Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Лыжероллеры - Спринт Санкт-Петербург, Код соревнования: 7459

12.08.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
11109638МАКАРОВ Павел2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область
23111079ЗЫКОВ Матвей2004Липецкая область
35111627ШАМАЕВ Иван2005Воронежская область
47108686ДРОНИН Алексей2002кмсУльяновская область
52111626МИКЕРОВ Александр2005Воронежская область
64111634ЗАЙЦЕВ Алексей2004Московская область
76110590РАПКИН Илья2004кмсСанкт-Петербург
89108712ВЕБЕРГ Роман2003Воронежская область
98110383ЛИПКИН Максим2004кмсСанкт-Петербург
1010109574МИНЕЕВ Константин2002Самарская область
1111109768ГУСАК Егор2004кмсСанкт-Петербург
1212108711АШМАРОВ Даниил2003Липецкая область
1313109667ДОМАСКИН Иван2002Воронежская область
1414110444САВЕНКО Никита2003Липецкая область
1515108700ДЕМИХОВ Александр2002кмсВоронежская область
1616111390ЛОСЕВ Иван2005Липецкая область
17-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург
18-110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсСахалинская область
19-108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург
20-101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург
21-110763ФРЕЗ Иван2002Санкт-Петербург
22-108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия
23-101684ГЕРАСИМОВ Николай2004Брянская область
24-110179ХАЛАМОВСКИЙ Илья2003Брянская область
25-111623ХАМЗИН Ильнур2004Москва
26-108305МЕМЕДЛЯЕВ Степан2003кмсСанкт-Петербург
27-110282МАНИН Александр2004Нижегородская область
28-110283МОРОЗОВ Егор2004Нижегородская область
29-109632МАРТЫНОВ Дмитрий2002Белгородская область
30-100970ГОРЯЧИХ Даниил2003Липецкая область
31-108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область
32-110487МАЛИКОВ Сергей2004Москва
33-109705ИЛЬИЧЕВ Богдан2004Санкт-Петербург
34-110389СМИРНОВ Никита2005Санкт-Петербург
35-110221КОЗЛОВСКИЙ Семен2004Республика Карелия
36-109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра
37-109275КЛИМЕНТОВ Андрей2003Санкт-Петербург
38-111348ВЕРТЕШИН Борис2005Санкт-Петербург
39-109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург
40-106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия
41-109321ЕГОРЕНКОВ Данила2002кмсСамарская область
42-108211ОСИПЕНКО Михаил2002Санкт-Петербург
43-101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область
44-110861БОЛЯГИН Сергей2004Воронежская область
45-110902ПОЛЗИКОВ Иван2004Ленинградская область
46-108932БЛИНЦОВ Тимофей2002Воронежская область
47-110690СМИРНОВ Андрей2003Калужская область
48-109671ЖЕЛТОВ Егор2004Ульяновская область
49-109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область
50-108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург
51-109331МАТРОСОВ Дмитрий2003кмсУльяновская область
52-108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область
53-109249ЯЦУК Эльдар2003кмсСанкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс
54-109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область
55-110138БОРИСОВ Иван2003Санкт-Петербург
56-110471КИМ Эдуард2005Сахалинская область
57-111410ИВОЛГИН Александр2005Воронежская область
58-110077ЧЕРНОБАЙ Иван2002Москва
59-108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург
