Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 7761

15.09.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
13106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
26106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
31106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
413101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
512104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
615102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
Полуфиналы
77107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область
810104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
914105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
1022106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край
115102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
1216100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
Четвертьфиналы
139105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область
1417106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область
1521103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
1628103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край
174104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
1811105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква
1919107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край
2023103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
218104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
2220107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
2324108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область
2426107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край
2529108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область
262102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область
2718105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
2825108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
2927109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край
3030103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Квалификация
31-103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург
32-104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
33-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
34-101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)
35-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
36-103154ТАРАСОВ Роман1993мсТюменская область
37-106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
37-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
39-103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми
40-106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия
40-108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край
42-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
43-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
44-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003кмсАлтайский край
45-101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия
46-109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область
46-108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква
48-108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика
49-109846ВЛАСОВ Арсений2005кмсМосковская область
50-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
51-109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область
52-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область
53-107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край
54-109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область
55-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область
56-101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра
57-103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область
58-107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область
59-108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква
60-100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область
61-102635БЕРЕЗИН Эдуард1992мсТюменская область
62-107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область
63-109382ПАВЛОВ Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)
64-109799КРИВОШЕЕВ Егор2004Иркутская область
65-108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область
66-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра
67-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
68-108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область
69-110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область
70-109572МУРЗАЛИЕВ Марсель2003Самарская область
70-109100МОКИЕНКО Данил2003мсСвердловская область
72-110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область
73-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
74-107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область
75-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край
76-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
77-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
78-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область
78-108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
80-108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия
81-100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра
82-110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край
83-110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005Тюменская область
84-109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область
85-109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
86-110875КОЗЛОВ Иван2004кмсОмская область
87-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край
88-107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область
89-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край
90-109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
91-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область
92-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край
93-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область
94-108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область
95-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край
96-110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия
97-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
98-109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998кмсСамарская область
99-110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)
100-110426МАНСУРОВ Кирилл2005Тюменская область
101-111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
102-107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
103-110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область
104-111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область
105-109785МУРИН Никита2002Республика Карелия
106-100513ПАТРУШЕВ Павел2005Тюменская область
107-109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область
108-111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область
109-111671ВЫДРИН Данил2004Республика Карелия
110-109353СЕРГЕЕВ Иван2002Республика Карелия
111-111323БОРОВИНСКИЙ Всеволод2003Тюменская область
112-109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область
113-111130АККУЖИН Денис2004Челябинская область
114-108449ПОЛУХИН Николай1982Тюменская область
115-110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005Тюменская область
116-111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра
117-107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Оренбургская область
118-109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область
119-110728ШАЙХИСЛАМОВ Владимир2002Тюменская область
120-107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область
121-110906КОНКИН Валентин2005кмсТюменская область
122-110318ОЖЕГОВ Артем2005Пермский край
Не стартовали
--100368ТОКАРЕВ Андрей1986кмсТюменская область
--110908КУГАЕВСКИЙ Дмитрий2000кмсТюменская область
Всего записей: 124

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
106255Тихоненко ИльяНовосибирская областьПП 30.4.2.9 Фальстарт