Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Лыжероллеры - Раздельный старт Тюмень, Код соревнования: 7467

16.09.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
158104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область42:50.4-
260101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)43:05.2+14.8
349107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край43:08.5+18.1
436108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика43:21.6+31.2
559100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)43:36.7+46.3
648106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)43:38.0+47.6
754103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край43:45.4+55.0
853102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область43:49.5+59.1
956102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия43:51.1+01:00.7
1030109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край43:57.7+01:07.3
1152103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми44:05.1+01:14.7
1232107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область44:10.4+01:20.0
1343106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край44:24.8+01:34.4
1439106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край44:26.2+01:35.8
1545105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)44:29.4+01:39.0
1644103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)44:39.9+01:49.5
1757103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)44:43.1+01:52.7
1835108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область45:10.3+02:19.9
1923105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область45:10.5+02:20.1
2029106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)45:12.6+02:22.2
21105107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)45:14.3+02:23.9
2222101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область45:16.5+02:26.1
2324105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра45:17.7+02:27.3
2420108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область45:18.7+02:28.3
2578103154ТАРАСОВ Роман1993мсТюменская область45:19.9+02:29.5
2680105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область45:24.5+02:34.1
2742105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край45:25.9+02:35.5
2828105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква45:30.9+02:40.5
2950104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область45:32.9+02:42.5
3031106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область45:35.4+02:45.0
31118104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)45:35.5+02:45.1
3247103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область45:52.9+03:02.5
33111106321СИДОРОВ Евгений1997кмсЛенинградская область46:02.0+03:11.6
3440106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия46:02.7+03:12.3
3533102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра46:19.4+03:29.0
3615101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия46:34.2+03:43.8
3746102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область46:42.7+03:52.3
3885108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область46:54.4+04:04.0
3925108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область46:56.1+04:05.7
4034107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край46:59.2+04:08.8
4155103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми47:00.7+04:10.3
42104111698КОСТЮКОВ Ярослав1995Ленинградская область47:09.3+04:18.9
4326108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра47:14.3+04:23.9
4438105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра47:23.7+04:33.3
4511106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край47:24.6+04:34.2
4681108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край47:27.4+04:37.0
4797109100МОКИЕНКО Данил2003мсСвердловская область47:28.3+04:37.9
485107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область47:36.0+04:45.6
496100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край47:37.7+04:47.3
5096109572МУРЗАЛИЕВ Марсель2003Самарская область47:44.0+04:53.6
51113109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область47:51.3+05:00.9
529101788ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий1989мсРеспублика Саха (Якутия)47:52.0+05:01.6
5384101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область47:59.9+05:09.5
5410102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра48:02.9+05:12.5
5592107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область48:08.2+05:17.8
56115109846ВЛАСОВ Арсений2005кмсМосковская область48:11.6+05:21.2
57109102635БЕРЕЗИН Эдуард1992мсТюменская область48:12.0+05:21.6
5813105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край48:16.4+05:26.0
5973107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область48:16.7+05:26.3
6027106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область48:25.5+05:35.1
6141101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика48:31.6+05:41.2
6271108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область48:37.2+05:46.8
6317104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край48:42.0+05:51.6
64123105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область48:42.1+05:51.7
657108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область48:51.7+06:01.3
6676107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область48:56.3+06:05.9
6770109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра49:19.6+06:29.2
6818108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область49:21.2+06:30.8
6962109799КРИВОШЕЕВ Егор2004Иркутская область49:23.5+06:33.1
702108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра49:23.9+06:33.5
71106109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область49:25.7+06:35.3
7269100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра49:28.0+06:37.6
7314108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия49:30.2+06:39.8
7495110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область49:36.0+06:45.6
7598108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область49:41.0+06:50.6
7683110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край49:52.6+07:02.2
7799105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область50:07.7+07:17.3
78103110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия50:14.4+07:24.0
79116108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область50:20.2+07:29.8
8090110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005Тюменская область50:23.6+07:33.2
8167111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра50:32.7+07:42.3
82121109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998кмсСамарская область50:35.5+07:45.1
83108110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область50:36.5+07:46.1
8486109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область50:37.0+07:46.6
853106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область50:41.4+07:51.0
868109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)50:47.4+07:57.0
87120108449ПОЛУХИН Николай1982Тюменская область50:49.4+07:59.0
88117101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра51:16.1+08:25.7
8963108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра51:18.6+08:28.2
9094100513ПАТРУШЕВ Павел2005Тюменская область51:23.2+08:32.8
9182110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003кмсАлтайский край51:26.4+08:36.0
9212107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра51:26.8+08:36.4
9393110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область51:37.7+08:47.3
9461109353СЕРГЕЕВ Иван2002Республика Карелия51:51.1+09:00.7
9577109382ПАВЛОВ Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)52:05.9+09:15.5
96107110875КОЗЛОВ Иван2004кмсОмская область52:08.9+09:18.5
974100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область52:11.5+09:21.1
9865110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)52:50.4+10:00.0
9975111323БОРОВИНСКИЙ Всеволод2003Тюменская область53:24.5+10:34.1
10074110906КОНКИН Валентин2005кмсТюменская область54:07.9+11:17.5
101110111671ВЫДРИН Данил2004Республика Карелия55:04.7+12:14.3
102119111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область55:17.1+12:26.7
10388110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005Тюменская область55:19.7+12:29.3
104114109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область55:37.9+12:47.5
105101111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область55:39.0+12:48.6
106100109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область56:09.0+13:18.6
10764107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Оренбургская область56:57.7+14:07.3
1081111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра57:00.1+14:09.7
10966109785МУРИН Никита2002Республика Карелия57:19.6+14:29.2
11089110426МАНСУРОВ Кирилл2005Тюменская область57:26.2+14:35.8
11191109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область57:30.1+14:39.7
11287107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область01:00:15.0+17:24.6
Не закончили дистанцию
-16108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква--
-19108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра--
-37107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край--
-68108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква--
-79107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край--
Не стартовали
-21100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область--
-51103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург--
-72109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область--
-102104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область--
-112111130АККУЖИН Денис2004Челябинская область--
-122107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область--
Всего записей: 123

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
108974Лопатин МаксимТюменская областьВШ ПСЛГ 43.2.8, 43.2.9 Во время соревнований снял защитные очки
107915Лончаков ЕгорХанты-Мансийский АО - ЮграВШ ПСЛГ 43.2.8, 43.2.9 Во время соревнований снял защитные очки