Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 15-16 лет Юноши - Эстафета (4 чел. х 5 км) Сыктывкар, Код соревнования: 7240

04.04.2021
Рапорт ТД
1
Московская область - 1
53:17.2
2
Республика Коми - 1
+3.1
3
Нижегородская область - 1
+9.8
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
Московская область - 1
53:17.2
-
1-1
109848
МАМИЧЕВ Вячеслав2005
13:17.3
1-2
110502
САЙФИЕВ Александр2005
14:26.2
1-3
110503
АМЕЛИН Василий2005
12:40.3
1-4
109846
ВЛАСОВ Арсений2005
12:53.4
2
5
Республика Коми - 1
53:20.3
+3.1
5-1
110995
МАРТЮШЕВ Никита2005
13:40.5
5-2
110289
СИЛЮК Кирилл2005
14:06.1
5-3
111321
НЕМИРОВ Артем2006
12:21.6
5-4
110169
ТАРАСОВ Евгений2005
13:12.1
3
10
Нижегородская область - 1
53:27.0
+9.8
10-1
110286
СИМОНОВ Михаил2005
13:40.5
10-2
110730
МОРЖОВ Никита2005
14:10.8
10-3
110303
КУЗНЕЦОВ Михаил2005
12:18.9
10-4
110967
ТИХОНОВ Олег2005
13:16.8
4
3
Пермский край - 1
53:46.6
+29.4
3-1
110852
ЧЕРТКОВ Илья2005
13:41.5
3-2
111430
ПОЛЯКОВ Алексей2005
14:08.3
3-3
111182
ШВЫРЕВ Алексей2006
12:30.0
3-4
111374
ХАРИН Максим2005
13:26.8
5
2
Удмуртская Республика - 1
53:57.5
+40.3
2-1
111011
ВЛАДЫКИН Роман2006
13:38.0
2-2
110928
КЛЕМЕНТЬЕВ Матвей2005
14:22.1
2-3
111244
УТКИН Тимур2005
12:54.4
2-4
110927
МАЗУНИН Роман2005
13:03.0
6
7
Ханты-Мансийский АО - Югра - 1
54:31.9
+01:14.7
7-1
110789
КОРЫТНИКОВ Вячеслав2005
13:19.8
7-2
111412
САПОЖНИКОВ Виктор2005
14:27.9
7-3
110790
РЫСИН Артем2005
12:37.1
7-4
111505
ОБУХОВ Вадим2005
14:07.1
7
23
Московская область - 2
55:08.8
+01:51.6
23-1
111476
СОИН Виталий2005
13:37.2
23-2
111082
ПОЗДЕЕВ Арсений2006
15:09.1
23-3
111450
ПАСЕНКО Михаил2005
13:15.1
23-4
110939
ЗУБКОВ Андрей2005
13:07.4
8
6
Архангельская область - 1
55:09.8
+01:52.6
6-1
110868
ВРАЧЕВ Марк2005кмс
13:36.8
6-2
111214
ТРЕТЬЯКОВ Денис2005кмс
14:28.6
6-3
111613
СЕМАКОВ Макар2006
13:59.8
6-4
110867
ЛЕТАВИН Владимир2005кмс
13:04.6
9
8
Москва - 1
55:11.9
+01:54.7
8-1
110276
ЗАЙЦЕВ Степан2005кмс
13:50.4
8-2
110546
СВИРИДОВ Петр2006
14:03.0
8-3
111381
ЗЕЗУЛЬ Арсений2006
13:35.9
8-4
110838
ШИШКИН Сергей2005
13:42.6
10
9
Тюменская область - 1
55:14.3
+01:57.1
9-1
110684
ХАНДРЫКИН Денис2006
14:23.4
9-2
110422
АЛЕКСЕЕВ Виталий2005
14:01.3
9-3
110906
КОНКИН Валентин2005кмс
13:11.6
9-4
110426
МАНСУРОВ Кирилл2005
13:38.0
11
25
Пермский край - 2
55:33.5
+02:16.3
25-1
111429
АНИСИМОВ Савелий2006
14:23.0
25-2
111605
ПОЗДЕЕВ Андрей2005
15:05.7
25-3
111451
СИВКОВ Егор2005
13:09.9
25-4
111375
ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей2005
12:54.9
12
22
Дальневосточный ФО
55:35.3
+02:18.1
22-1
110890
ГАЛЯМОВ Николай2005
13:47.6
22-2
110626
ПУЗАНОВ Дмитрий2005
14:55.7
22-3
110829
МОМОТ Павел2005
