Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Лыжероллеры - Эстафета Санкт-Петербург, Код соревнования: 7461

14.08.2021
Рапорт ТД
1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1
30:21.99
2
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 3
+13.84
3
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
+30.81
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
37
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1
30:21.99
-
37-1
110590
РАПКИН Илья2004кмс
37-2
110383
ЛИПКИН Максим2004кмс
2
1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 3
30:35.83
+13.84
1-1
108185
БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мс
1-2
101447
ПРОСКОВИН Денис2003кмс
3
5
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
30:52.80
+30.81
5-1
109266
МИТРОШИН Владимир2005кмс
5-2
106173
МИТРОШИН Егор2002мс
4
15
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 4
31:20.15
+58.16
15-1
111348
ВЕРТЕШИН Борис2005
15-2
110389
СМИРНОВ Никита2005
5
19
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 5
31:20.45
+58.46
19-1
109121
ШЕСТАКОВ Владислав2003
19-2
108373
МЕНЬШИХ Эдуард2002кмс
6
7
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - ЮГРА
31:24.81
+01:02.82
7-1
111249
МАРТОВСКИЙ Никита2003кмс
7-2
110445
ВАРВАРИН Глеб2005
7
11
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
31:51.90
+01:29.91
11-1
110286
СИМОНОВ Михаил2005
11-2
110283
МОРОЗОВ Егор2004
8
35
БРЯНСКАЯ 1
31:52.00
+01:30.01
35-1
107636
ВАСИН Андрей2002кмс
35-2
101042
ПОЛЯКОВ Олег2003мс
9
22
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
32:21.36
+01:59.37
22-1
108941
САЛЬНИКОВ Никита2003
22-2
108315
СЕМЕНЮТИН Никита2002кмс
10
39
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 6
33:13.01
+02:51.02
39-1
110274
ТКАЧ Алексей2004кмс
39-2
109706
КИЧКИН Артем2004
11
25
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 3
32:28.76
+02:06.77
25-1
108938
СТАВИЦКИЙ Егор2002
25-2
111626
МИКЕРОВ Александр2005
12
47
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ 2
31:11.97
+49.98
47-1
110444
САВЕНКО Никита2003
47-2
111079
ЗЫКОВ Матвей2004
13
21
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
32:30.09
+02:08.10
14
36
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
31:15.56
+53.57
36-1
108375
УРСУ Григорий2002кмс
36-2
109026
ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван2003
15
23
УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
32:49.35
+02:27.36
23-1
109671
ЖЕЛТОВ Егор2004
23-2
109331
МАТРОСОВ Дмитрий2003кмс
16
41
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
31:18.29
+56.30
41-1
110194
БЫСТРОВ Максим2004
41-2
109336
КОБЯКОВ Григорий2004
17
9
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
32:11.34
+01:49.35
9-1
108712
ВЕБЕРГ Роман2003
9-2
109667
ДОМАСКИН Иван2002
18
31
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 7
33:43.23
+03:21.24
31-1
108305
МЕМЕДЛЯЕВ Степан2003кмс
31-2
109638
МАКАРОВ Павел2002кмс
19
46
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 5
31:19.29
+57.30
20
2
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 9
32:16.97
+01:54.98
2-1
109158
ЕМЕЛЬЯНОВ Даниил2003
2-2
109249
ЯЦУК Эльдар2003кмс
21
24
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
33:45.37
+03:23.38
24-1
110471
КИМ Эдуард2005
24-2
110399
КОВАЛЕВ Семен2004кмс
22
52
МОСКВА 1
31:29.87
+01:07.88
52-1
110448
КРЮК Павел2003
52-2
109763
ЖИРНОВ Андрей2004кмс
23
14
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
32:29.77
+02:07.78
14-1
111007
ЯМОЛДИН Егор2005
14-2
109948
САМБОР Даниил2004
24
32
МОСКВА 3
33:46.67
+03:24.68
32-1
110487
МАЛИКОВ Сергей2004
32-2
110486
ГРОМОВ Никита2004
25
49
МОСКВА 2
31:32.86
+01:10.87
49-1
111625
МОХОВ Павел2004
49-2
110488
РОГАЧКОВ Артем2003кмс
26
10
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
32:29.79
