Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт КЛ - Финал Чусовой, Код соревнования: 7537

11.12.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область30
23200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми26
32201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область23
49201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия21
54201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская республика19
68200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область17
Полуфиналы
76200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)15
814202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область13
95200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)12
107200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
1111201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)10
1212201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
Четвертьфиналы
1310201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область8
1415200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра7
1518202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область6
1613202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра5
1716200735НЕУСТРОЕВА Анна1989мсМурманская область4
1817202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край3
1919202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми2
2021202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область - Вологодская область1
2122200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2224200765ЗЮЗЕВА Наталья1989мсРеспублика Коми-
2325204563ЕСИПОВА Наталья1996мсВоронежская область-
2428201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область-
2530204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область-
2623201474КРЮЧКОВА Екатерина1992мсАрхангельская область-
2726203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра-
2827202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область-
2929205331ГУЛЕНОВА Алена2002кмсПермский край-
3020205378ЛЕОНОВА Екатерина1985мсСвердловская область-
Квалификация
31-202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область-
32-205447ГРУЗДЕВА Юлия2003кмсПермский край-
33-205013БИЛЫК Яна2001кмсПермский край-
34-206758БУРДИНА Эльвира1999Пермский край-
Не стартовали
--204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 35