Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт КЛ - Квал. Чусовой, Код соревнования: 7536

11.12.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
110202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область03:49.79-61.72
217201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область03:50.30+0.5164.38
39200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми03:50.43+0.6465.06
411201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская республика03:52.66+2.8776.71
56200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:53.99+4.2083.65
64200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:54.03+4.2483.86
716200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:54.39+4.6085.74
85200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область03:55.38+5.5990.91
97201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия03:55.95+6.1693.89
103201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область03:57.95+8.16104.33
1113201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:59.32+9.53111.49
122201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:59.42+9.63112.01
1312202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра04:00.68+10.89118.59
148202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область04:00.94+11.15119.95
1519200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра04:02.36+12.57127.36
1635200735НЕУСТРОЕВА Анна1989мсМурманская область04:03.19+13.40131.70
1714202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край04:03.53+13.74133.47
1815202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область04:03.55+13.76133.58
1920202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми04:08.75+18.96160.73
2028205378ЛЕОНОВА Екатерина1985мсСвердловская область04:08.85+19.06161.25
211202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область - Вологодская область04:10.48+20.69169.77
2227200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)04:11.52+21.73175.20
2326201474КРЮЧКОВА Екатерина1992мсАрхангельская область04:13.78+23.99187.00
2422200765ЗЮЗЕВА Наталья1989мсРеспублика Коми04:14.65+24.86191.54
2524204563ЕСИПОВА Наталья1996мсВоронежская область04:15.13+25.34194.05
2634203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра04:15.72+25.93197.13
2723202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область04:16.89+27.10203.24
2825201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область04:17.29+27.50205.33
2929205331ГУЛЕНОВА Алена2002кмсПермский край04:17.91+28.12208.57
3021204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область04:19.49+29.70216.82
3131202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область04:20.51+30.72222.14
3232205447ГРУЗДЕВА Юлия2003кмсПермский край04:26.94+37.15255.72
3330205013БИЛЫК Яна2001кмсПермский край04:30.53+40.74274.47
3433206758БУРДИНА Эльвира1999Пермский край04:32.85+43.06286.59
Не стартовали
-18204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---
Всего записей: 35