+02:07.80
10-1
109353
СЕРГЕЕВ Иван2002
10-2
110221
КОЗЛОВСКИЙ Семен2004
27
28
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 6
33:51.17
+03:29.18
28
48
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ 1
32:04.57
+01:42.58
48-1
111390
ЛОСЕВ Иван2005
48-2
108711
АШМАРОВ Даниил2003
29
6
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
32:32.97
+02:10.98
30
29
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 12
34:12.86
+03:50.87
29-1
109275
КЛИМЕНТОВ Андрей2003
29-2
111655
ШУЛЬГА Артем2002
31
38
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 10
32:05.00
+01:43.01
38-1
109705
ИЛЬИЧЕВ Богдан2004
38-2
110386
МЯСНИКОВ Михаил2004
32
3
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 8
32:41.11
+02:19.12
33
20
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
34:21.11
+03:59.12
20-1
109317
КРАСНОВ Иван2002
20-2
109573
КОПЫЛОВ Евгений2003
34
8
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
32:43.84
+02:21.85
8-1
110902
ПОЛЗИКОВ Иван2004
8-2
109546
КАПУСТИН Илья2004
35
51
СЗФО
32:56.99
+02:35.00
51-1
109793
ВАСИЛЬЕВ Сергей2003
51-2
111658
ФУРЗИКОВ Иван2005
36
27
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 13
34:38.58
+04:16.59
27-1
109915
ОХАПКИН Алексей2004
27-2
111645
КАЗАКУ Михаил2005
37
45
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ 3
33:05.29
+02:43.30
45-1
100970
ГОРЯЧИХ Даниил2003
45-2
110878
КУЗЬМИН Кирилл2005
38
17
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 8
33:20.01
+02:58.02
17-1
108945
КАЛЕНОВ Илья2004
17-2
110861
БОЛЯГИН Сергей2004
39
26
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
34:42.11
+04:20.12
40
44
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 7
33:20.03
+02:58.04
44-1
108932
БЛИНЦОВ Тимофей2002
44-2
110865
ЩЕБЛЫКИН Дмитрий2003
41
4
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
33:35.26
+03:13.27
4-1
109345
ВИКТОРОВ Андрей2002
4-2
109547
РЕМЕНЮК Василий2004
42
30
МОСКВА 4
35:22.93
+05:00.94
30-1
110190
ВАСИЛЬЕВ Антон2003кмс
30-2
111623
ХАМЗИН Ильнур2004
43
40
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 14
33:20.99
+02:59.00
40-1
111267
ЯКОВЛЕВ Сергей2005
40-2
108744
СТАНЧИКАС Сергей2002кмс
44
16
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 15
33:52.63
+03:30.64
45
34
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 3
35:57.61
+05:35.62
34-1
110553
САФИН Савелий2005
34-2
109922
КОЧУРИН Кирилл2004
46
12
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 4
34:36.32
+04:14.33
47
33
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ 4
36:21.16
+05:59.17
33-1
111627
ШАМАЕВ Иван2005
33-2
111410
ИВОЛГИН Александр2005
48
13
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
35:17.29
+04:55.30
Круговой
-
42
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 16
-
-
42-1
108211
ОСИПЕНКО Михаил2002
42-2
109874
ПАПУШИН Богдан2004
-
43
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 11
-
-
43-1
109912
КОРШУНОВ Алексей2002
43-2
111647
МАТРОСОВ Никита2004
Не закончили дистанцию
-
18
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2
-
-
18-1
109203
ШАШЕРИН Евгений2003мс
18-2
109768
ГУСАК Егор2004кмс
-
50
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
-
-
50-1
110285
ЛЕМКИН Егор2004
50-2
110282
МАНИН Александр2004

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
110386Мясников МихаилСанкт-ПетербургВШ п.п. 39.5.3 Фальстарт в эстафете
108211Осипенко МихаилСанкт-ПетербургВШ п.п. 39.5.3 Фальстарт в эстафете
110488Рогачков АртемМоскваВШ п.п. 39.5.3 Фальстарт в эстафете
109574Минеев КонстантинСамарская областьВШ п.п. 39.5.3 Фальстарт в эстафете
111648Сергеев ВячеславСанкт-ПетербургВШ п.п. 39.5.3 Фальстарт в эстафете
111623Хамзин ИльнурМоскваВШ п.п. 39.5.3 Фальстарт в эстафете
111410Иволгин АлександрВоронежская областьВШ п.п. 39.5.3 Фальстарт в эстафете