Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниорки - Лыжероллеры - Эстафета Санкт-Петербург, Код соревнования: 7460

14.08.2021
Рапорт ТД
1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1
35:25.95
2
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
+38.26
3
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
+58.12
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
116
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1
35:25.95
-
116-1
204866
ГРЯЗНОВА Екатерина2002кмс
116-2
205619
КАЗАКОВА Александра2005кмс
2
101
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
36:04.21
+38.26
101-1
204622
КОЗЛЕНКО Полина2002мс
101-2
204621
АСТАХОВА Юлия2002мс
3
110
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
36:24.07
+58.12
4
117
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
36:35.53
+01:09.58
117-1
205314
БЕЛЯКОВА Анастасия2002мс
117-2
205905
ШОРОХОВА Ксения2004мс
5
121
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2
36:51.13
+01:25.18
121-1
205865
КАЗАКОВА Полина2005кмс
121-2
200596
КРАВЦОВА Екатерина2005кмс
6
113
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 4
37:25.87
+01:59.92
113-1
203991
ШОРОХОВА Юлия2002кмс
113-2
205016
БОНДАРЕВА Анастасия2002кмс
7
103
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 3
37:32.09
+02:06.14
103-1
200354
КОРОВКИНА Полина2004
103-2
205696
ЗАВАРИНА Юлия2003кмс
8
112
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 5
37:32.75
+02:06.80
112-1
204650
ХВАТЬКОВА Александра2002кмс
112-2
205272
БАХТИНА Анастасия2003кмс
9
109
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ 1
38:39.42
+03:13.47
109-1
206386
КОЧКИНА Алина2005
109-2
206385
КУЗНЕЦОВА Виктория2004
10
114
МОСКВА 1
39:22.09
+03:56.14
114-1
206631
КОНЯХИНА Ольга2004кмс
114-2
206478
БОБКОВА Дарья2004кмс
11
105
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 6
36:01.09
+35.14
105-1
204753
АЛЕКСЕЕНКО Олеся2004
105-2
205620
ПОМЕЛОВА Алиса2003кмс
12
106
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
36:01.09
+35.14
106-1
206611
ВАСИЛЬЕВЫХ Александра2004
106-2
205544
ОНЫШКО Ксения2004кмс
13
118
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
34:39.17
-46.78
118-1
204087
ИСТОМИНА Софья2002
118-2
205904
КЕРРО Евгения2004
14
108
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 7
37:58.06
+02:32.11
108-1
206142
ЗУЕВА Екатерина2004
108-2
205548
БИБИКОВА Екатерина2004кмс
15
120
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 3
36:51.68
+01:25.73
16
102
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 8
38:04.24
+02:38.29
102-1
205241
МИХАЙЛОВА София2002кмс
102-2
205273
БАХТИНА Дарья2003кмс
17
119
МОСКВА 2
36:57.62
+01:31.67
119-1
205955
БУДАРОВА Диана2004
119-2
205840
ТРАВКИНА Ольга2004
18
107
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
38:15.12
+02:49.17
107-1
205582
ЖМЕНЯ Софья2002
107-2
206865
ПИВТОРАЦКАЯ Эмилия2005
19
115
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
38:12.89
+02:46.94
115-1
206104
ТЮКИЛИНА Ксения2003
115-2
206103
ГРИДНЕВА Анастасия2004
20
111
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
40:37.32
+05:11.37
111-1
206741
ПЕТРОВА Дарина2005
111-2
206742
ФАУСТОВА Александра2005
21
123
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 9
38:42.19
+03:16.24
22
122
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 11
41:04.80
+05:38.85
122-1
205733
МОЛЧАН Ирина2003
122-2
206889
МАКСИМОВА Ульяна2005
Круговой
-
104
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 10
-
-
104-1
205587
ЛОГИЧЕВА Екатерина2002
104-2
205495
ЛИМАЧКО Есения2003

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
205733Молчан ИринаСанкт-ПетербургВШ п.п. 39.5.3 Фальстарт в эстафете
200354Коровкина ПолинаСанкт-ПетербургВШ п.п. 39.5.3 Фальстарт в эстафете