Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 15-16 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 7236

01.04.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11109846ВЛАСОВ Арсений2005кмсМосковская область
26109266МИТРОШИН Владимир2005кмсРеспублика Мордовия
32110710КОЗАДАЕВ Павел2005кмсТульская область
49109848МАМИЧЕВ Вячеслав2005кмсМосковская область
53110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005Ненецкий АО
613110503АМЕЛИН Василий2005кмсМосковская область
Полуфиналы
74111374ХАРИН Максим2005Ханты-Мансийский АО - Югра
821110867ЛЕТАВИН Владимир2005кмсАрхангельская область
95110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область
1010111011ВЛАДЫКИН Роман2006Удмуртская Республика
1111111430ПОЛЯКОВ Алексей2005Пермский край
1217111429АНИСИМОВ Савелий2006Пермский край
Четвертьфиналы
1315110664ПАРТИН Игорь2005Свердловская область
1418110967ТИХОНОВ Олег2005Нижегородская область
1519110502САЙФИЕВ Александр2005кмсМосковская область
1627110860ФИЛАТОВ Булат2005Республика Татарстан (Татарстан)
178110927МАЗУНИН Роман2005Удмуртская Республика
1814110276ЗАЙЦЕВ Степан2005кмсМосква
1922110939ЗУБКОВ Андрей2005Московская область
2026111381ЗЕЗУЛЬ Арсений2006Москва
217110789КОРЫТНИКОВ Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО - Югра
2212110426МАНСУРОВ Кирилл2005кмсТюменская область
2325109955ГРИБОВ Егор2005Костромская область
2428110838ШИШКИН Сергей2005Москва
2530110318ОЖЕГОВ Артем2005Пермский край
2616110169ТАРАСОВ Евгений2005Республика Коми
2720110928КЛЕМЕНТЬЕВ Матвей2005Удмуртская Республика
2823110722СЕМЕНОВ Сергей2005Чувашская Республика - Чувашия
2924109221АРХИПОВ Михаил2005Чувашская Республика - Чувашия
3029110286СИМОНОВ Михаил2005Нижегородская область
Квалификация
31-101728КАРДАКОВ Данил2005Республика Татарстан (Татарстан)
32-110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005Тюменская область
33-111558ШПАК Глеб2006Удмуртская Республика
34-110546СВИРИДОВ Петр2006Москва
35-111361КАБАНОВ Владимир2005Свердловская область
36-111506ЛАЗУКОВ Максим2005Московская область
37-111618МАЯМСИН Антон2005Тюменская область
38-109981ГАЛИШИН Марат2005Республика Башкортостан
38-111413КЕТОВ Матвей2006Ханты-Мансийский АО - Югра
40-111505ОБУХОВ Вадим2005Ханты-Мансийский АО - Югра
41-111412САПОЖНИКОВ Виктор2005Ханты-Мансийский АО - Югра
42-110790РЫСИН Артем2005Ханты-Мансийский АО - Югра
43-111573ТУРОВ Захар2005Удмуртская Республика
44-110883ЛУСНИКОВ Егор2005Кировская область
45-111451СИВКОВ Егор2005Пермский край
46-110699ГУЛЯЕВ Алексей2005Владимирская область
47-111418ФАДЕЙКИН Иван2005Свердловская область
48-110755ЛЕТОВАЛЬЦЕВ Владимир2006Республика Коми
49-111444ТРЕТЬЯКОВ Иван2005Архангельская область
50-110995МАРТЮШЕВ Никита2005Республика Коми
50-100053САХАРОВ Андрей2006Костромская область
52-111182ШВЫРЕВ Алексей2006Пермский край
53-111476СОИН Виталий2005Московская область
53-111348ВЕРТЕШИН Борис2005Санкт-Петербург
55-110892МАШКИН Николай2005Хабаровский край
56-110341РОЩИН Андрей2005Архангельская область
57-111375ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей2005Пермский край
58-111139СКРЫЛЬ Артем2005Челябинская область
59-110938ЗАКАЛЮЖНЫЙ Александр2005Московская область
60-109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005Республика Мордовия
61-111575ТРОНИН Богдан2005Удмуртская Республика
62-111432КАРСАКОВ Богдан2005Кировская область
