Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт СВ - Финал Кононовская, Код соревнования: 7606

13.01.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
119203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО30
23203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область - Республика Саха (Якутия)26
310200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква23
41203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)21
58200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)19
64202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край17
Полуфиналы
72201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область15
86204486ПАНТРИНА Елизавета2002мсТюменская область13
95202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра12
1017204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург11
1112204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край10
1222202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область - Вологодская область9
Четвертьфиналы
137203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область8
1416201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкТюменская область - Республика Бурятия7
1521200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область6
1623204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область5
1711204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)4
1814204247ШЕВЧЕНКО Наталья2000мсТюменская область3
1915201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)2
2018200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)1
219202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область-
2213204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2326205616УРБО Юлия2001мсСанкт-Петербург-
2427203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская республика-
2530203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2620201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область-
2724205421СТОЛЯРОВА Елизавета2004мсХанты-Мансийский АО - Югра-
2825204176СМОЛИЧ Валерия2002мсКемеровская область - Кузбасс-
2928201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкКалужская область-
3029203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Квалификация
31-204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область-
32-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край-
33-203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область-
34-200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
35-202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
36-204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми-
37-203774ИБРАГИМОВА Ирина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
38-203909ЧАЙКА Екатерина2001мсСанкт-Петербург-
39-201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
40-205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург-
41-204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Новосибирская область-
42-205565КОРОТКОВА Татьяна2003мсМосковская область-
43-203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра-
44-203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область-
45-203793ГАБУШЕВА Милена2001мсРеспублика Коми-
46-205477ФЕДЮШИНА Диана2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
47-205027БАЛОБАНОВА Екатерина2003кмсУдмуртская республика-
48-202541АРТЕМЬЕВА Диана1994мсКрасноярский край-
49-204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001мсУдмуртская республика-
50-205892КУСУРГАШЕВА Арина2002кмсРеспублика Алтай-
51-203956РЫЧКОВА Ирина2001мсВологодская область - Костромская область-
52-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми-
53-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
54-200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
55-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
56-204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край-
57-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква - Вологодская область-
58-200765ЗЮЗЕВА Наталья1989мсРеспублика Коми-
59-205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми-
60-205068КАНЕВА Дарья2002мсРеспублика Коми-
61-204131ТАРАСЕНКО Рада1993мсСанкт-Петербург - Ярославская область-
62-204710УСАЧЕВА Алина2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
63-206453ДОВГАЛЕНКО Мария2005кмсАрхангельская область-
64-205021ЛОПУХОВА Алиса2002мсМосковская область-
65-205320ХАПАКНЫШ Ирина2003кмсНовосибирская область-
66-205619КАЗАКОВА Александра2005мсСанкт-Петербург-
67-205341ЕВСЕЕВА Альбина2002кмсНовосибирская область-
68-206486ЛУКИНА Ирина2001кмсСанкт-Петербург-
69-204755ДИМОВА Наталья2002мсНовосибирская область-
70-205696ЗАВАРИНА Юлия2003кмсСанкт-Петербург-
71-205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
72-204554КАРМИШКИНА Елизавета2001мсМосковская область-
73-204838ШАРОВА Дарья2003Вологодская область - Пензенская область-
74-201474КРЮЧКОВА Екатерина1992мсАрхангельская область-
75-205016БОНДАРЕВА Анастасия2002кмсСанкт-Петербург-
76-203991ШОРОХОВА Юлия2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область-
77-204477ДУЛЬЦЕВА Александра2001мсНовосибирская область-
78-205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква-
79-205364ДРАНИШНИКОВА Виктория2003кмсАрхангельская область-
80-206597ОРЛОВА Юлия2002кмсАрхангельская область-
81-205761АБРАМОВСКАЯ Полина2003Архангельская область-
82-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область-
83-205216КОКОРИНА Дарья2004кмсАрхангельская область-
84-205623ДРОБИТЬКО Вероника2005кмсМосква-
85-205138ИСАЙЧЕНКОВА Ксения2000мсСанкт-Петербург-
86-205593АГАФОНОВА Ангелина2000мсСанкт-Петербург-
87-204128ПАНОРМОВА Виктория1996кмсАрхангельская область-
88-206311ОЛЕНЧУК Екатерина2003Вологодская область-
Не закончили дистанцию
--205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсКамчатский край-
Не стартовали
--204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край-
--204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург-
--201448ВЛАСОВА Анастасия1992мсМурманская область-
--203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
Всего записей: 93