60-110375РЯБЧИКОВ Алексей2003Белгородская область
61-109026ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван2003Московская область
62-107636ВАСИН Андрей2002кмсБрянская область
63-111630ШУЛИК Александр2004Белгородская область
64-109874ПАПУШИН Богдан2004Санкт-Петербург
65-111645КАЗАКУ Михаил2005Санкт-Петербург
66-109922КОЧУРИН Кирилл2004Ленинградская область
67-110286СИМОНОВ Михаил2005Нижегородская область
68-110445ВАРВАРИН Глеб2005Ханты-Мансийский АО - Югра
69-109706КИЧКИН Артем2004Санкт-Петербург
70-110194БЫСТРОВ Максим2004Новгородская область
71-111625МОХОВ Павел2004Москва
72-110486ГРОМОВ Никита2004Москва
73-108938СТАВИЦКИЙ Егор2002Воронежская область
74-109266МИТРОШИН Владимир2005кмсРеспублика Мордовия
75-110274ТКАЧ Алексей2004кмсСанкт-Петербург
76-111437ДРОБОТЕНКО Ярослав2005Белгородская область
77-110865ЩЕБЛЫКИН Дмитрий2003Воронежская область
78-111006ОВЭС Егор2005Новгородская область
79-109915ОХАПКИН Алексей2004Санкт-Петербург
80-110190ВАСИЛЬЕВ Антон2003кмсМосква
81-109045ШЕЛАБИН Григорий2004Санкт-Петербург
82-111327ЕВЛЕЙКИН Юрий2004Самарская область
83-110230УЛЬЯНОВ Павел2004Пензенская область
84-110953ПОЧЕРНЯЕВ Данила2004Санкт-Петербург
85-109345ВИКТОРОВ Андрей2002Ленинградская область
86-109336КОБЯКОВ Григорий2004Новгородская область
87-110552КРАСНОВ Николай2005Ленинградская область
88-109547РЕМЕНЮК Василий2004Ленинградская область
89-109353СЕРГЕЕВ Иван2002Республика Карелия
90-109793ВАСИЛЬЕВ Сергей2003Псковская область
91-111007ЯМОЛДИН Егор2005Новгородская область
92-109704ИГНАТЮК Иван2004Санкт-Петербург
93-111655ШУЛЬГА Артем2002Санкт-Петербург
94-109785МУРИН Никита2002Республика Карелия
95-110488РОГАЧКОВ Артем2003кмсМосква
96-109696БЕЛЯКОВ Вячеслав2004Брянская область
97-109158ЕМЕЛЬЯНОВ Даниил2003Санкт-Петербург
98-110553САФИН Савелий2005Ленинградская область
99-108945КАЛЕНОВ Илья2004Воронежская область
100-110386МЯСНИКОВ Михаил2004Санкт-Петербург
101-111267ЯКОВЛЕВ Сергей2005Санкт-Петербург
102-109912КОРШУНОВ Алексей2002Санкт-Петербург
103-109948САМБОР Даниил2004Новгородская область
104-109913КИРСАНОВ Артем2004Санкт-Петербург
105-110878КУЗЬМИН Кирилл2005Липецкая область
106-110559МУРАВЬЕВ Савелий2004Ленинградская область
107-111628КУЗЬМИНОВ Кирилл2002Воронежская область
108-110285ЛЕМКИН Егор2004Нижегородская область
109-111003КАЗАНЦЕВ Артемий2004Санкт-Петербург
110-109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005Республика Мордовия
111-111249МАРТОВСКИЙ Никита2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
112-109546КАПУСТИН Илья2004Ленинградская область
113-110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия
114-111675ЗАХАРОВ Алексей2005Санкт-Петербург
115-111671ВЫДРИН Данил2004Республика Карелия
116-111544ЧУЧМАНОВ Евгений2005Санкт-Петербург
117-111658ФУРЗИКОВ Иван2005Республика Коми
118-110448КРЮК Павел2003Москва
119-110387РУДЫЙ Егор2005Санкт-Петербург
120-111647МАТРОСОВ Никита2004Санкт-Петербург
121-109387ФИРСОВ Валерий2002кмсСанкт-Петербург
122-111678БЕЗБОРОДНИКОВ Илья2005Ленинградская область
123-108979ВАСИЛЬКОВ Николай2004Ленинградская область
Не стартовали
--108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область
--109763ЖИРНОВ Андрей2004кмсМосква
Всего записей: 125