Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 15-16 лет Девушки - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 7234

01.04.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11205702ГОЛОВАТЮК Ирина2005кмсМосковская область
22205064НИКИТИНА Екатерина2005кмсРеспублика Мордовия
326205619КАЗАКОВА Александра2005Санкт-Петербург
410206316МИЛКОВА Диана2005Ханты-Мансийский АО - Югра
56206652ЛЕГКОВА Василиса2007Москва
64205975РОЩИНА Арина2005Нижегородская область
Полуфиналы
730206663НАГАВКИНА Мария2007Санкт-Петербург
812206208МОКШАНОВА Камилла2006кмсХабаровский край
93206106ЛУКИЧЕВА Вера2006Москва
1011206709КУЗНЕЦОВА Арина2006Ханты-Мансийский АО - Югра
118205660АКСЕНОВА Екатерина2005Московская область
1214205864ШАХМАТОВА Эстель2005кмсХабаровский край
Четвертьфиналы
135206336ДРУГОВСКАЯ Анастасия2006Архангельская область
1413206116ЧАПКИНА Софья2006Московская область
1522206780КАТЕРБУЗОВА Дарья2006Ульяновская область
1627206246ТУКТАМЫШЕВА Эльза2006Оренбургская область
177206827ЩЕГЛОВА Анна2006Ханты-Мансийский АО - Югра
1816206065КУВШИНОВА Екатерина2005Московская область
1919206110ЗАХАРОВА Виктория2006Нижегородская область
2023206109БЕДИНА Виктория2006Нижегородская область
219206411БУШКОВА Софья2005кмсКировская область
2215206441ФИЛИПОВА Мария2007Нижегородская область
2318206549БУРМИСТРОВА Александра2005Свердловская область
2420206114СОШНИКОВА Ирина2005Московская область
2524200358ХОДЫРЕВА Вероника2005Свердловская область
2617206030ВИНОГРАДОВА Вера2006Белгородская область
2721206728ГАЛИМОВА Екатерина2005Пермский край
2825206134СОФЬИНА Диана2006Московская область
2928206378МЕЛЬНИКОВА Анастасия2005Тюменская область
3029206331САМУХИНА Татьяна2005Архангельская область
Квалификация
31-206691ТИМЧЕНКО Варвара2007Москва
32-206398СИДОРОВА Анастасия2006Республика Карелия
33-206399ЖДАНОВА Анастасия2006Нижегородская область
34-205771КОННОВА Дарья2005Оренбургская область
35-206337ГЛАДЫШЕВА Карина2006Республика Коми
36-206643КИРЕЕВА Милена2006Самарская область
37-205983РАЗУМОВА Ольга2005Ярославская область
38-206327АНТОНОВА Маргарита2006Московская область
39-206276ТАРУТИНА Полина2005Ивановская область
40-206420ОРЕШНИКОВА Полина2005Удмуртская Республика
41-205302СКОРОСУЕВА Варвара2005Республика Мордовия
42-206707КУТЛУМБАЕВА Зарина2006Республика Башкортостан
43-204117КАШИНА Анастасия2005Свердловская область
44-206245КОННОВА Софья2005Оренбургская область
45-206853СТЕПАНОВА Анастасия2006Пермский край
46-206375СЕЛЕЗНЕВА Елизавета2006Пермский край
47-206249МАЛОИВАНОВА Алина2006Оренбургская область
48-206024ПОЛЯКОВА Дарья2005кмсМосква
49-206740СЕДЫХ Алена2007Белгородская область
50-206725МАЛАХОВА Дарья2006Кировская область
51-206422ИВШИНА Софья2006Удмуртская Республика
52-205839ВАСИЛЬЕВА Мария2005Чувашская Республика - Чувашия
53-206064ШАРМАНОВА Марина2006Московская область
54-206851КИЧИГИНА Алена2007Пермский край
55-206737ГУСМАНОВА Раиля2006Республика Татарстан (Татарстан)
56-206497ЕРМОХИНА Анастасия2006Московская область
