Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - 10 км КЛ Чусовой, Код соревнования: 7540

12.12.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
128200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)28:57.9-28.7130
229201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия29:24.8+26.941.0926
323202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область29:30.0+32.143.4923
425200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми29:33.8+35.945.2421
531200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра29:38.2+40.347.2619
632200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)29:54.6+56.754.8117
722200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)30:00.7+01:02.857.6215
833201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область30:10.7+01:12.862.2213
93202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область30:18.1+01:20.265.6312
1030201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30:19.6+01:21.766.3211
1126202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область - Вологодская область30:23.3+01:25.468.0210
1216202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край30:25.9+01:28.069.229
1327201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область30:31.7+01:33.871.898
1424200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область30:43.1+01:45.277.147
1534202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра30:47.6+01:49.779.216
164200735НЕУСТРОЕВА Анна1989мсМурманская область30:52.0+01:54.181.235
1718201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)30:54.1+01:56.282.204
189201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская республика30:58.3+02:00.484.133
192203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра31:06.7+02:08.888.002
2020205378ЛЕОНОВА Екатерина1985мсСвердловская область31:14.5+02:16.691.591
2115201474КРЮЧКОВА Екатерина1992мсАрхангельская область31:23.8+02:25.995.87-
2221200765ЗЮЗЕВА Наталья1989мсРеспублика Коми31:44.3+02:46.4105.31-
2319201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область31:45.5+02:47.6105.86-
2312202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область31:45.5+02:47.6105.86-
2511202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми32:18.8+03:20.9121.19-
2610200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)32:23.9+03:26.0123.54-
277202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область32:42.8+03:44.9132.24-
2817204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область32:43.7+03:45.8132.65-
2914202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область32:50.2+03:52.3135.64-
3013204563ЕСИПОВА Наталья1996мсВоронежская область33:16.8+04:18.9147.89-
318205331ГУЛЕНОВА Алена2002кмсПермский край33:51.0+04:53.1163.63-
326205013БИЛЫК Яна2001кмсПермский край36:13.1+07:15.2229.04-
335206758БУРДИНА Эльвира1999Пермский край36:50.9+07:53.0246.44-
341205447ГРУЗДЕВА Юлия2003кмсПермский край37:50.0+08:52.1273.65-
Всего записей: 34