13:15.0
22-4
110892
МАШКИН Николай2005
13:37.0
13
4
Свердловская область - 1
55:41.7
+02:24.5
4-1
111420
ДОЛГУШЕВ Кирилл2005
13:43.8
4-2
111418
ФАДЕЙКИН Иван2005
14:40.3
4-3
100513
ПАТРУШЕВ Павел2005
13:27.1
4-4
110664
ПАРТИН Игорь2005
13:50.5
14
24
Удмуртская Республика - 2
55:45.6
+02:28.4
24-1
110976
ДОЛГОВ Никита2005
13:57.2
24-2
111337
ЗИГАНШИН Руслан2005
14:39.8
24-3
111576
КОЧУРОВ Александр2005
13:15.5
24-4
111558
ШПАК Глеб2006
13:53.1
15
12
Кировская область - 1
55:58.2
+02:41.0
12-1
110969
МУРИН Данил2005
13:38.6
12-2
110883
ЛУСНИКОВ Егор2005
15:08.3
12-3
111432
КАРСАКОВ Богдан2005
13:06.2
12-4
110751
ГОЛОМИДОВ Александр2005
14:05.1
16
11
Санкт-Петербург - 1
56:11.3
+02:54.1
11-1
110388
САЖИН Кирилл2006
13:40.9
11-2
110456
КОМАРОВ Анатолий2005
15:29.2
11-3
110389
СМИРНОВ Никита2005
13:14.8
11-4
110387
РУДЫЙ Егор2005
13:46.4
17
36
Московская область - 3
56:34.5
+03:17.3
36-1
110938
ЗАКАЛЮЖНЫЙ Александр2005
14:20.2
36-2
111026
КОРШУНОВ Арсений2006
15:24.8
36-3
111360
ГУЩИН Максим2005
13:20.3
36-4
111506
ЛАЗУКОВ Максим2005
13:29.2
18
37
Удмуртская Республика - 3
56:42.4
+03:25.2
37-1
111573
ТУРОВ Захар2005
13:54.6
37-2
111559
КЛЕМЕНТЬЕВ Егор2006
15:09.1
37-3
111575
ТРОНИН Богдан2005
13:26.0
37-4
110975
АЛЕКСАНДРОВ Илья2005
14:12.7
19
17
Пензенская область
56:45.1
+03:27.9
17-1
110896
КОРОБОВЦЕВ Станислав2005
13:41.2
17-2
111370
ОТЛИВЩИКОВ Владислав2005
15:52.9
17-3
109857
КРИКЛЕНКО Алексей2005
13:38.3
17-4
111181
ГУСЬКОВ Никита2006
13:32.7
20
29
Ханты-Мансийский АО - Югра - 2
57:06.9
+03:49.7
29-1
111584
КАНДИДО Данил2005
14:18.8
29-2
111413
КЕТОВ Матвей2006
14:46.2
29-3
111530
ЛОГИНОВ Илья2005
13:35.6
29-4
111583
НЕТКАЛОВ Руслан2005
14:26.3
21
32
Нижегородская область - 2
57:22.7
+04:05.5
32-1
110729
ВАРНАВИН Никита2005
14:35.1
32-2
111581
КУБАРЕВ Вадим2005
15:23.6
32-3
111540
КАЛУШКИН Серафим2007
13:53.2
32-4
111215
КОМЛЕВ Кирилл2006
13:30.8
22
26
Свердловская область - 2
57:24.2
+04:07.0
26-1
111361
КАБАНОВ Владимир2005
13:47.4
26-2
111421
БИСЕРОВ Горислав2006
14:42.9
26-3
111107
БИЛАЛОВ Евгений2006
14:24.6
26-4
111536
САИДАХМАДОВ Исмат2005
14:29.3
23
27
Республика Коми - 2
57:30.3
+04:13.1
27-1
110354
ПАНЦЕВ Денис2005
14:29.8
27-2
110331
ВАХНИН Владислав2005
15:13.4
27-3
111549
ТУРКИН Павел2005
13:24.6
27-4
109536
ЧАРКОВ Владимир2005
14:22.5
24
13
Республика Мордовия
57:34.4
+04:17.2
13-1
109266
МИТРОШИН Владимир2005
13:18.6
13-2
111593
КУЗНЕЦОВ Дмитрий2007
16:22.7
13-3
109651
ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005
13:24.6
13-4
110472
ОСИПОВ Дмитрий2006
14:28.5
25
38
Пермский край - 3
57:47.9
+04:30.7
38-1
111618
МАЯМСИН Антон2005
13:51.0
38-2
111615
БАТУЕВ Тимофей2006
