Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт СВ - Финал Кононовская, Код соревнования: 7607

13.01.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30
23107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26
330107707ВОЛКОВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)23
429100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)21
517109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край19
618106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)17
Полуфиналы
75103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область15
827104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область13
94104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край12
1016103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
1114104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
1222104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область9
Четвертьфиналы
136106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург8
149105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область7
1510106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми6
1613107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край5
178108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург4
1811105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург3
1915105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми2
2019106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область1
212107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край-
227106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край-
2320105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
2423103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
2525102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
2612106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
2721103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2824107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область-
2926101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
3028104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Квалификация
31-107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)-
32-109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсНовосибирская область-
33-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
34-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра-
35-101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область-
36-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
37-106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
38-107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
39-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
40-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра-
41-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край-
42-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
43-108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург-
44-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосква-
45-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область-
46-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
47-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра-
48-108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская республика-
49-108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская республика-
50-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская республика-
51-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область-
52-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область-
53-108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область-
54-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край-
55-107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми-
56-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
57-106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург-
58-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область-
59-108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская республика-
60-107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская республика-
60-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми-
62-109042ШУБИН Андрей2003кмсНенецкий АО-
63-108446БОЛОГОВ Андрей2001мсКрасноярский край - Республика Бурятия-
64-107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО-
65-108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква-
66-101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург-
67-110127МЕДВЕДИЦЫН Александр1989кмсАрхангельская область-
68-109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область-
69-108739ЛОКТИНОВ Алексей2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
70-108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область - Ненецкий АО-
71-108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия-
72-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
73-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
74-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край-
75-109484ЛЕТАВИН Егор2002кмсАрхангельская область-
76-110400КАШИН Никита2001Удмуртская республика-
77-109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область-
78-100877ИВАНОВ Виктор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
79-106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
80-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
81-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область-
82-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
83-109108РОСКОШИН Денис2001мсМосковская область-
84-108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
85-101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
86-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край-
87-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми-
88-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
89-100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
90-110046РЯБКОВ Дмитрий2002Тульская область-
91-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми-
92-108166ВАСИЛИШИН Александр2001кмсАрхангельская область-
93-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область-
94-102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мсУдмуртская республика-
95-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО-
96-108757КАМАЕВ Илья1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
97-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми-
98-109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
99-110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия-
100-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
101-102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсВологодская область-
102-107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
103-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край-
104-110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область-
105-109644ТЕЛЕПИН Никита2004кмсМосква-
106-110218КАТЫШЕВ Егор2003Архангельская область-
107-110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область-
108-111665ГРЕБЕНЕВ Алексей2003Архангельская область-
109-110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Москва-
110-110868ВРАЧЕВ Марк2005кмсАрхангельская область-
111-111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
112-108266ЧУРАКОВ Андрей2001кмсАрхангельская область-
113-111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
114-110518ШИЛОВСКИЙ Дмитрий2004кмсАрхангельская область-
115-110520ПОРОШИН Виталий2004кмсАрхангельская область-
116-104709ПАНОРМОВ Вячеслав1986кмсАрхангельская область-
117-111489РЯБОВ Даниил2005кмсАрхангельская область-
Не закончили дистанцию
--108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край-
Не стартовали
--102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО-
--110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмсМосква - Приморский край-
Всего записей: 121