Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 7465

15.09.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
117106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край03:27.01-
218102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область03:28.66+1.65
315106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:29.14+2.13
49104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край03:29.48+2.47
512102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия03:29.58+2.57
610106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:29.67+2.66
72107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область03:29.70+2.69
889104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область03:30.31+3.30
982105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область03:30.45+3.44
1016104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область03:30.67+3.66
114105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква03:31.12+4.11
1274104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)03:31.53+4.52
133101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область03:32.01+5.00
1430105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:32.08+5.07
1432102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра03:32.08+5.07
1622100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область03:32.16+5.15
1729106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область03:32.19+5.18
1824105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область03:32.22+5.21
197107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край03:32.29+5.28
2084107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)03:33.11+6.10
2121103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми03:33.12+6.11
2225106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край03:33.20+6.19
238103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:33.58+6.57
2497108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область03:33.61+6.60
2535108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра03:33.96+6.95
2626107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край03:34.48+7.47
2740109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край03:34.67+7.66
2813103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край03:34.79+7.78
2958108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область03:34.81+7.80
3036103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:34.88+7.87
311103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург03:34.91+7.90
3220104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область03:35.35+8.34
3341107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область03:35.48+8.47
3411101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:35.83+8.82
3546108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:35.84+8.83
3687103154ТАРАСОВ Роман1993мсТюменская область03:35.89+8.88
3727106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область03:35.91+8.90
3738102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра03:35.91+8.90
3928103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми03:35.98+8.97
4053106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия03:36.07+9.06
4099108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край03:36.07+9.06
4219101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область03:36.81+9.80
435100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:37.02+10.01
4492110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003кмсАлтайский край03:37.30+10.29
4550101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия03:37.33+10.32
46113109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область03:37.57+10.56
4642108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква03:37.57+10.56
4854108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика03:37.71+10.70
49116109846ВЛАСОВ Арсений2005кмсМосковская область03:37.82+10.81
5023105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра03:37.89+10.88
51117109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область03:38.14+11.13
5234108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область03:38.38+11.37
5333107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край03:38.50+11.49
54119109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область03:39.68+12.67
5569108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область03:39.70+12.69
5690101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра03:39.97+12.96
576103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область03:40.20+13.19
5894107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область03:40.47+13.46
5945108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква03:40.51+13.50
6047100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область03:41.05+14.04
6170102635БЕРЕЗИН Эдуард1992мсТюменская область03:41.13+14.12
62108107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область03:41.27+14.26
6388109382ПАВЛОВ Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)03:41.34+14.33
6466109799КРИВОШЕЕВ Егор2004Иркутская область03:41.43+14.42
65107108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область03:41.57+14.56
6657108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра03:41.63+14.62
6737106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область03:41.64+14.63
6893108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область03:42.09+15.08
69105110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область03:42.16+15.15
6981109572МУРЗАЛИЕВ Марсель2003Самарская область03:42.16+15.15
7179109100МОКИЕНКО Данил2003мсСвердловская область03:42.37+15.36
72104110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область03:42.60+15.59
73109105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область03:43.34+16.33
74100107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область03:43.43+16.42
75111107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край03:43.47+16.46
7644105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:43.82+16.81
7714102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область03:44.34+17.33
7886105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область03:44.42+17.41
7859108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:44.42+17.41
8051108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия03:44.66+17.65
8167100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:44.81+17.80
8275110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край03:44.85+17.84
83118110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005Тюменская область03:44.97+17.96
8485109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область03:45.07+18.06
8564109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:45.09+18.08
86123110875КОЗЛОВ Иван2004кмсОмская область03:45.19+18.18
8755106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край03:45.38+18.37
88114107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область03:45.50+18.49
8960100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край03:45.55+18.54
9056109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:45.79+18.78
9139108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область03:45.82+18.81
9248105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край03:45.96+18.95
9343108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область03:46.19+19.18
9477108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область03:46.33+19.32
9552105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край03:46.48+19.47
9698110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия03:48.06+21.05
9731101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика03:48.57+21.56
9883109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998кмсСамарская область03:49.40+22.39
99121110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)03:49.75+22.74
10095110426МАНСУРОВ Кирилл2005Тюменская область03:50.34+23.33
10168111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:52.01+25.00
10249107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:52.94+25.93
103122110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область03:53.97+26.96
10491111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область03:54.98+27.97
10562109785МУРИН Никита2002Республика Карелия03:55.83+28.82
10673100513ПАТРУШЕВ Павел2005Тюменская область03:56.57+29.56
10796109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область03:57.51+30.50
108101111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область03:58.87+31.86
109115111671ВЫДРИН Данил2004Республика Карелия03:58.89+31.88
11063109353СЕРГЕЕВ Иван2002Республика Карелия03:59.10+32.09
111120111323БОРОВИНСКИЙ Всеволод2003Тюменская область03:59.28+32.27
11276109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область03:59.81+32.80
113124111130АККУЖИН Денис2004Челябинская область04:01.54+34.53
114103108449ПОЛУХИН Николай1982Тюменская область04:02.10+35.09
11580110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005Тюменская область04:03.10+36.09
11661111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра04:03.42+36.41
11765107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Оренбургская область04:04.18+37.17
11878109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область04:06.39+39.38
11971110728ШАЙХИСЛАМОВ Владимир2002Тюменская область04:13.04+46.03
12072107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область04:13.74+46.73
121112110906КОНКИН Валентин2005кмсТюменская область04:15.37+48.36
122106110318ОЖЕГОВ Артем2005Пермский край04:27.38+01:00.37
Не стартовали
-102100368ТОКАРЕВ Андрей1986кмсТюменская область--
-110110908КУГАЕВСКИЙ Дмитрий2000кмсТюменская область--
Всего записей: 124