16:09.1
38-3
110317
ГАНИЕВ Денис2005
14:09.7
38-4
110318
ОЖЕГОВ Артем2005
13:38.1
26
31
Тюменская область - 2
57:55.0
+04:37.8
31-1
111125
ЗУБРИЛОВ Никита2006
14:37.8
31-2
111123
БАБКО Иван2006
16:06.1
31-3
110427
СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005
13:01.1
31-4
111124
БАТУРИН Владимир2006
14:10.0
27
35
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
58:02.2
+04:45.0
35-1
109744
ФАТТАХОВ Амир2005
14:51.3
35-2
111456
РАССОМАХИН Константин2005
15:35.6
35-3
111601
ТАЛМАНОВ Дмитрий2006
13:44.6
35-4
100976
АИТОВ Тимур2005
13:50.7
28
33
Санкт-Петербург - 2
58:07.3
+04:50.1
33-1
111348
ВЕРТЕШИН Борис2005
14:25.0
33-2
110382
КИРИЛЛОВ Иван2005
14:44.3
33-3
111020
МЯКОТИН Степан2006
14:19.0
33-4
111525
ДМИТРЕНКО Кирилл2005
14:39.0
29
34
Кировская область - 2
58:10.4
+04:53.2
34-1
111426
САПОЖНИКОВ Тимофей2006
14:35.4
34-2
111589
ТОРКУНОВ Егор2007
15:53.1
34-3
110963
ВИНОГРАДОВ Петр2005
14:10.1
34-4
111428
КОТЕЛЬНИКОВ Андрей2006
13:31.8
30
18
Самарская область
58:17.8
+05:00.6
18-1
111330
ТИХОНОВ Артем2006
14:17.5
18-2
111600
МИРОНОВ Александр2005
16:02.5
18-3
111599
ЗЫКОВ Глеб2006
13:48.9
18-4
111598
ПАРШИН Данила2005
14:08.9
31
30
Москва - 2
58:23.0
+05:05.8
30-1
111070
ПУШКАРЕВ Платон2005
14:44.7
30-2
111066
УЛЫБИН Андрей2007
15:39.6
30-3
111616
НОВОКЩЕНОВ Иван2006
13:40.4
30-4
111484
ЗВЕРКОВ Виталий2007
14:18.3
32
41
Санкт-Петербург - 3
58:48.3
+05:31.1
41-1
110385
МИХАЙЛОВ Лев2005
14:11.5
41-2
111267
ЯКОВЛЕВ Сергей2005
16:13.8
41-3
111526
ДМИТРЕНКО Егор2007
14:15.7
41-4
111572
КУДРЯШОВ Никита2007
14:07.3
33
45
Москва - 4
58:49.7
+05:32.5
45-1
111441
МЕЛЬНИКОВ Иван2007
14:42.0
45-2
111387
КУШКОВ Вячеслав2006
15:45.2
45-3
111534
ХОХЛОВ Артем2006
14:14.9
45-4
111474
ХРОМОВ Дмитрий2006
14:07.6
34
15
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
58:55.6
+05:38.4
15-1
101728
КАРДАКОВ Данил2005
14:16.9
15-2
109856
МИТРОФАНОВ Кирилл2005
16:40.5
15-3
111394
БИРЮКОВ Вадим2006
14:26.7
15-4
110860
ФИЛАТОВ Булат2005
13:31.5
35
44
Удмуртская Республика - 4
59:18.7
+06:01.5
44-1
111487
ИВАНОВ Данил2005
14:38.9
44-2
111580
ПОПОВ Кирилл2005
16:05.6
44-3
111494
ГИЛЬМАНОВ Роман2005
13:49.4
44-4
111504
НИКОЛАЕВ Никита2006
14:44.8
36
14
Костромская область
59:26.6
+06:09.4
14-1
100053
САХАРОВ Андрей2006
13:55.2
14-2
110831
ПЕТУХОВ Денис2005
16:14.0
14-3
109955
ГРИБОВ Егор2005
13:26.7
14-4
111579
СМИРНОВ Никита2005
15:50.7
37
42
Кировская область - 3
59:40.1
+06:22.9
42-1
110310
ТИМОНИН Даниил2005
14:47.7
42-2
111588
САМОДЕЛКИН Илья2006
16:22.0
42-3
111586
МОЗГУНОВ Даниил2005
13:39.5
42-4
110990
БАГРЯНСКИЙ Александр2006
14:50.9
38
16
Магаданская область
59:50.2
+06:33.0
16-1
111340