63-100513ПАТРУШЕВ Павел2005Тюменская область
64-111337ЗИГАНШИН Руслан2005Удмуртская Республика
65-110890ГАЛЯМОВ Николай2005Хабаровский край
66-110906КОНКИН Валентин2005кмсТюменская область
67-110289СИЛЮК Кирилл2005Республика Коми
68-110868ВРАЧЕВ Марк2005кмсАрхангельская область
69-111082ПОЗДЕЕВ Арсений2006Московская область
70-110975АЛЕКСАНДРОВ Илья2005Удмуртская Республика
71-111421БИСЕРОВ Горислав2006Свердловская область
72-111450ПАСЕНКО Михаил2005Московская область
73-111576КОЧУРОВ Александр2005Удмуртская Республика
74-111537КУРЫНОВ Иван2006Свердловская область
75-111242СУРКОВ Арсений2005Воронежская область
76-111321НЕМИРОВ Артем2006Республика Коми
77-110303КУЗНЕЦОВ Михаил2005Нижегородская область
78-111420ДОЛГУШЕВ Кирилл2005Свердловская область
79-110387РУДЫЙ Егор2005Санкт-Петербург
80-111214ТРЕТЬЯКОВ Денис2005кмсАрхангельская область
81-110382КИРИЛЛОВ Иван2005Санкт-Петербург
82-110852ЧЕРТКОВ Илья2005кмсПермский край
83-111107БИЛАЛОВ Евгений2006Свердловская область
84-110389СМИРНОВ Никита2005Санкт-Петербург
85-110388САЖИН Кирилл2006Санкт-Петербург
86-110406ТЮРИН Георгий2005Тульская область
87-110969МУРИН Данил2005Кировская область
88-111215КОМЛЕВ Кирилл2006Нижегородская область
89-111598ПАРШИН Данила2005Самарская область
90-111244УТКИН Тимур2005Удмуртская Республика
91-111540КАЛУШКИН Серафим2007Нижегородская область
92-111141ФЕДОТОВ Александр2006Челябинская область
93-111447ВЕСЕЛОВ Иван2005Республика Марий Эл
94-111567СЕМЯШКИН Даниил2005Республика Коми
95-110829МОМОТ Павел2005Магаданская область
96-111000САФОНОВ Григорий2006Ярославская область
97-111414МАЛКОВ Степан2007Тамбовская область
98-111577АРДАШЕВ Модест2005Удмуртская Республика
99-111525ДМИТРЕНКО Кирилл2005Санкт-Петербург
100-111548МИНГАЛЕВ Евгений2005Республика Коми
101-111559КЛЕМЕНТЬЕВ Егор2006Удмуртская Республика
102-111484ЗВЕРКОВ Виталий2007Москва
103-111616НОВОКЩЕНОВ Иван2006Москва
104-102881ТИМОФЕЕВ Антон2005Республика Марий Эл
105-111443МАЛЫШЕВ Николай2005Республика Марий Эл
106-111020МЯКОТИН Степан2006Санкт-Петербург
107-110963ВИНОГРАДОВ Петр2005Кировская область
108-111075ПРОХОРОВ Матвей2006Московская область
109-110756РЕШЕТНИКОВ Даниил2006Республика Коми
110-111181ГУСЬКОВ Никита2006Пензенская область
111-110896КОРОБОВЦЕВ Станислав2005Ямало-Ненецкий АО
112-111613СЕМАКОВ Макар2006Архангельская область
113-111371ФАДЕЕВ Дмитрий2006Москва
114-111615БАТУЕВ Тимофей2006Пермский край
115-111428КОТЕЛЬНИКОВ Андрей2006Кировская область
116-111394БИРЮКОВ Вадим2006Республика Татарстан (Татарстан)
117-110560СТЕКЛОВ Роман2006Ленинградская область
118-111607БЕЛОУСОВ Владимир2007Архангельская область
119-111124БАТУРИН Владимир2006Тюменская область
120-111603МАЛАХОВ Артем2006Белгородская область
121-111222ЖАВОРОНКОВ Семен2006Владимирская область
121-101689ПЕТРОВ Роман2005Свердловская область
123-111523ГОРОХОВ Андрей2007Воронежская область
124-110684ХАНДРЫКИН Денис2006Тюменская область
125-109857КРИКЛЕНКО Алексей2005Пензенская область
126-111526ДМИТРЕНКО Егор2007Санкт-Петербург
127-111026КОРШУНОВ Арсений2006Московская область
128-111330ТИХОНОВ Артем2006Самарская область
129-111485КИСЛИЦЫН Алексей2007Кировская область
130-111538ЧИРЬЕВ Вадим2005Свердловская область
Всего записей: 130

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
110867Летавин ВладимирАрхангельская областьПП п. 30.4.2.9
110422Алексеев ВиталийТюменская областьПП п. 30.4.2.9