Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Юниоры - Спринт СВ - Финал Тюмень, Код соревнования: 7523

14.12.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
14107707ВОЛКОВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)100
26108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург80
31107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)60
47106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50
513107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)45
612108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская республика40
Полуфиналы
721107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область36
816108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область34
917107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край32
103106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31
1110108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург30
122106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край29
Четвертьфиналы
1315106040АРЛАКОВ Илья1999мсСанкт-Петербург - Кировская область28
1418106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область27
1519107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26
168100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область25
179106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область24
1814106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)23
1920105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми22
2025108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская республика21
215106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург20
2211107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область19
2322108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край18
2423106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область17
2524106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург16
2626105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми15
2727107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область14
2828106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край13
2929106125ТИУНОВ Константин1999мсМосква12
3030106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург11
Квалификация
3155108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область10
325108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра9
3339107866МАКСИМОВ Артём2001мсЧелябинская область8
348107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область7
3535107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская республика6
3634107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсКрасноярский край - Мурманская область5
3751108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область4
3858109720СОЛДАТКИН Егор2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра3
3949108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область2
4033107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми1
4153107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
4259107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл-
4332106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
4454108446БОЛОГОВ Андрей2001мсКрасноярский край - Республика Бурятия-
4537106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми-
4636109108РОСКОШИН Денис2001мсМосковская область-
4747107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
4844108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург-
4948107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область-
5063102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мсУдмуртская республика-
5141108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
5238107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми-
531106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург-
546106863БУРЕНКОВ Александр2001мсТюменская область-
5568108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область-
5666109813АРБУЗОВ Родион2001кмсКировская область-
5762108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область-
5852108164НЕНЕВ Владислав2001кмсРеспублика Коми-
5950108077ШЕСТАКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)-
6043108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия-
6164108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург-
6260110400КАШИН Никита2001Удмуртская республика-
6356108184СТЕГНИЙ Павел2001мсХанты-Мансийский АО - Югра-
6472110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001кмсСамарская область-
6561108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область-
6570110001ГУЖИЕВ Кирилл2000кмсРеспублика Карелия-
6767106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область-
6876111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
6942107581СЕМЯШКИН Семен1999кмсРеспублика Коми-
7046105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми-
7173110199ГАНИХИН Семен2001Омская область-
7271109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия-
7374110620КОРОЛЕВСКИЙ Артем2000Самарская область-
7477108452ПАНТЮХИН Александр2000кмсМурманская область-
7575110815ДЕДЮХИН Евгений2001кмсСвердловская область-
7665106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия-
7778108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область-
7879109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область-
Не стартовали
-45108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область-
Всего записей: 79

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
106914Жуль ДмитрийКрасноярский крайОУ ПСЛГ 35.9
107414Горбунов ИванРеспублика Татарстан (Татарстан)ПП