.6+11:41.9228.3634:39.647-
5160205761АБРАМОВСКАЯ Полина2003Архангельская область42:18.2+11:58.5257.0635:22.251-
5257205565КОРОТКОВА Татьяна2003мсМосковская область43:00.3+12:40.6306.3336:35.354-
5362204554КАРМИШКИНА Елизавета2001кмсМосковская область43:14.3+12:54.6273.3135:46.352-
5459204710УСАЧЕВА Алина2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра43:47.6+13:27.9326.7437:05.655-
5564205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква43:47.9+13:28.2279.7735:55.953-
5665206311ОЛЕНЧУК Екатерина2003Вологодская область46:18.9+15:59.2342.4537:28.956-
Не закончили дистанцию
-42203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область---НФ--
-51202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми---НФ--
Не стартовали
-16200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область---НС--
-18203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область---НС--
-35204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква - Вологодская область---НС--
-37203956РЫЧКОВА Ирина2001мсВологодская область - Костромская область---НС--
-41205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург---НС--
-50205421СТОЛЯРОВА Елизавета2004мсХанты-Мансийский АО - Югра---НС--
-63205341ЕВСЕЕВА Альбина2002кмсНовосибирская область---НС--
Всего записей: 65