ЗАХВАТКИН Андрей2006
14:34.6
16-2
111546
БАЛЫЧЕВ Андрей2006
16:02.6
16-3
111496
ХАРЬКОВ Владислав2007
14:55.9
16-4
111339
МИНАЙЧЕВ Алексей2006
14:17.1
39
19
Воронежская область
59:55.8
+06:38.6
19-1
111520
ЩЕРБАТЫХ Александр2005
15:44.4
19-2
110866
ГОНЧАРОВ Игорь2005
16:11.9
19-3
111523
ГОРОХОВ Андрей2007
14:05.5
19-4
111242
СУРКОВ Арсений2005
13:54.0
40
43
Московская область - 4
01:00:03.3
+06:46.1
43-1
111509
КУЗОВКИН Савелий2005
14:19.7
43-2
111510
МУРЖУХИН Владислав2005
15:55.4
43-3
111025
ДМИТРАКОВ Максим2005
15:13.7
43-4
111471
МИХАЛЬЧУК Олег2005
14:34.5
41
40
Москва - 3
01:00:21.5
+07:04.3
40-1
111454
ВЕРБИЦКИЙ Олег2007
14:34.2
40-2
111068
ЕМЕЛЬЯНЕНКОВ Егор2006
16:17.6
40-3
111473
ХМАРСКИЙ Никита2008
14:41.9
40-4
111187
ЧАДАЕВ Алексей2006
14:47.8
42
39
Республика Коми - 3
01:00:32.8
+07:15.6
39-1
111567
СЕМЯШКИН Даниил2005
15:33.0
39-2
111566
КАНЕВ Глеб2006
15:47.4
39-3
111548
МИНГАЛЕВ Евгений2005
14:12.3
39-4
111515
КУЛАКОВ Ростислав2006
15:00.1
43
48
Московская область - 5
01:01:49.3
+08:32.1
48-1
111472
ЕМАНОВ Алексей2006
15:35.7
48-2
111115
АЛЕКСАШИН Максим2006
15:52.2
48-3
111272
ПАХТЫШЕВ Константин2005
14:59.5
48-4
111114
МУРЗИН Кирилл2005
15:21.9
44
28
Архангельская область - 2
01:02:23.7
+09:06.5
28-1
111609
ИВАНОВ Матвей2007
15:36.1
28-2
111608
БОРИСОВ Тимофей2007
16:24.3
28-3
111612
ПЕНЬЕВСКОЙ Андрей2007
15:51.2
28-4
111607
БЕЛОУСОВ Владимир2007
14:32.1
45
20
Тамбовская область
01:02:30.0
+09:12.8
20-1
111406
СИТНИКОВ Николай2006
14:45.1
20-2
111414
МАЛКОВ Степан2007
15:37.2
20-3
111557
КОНОВАЛОВ Евгений2006
16:24.3
20-4
111400
ПЕТРОВ Денис2005
15:43.4
46
47
Кировская область - 4
01:02:38.1
+09:20.9
47-1
110988
ШУЛЕПОВ Иван2005
16:18.0
47-2
110989
ТИМИН Кирилл2006
16:37.5
47-3
110991
МАРАКУЛИН Ярослав2006
14:50.5
47-4
111585
ОЩЕПКОВ Роман2006
14:52.1
47
46
Санкт-Петербург - 4
01:03:46.1
+10:28.9
46-1
111571
ИВАНЮК Игнатий2005
15:53.3
46-2
111533
ХИСАМУТДИНОВ Дамир2006
16:38.2
46-3
111524
БАЖУКОВ Максим2007
16:18.7
46-4
111528
ШАЛОВ Евгений2006
14:55.9
48
49
Москва - 5
01:03:54.3
+10:37.1
49-1
111188
ДРОЗДОВ Алексей2007
15:59.4
49-2
111479
КРЫЛОВ Сергей2007
16:52.0
49-3
111449
ФИЛИППОВ Егор2007
16:29.9
49-4
111483
АНТОНОВ Никита2006
14:33.0
49
21
Камчатский край
01:04:54.3
+11:37.1
21-1
110833
ВДОВИЧЕНКО Максим2005
16:12.8
21-2
111116
НАТАРОВ Влад2006
17:54.7
21-3
111606
БЕРЕЗАНЬ Даниил2007
15:43.1
21-4
111117
ХАН Александр2007
15:03.7
50
50
Белгородская область
01:07:02.3
+13:45.1
50-1
111603
МАЛАХОВ Артем2006
16:36.0
50-2
111436
БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений2006
17:11.5
50-3
111604
НОВИКОВ Владислав2006
17:04.6
50-4
111602
КОРОТЕНКО Михаил2005
16:10.2