Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Кросс - Персьют Тюмень, Код соревнования: 7571

17.09.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
Чистое время (место)
12104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область25:03.7-24:45.73
211103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми25:20.5+16.824:05.51
35108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика25:25.4+21.724:33.42
44101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)26:33.1+01:29.425:59.113
513109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край26:35.4+01:31.725:12.45
63107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край26:49.5+01:45.826:28.520
71106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26:50.9+01:47.226:50.928
87107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область27:02.2+01:58.526:09.215
96106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край27:10.2+02:06.526:18.217
1012106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край27:11.7+02:08.025:53.710
1128108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область27:48.1+02:44.424:55.14
1221104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область28:03.7+03:00.025:45.79
1314106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28:16.9+03:13.226:37.924
1317105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28:17.4+03:13.726:11.416
1518103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28:24.5+03:20.826:18.518
1626106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область28:39.6+03:35.925:56.611
1710100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28:52.5+03:48.827:46.548
1716103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28:53.1+03:49.426:55.129
1915101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область28:54.3+03:50.627:01.330
2029105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край29:03.5+03:59.825:58.512
2030103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область29:04.1+04:00.425:38.17
2222105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область29:04.4+04:00.726:35.423
2325108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область29:36.2+04:32.527:04.231
2419105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра29:41.5+04:37.827:35.542
2537108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область29:58.0+04:54.325:31.06
2631106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия30:17.3+05:13.626:46.326
2727103154ТАРАСОВ Роман1993мсТюменская область30:21.5+05:17.827:33.540
2833101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия30:53.0+05:49.326:49.027
2920104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)31:01.8+05:58.128:45.870
2923107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)31:02.6+05:58.928:31.662
3144107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область31:08.9+06:05.226:04.914
3248101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область31:10.4+06:06.725:41.48
3342106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край31:29.1+06:25.426:26.119
3435107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край31:39.6+06:35.927:20.636
3538108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра31:51.3+06:47.627:13.335
3636102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область31:55.9+06:52.227:35.943
3734108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область32:15.7+07:12.028:02.754
3840105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра32:34.5+07:30.827:40.545
3945100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край32:40.7+07:37.027:24.738
4039102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра32:42.4+07:38.727:56.453
4147109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область33:05.1+08:01.427:43.146
4254106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область33:07.1+08:03.427:07.132
4343109100МОКИЕНКО Данил2003мсСвердловская область33:10.9+08:07.228:07.955
4452107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область33:25.1+08:21.427:32.139
4564108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия33:52.4+08:48.726:45.425
4641108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край34:05.1+09:01.429:09.177
4756105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область34:10.2+09:06.527:52.252
4846109572МУРЗАЛИЕВ Марсель2003Самарская область34:13.4+09:09.728:54.473
4962108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра34:35.2+09:31.527:34.241
5049102635БЕРЕЗИН Эдуард1992мсТюменская область34:36.2+09:32.528:50.272
5153105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край34:41.2+09:37.528:46.271
5258108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область34:48.4+09:44.728:18.459
5377109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998кмсСамарская область34:51.7+09:48.026:34.722
5465110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область35:01.5+09:57.827:50.551
5573109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область35:17.4+10:13.727:10.434
5659109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра35:18.0+10:14.328:21.060
5775110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область35:34.5+10:30.827:23.537
5867109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область35:37.8+10:34.128:12.856
5970108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область35:39.5+10:35.827:44.547
6061108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область35:42.9+10:39.228:42.969
6171110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия35:44.7+10:41.027:49.750
6257107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область35:45.3+10:41.629:15.378
6360109799КРИВОШЕЕВ Егор2004кмсИркутская область36:04.5+11:00.829:07.576
6468110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край36:10.1+11:06.428:40.167
6566108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область36:14.8+11:11.128:54.874
6683108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область36:17.8+11:14.127:08.833
6781108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра36:30.9+11:27.227:37.944
6878109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)37:01.1+11:57.428:35.164
6980101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра37:03.3+11:59.628:14.357
7072110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область37:23.0+12:19.329:22.080
7182110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край37:31.0+12:27.328:35.063
7276111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра37:51.3+12:47.629:34.382
7384100513ПАТРУШЕВ Павел2005Тюменская область37:52.2+12:48.528:40.268
7469105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область37:52.3+12:48.630:07.386
7588100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область38:03.1+12:59.428:18.158
7674106863БУРЕНКОВ Александр2001мсТюменская область38:19.2+13:15.530:09.287
7789110875КОЗЛОВ Иван2004кмсОмская область38:24.5+13:20.828:37.566
7886109382ПАВЛОВ Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)38:36.2+13:32.528:56.275
7985110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область39:51.4+14:47.730:27.488
8090110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)40:15.0+15:11.329:42.083
8191111323БОРОВИНСКИЙ Всеволод2003кмсТюменская область40:40.8+15:37.129:24.881
8292107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра40:47.1+15:43.428:35.164
8379108449ПОЛУХИН Николай1982Тюменская область40:55.1+15:51.432:11.191
8498111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область42:46.3+17:42.629:16.379
85102109785МУРИН Никита2002Республика Карелия42:55.5+17:51.827:47.549
8695111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область43:01.4+17:57.729:56.485
8796109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область43:05.0+18:01.329:55.084
88101111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра43:18.5+18:14.828:22.561
89105107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область44:51.9+19:48.226:30.921
90100107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Оренбургская область46:10.6+21:06.931:16.690
91103110426МАНСУРОВ Кирилл2005кмсТюменская область46:24.7+21:21.031:15.789
9299109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область46:37.3+21:33.632:36.392
93104109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область48:16.4+23:12.732:56.493
Не закончили дистанцию
-97110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005Тюменская область--НФ-
Не стартовали
-8103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край--НС-
-9102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область--НС-
-24105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область--НС-
-32102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра--НС-
-50107866МАКСИМОВ Артём2001мсЧелябинская область--НС-
-51104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край--НС-
-55101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика--НС-
-63100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра--НС-
-87109353СЕРГЕЕВ Иван2002Республика Карелия--НС-
-93110906КОНКИН Валентин2005кмсТюменская область--НС-
-94111671ВЫДРИН Данил2004Республика Карелия--НС-
Всего записей: 105