57-206384ВЛАДИМИРОВА Елизавета2005Новгородская область
58-206782КОЛПАКОВА Ксения2005Московская область
59-206067ЮСУПОВА Анита2005Москва
60-206825КОЗЕНКОВА Софья2007Республика Татарстан (Татарстан)
61-206687АЮШЕВА Арина2006Пензенская область
62-206671МАШКАЛЕВА Вера2006Свердловская область
62-206646СОЛОВЬЕВА Вероника2006Самарская область
64-206645СЕРОВА Диана2007Самарская область
65-206744ЛЯГАЕВА Алина2006Пермский край
66-206431ТЮКОВА Варвара2005Москва
67-205981БУЛЫЧЕВА Валерия2005Кировская область
68-206857ЕФАНОВА Елизавета2006Москва
69-206717УСТИНОВА Милана2006Свердловская область
70-206850ИВАНОВА Эвелина2006Пермский край
71-206733ШКЛЯЕВА Екатерина2006Удмуртская Республика
72-206829САДАКОВА Наталья2007Кировская область
73-206723КАПИНА Валерия2006Республика Татарстан (Татарстан)
74-206432ИГНАТЕНКО Надежда2006Санкт-Петербург
75-206732ГАНЬКОВА Алина2006Удмуртская Республика
76-206563ГОЛУБКОВА Александра2005Псковская область
77-206801МАКСИМОВА Анна2006Московская область
78-206530КОРЯКИНА Анна2006Свердловская область
79-206097ЛАПШИНА Екатерина2005Московская область
80-206496АНУРОВА Дарья2006Санкт-Петербург
81-206642ДЕРЕВЯШКИНА Дарья2006Самарская область
82-206326КУВАРДИНА Кристина2005Ханты-Мансийский АО - Югра
83-206730СОЗОНОВА Анастасия2006Пермский край
83-206779АНИКЕЕВА Вероника2006Московская область
85-206734ТОНКОВСКАЯ Наталья2006Архангельская область
86-206763ХАЗИАХМЕТОВА Дина2007Республика Татарстан (Татарстан)
87-206764ЛОПАТИНА Варвара2006Пермский край
88-206693ИСРАФИЛОВА Алия2007Республика Татарстан (Татарстан)
89-206786МАЛЫШЕВА Мария2008Воронежская область
90-205966БАЗУЛИНА Софья2005Республика Коми
91-206574АГУРЕЕВА Анастасия2006Нижегородская область
92-206605ПОТЕХИНА Софья2006Ярославская область
93-206759ХИКМАТУЛЛИНА Анна2005Москва
94-206008ЧЕРНЫШОВА Екатерина2005Республика Марий Эл
95-206025КУЧЕРУК Софья2005Москва
96-205988ШКЛЯЕВА Айгуль2005Удмуртская Республика
97-206144ТКАЛИЧ Алиса2006Ленинградская область
98-206841САВИНА Мария2007Республика Мордовия
99-206748ПОПОВА Александра2006Кировская область
100-206719КЛИМИНА Анастасия2007Республика Башкортостан
101-206242СЕМЕНОВА Юлия2005Владимирская область
102-206726БЯКОВА Анастасия2006Кировская область
103-206406МАКАРОВА Карина2005Республика Татарстан (Татарстан)
104-206608КРАВЧЕНКО Татьяна2006Магаданская область
105-206716МИХНЕНКО Ольга2005Свердловская область
106-206821ПОПОВА Оксана2006Удмуртская Республика
107-206361КАЛАШНИКОВА Варвара2006Саратовская область
108-206836БОРДАЧЕВА Елизавета2007Пензенская область
109-206013РОГОВА Татьяна2005Республика Коми
110-206415ПРОТАСОВА Софья2005Республика Марий Эл
111-205659БЕРЕЗИНА Марина2005Ленинградская область
112-200305ВАСИЛЬЕВА Серафима2006Санкт-Петербург
113-206837БЕЛОУСОВА Анастасия2007Самарская область
114-206812СТРЕКАЛОВСКАЯ Мария2007Республика Коми
115-206240ЗВЯГИНА Маргарита2005Владимирская область
116-206849ГОРБУНОВА Алена2005Пермский край
117-206705ЩЕРБАТЫХ Дарья2007Воронежская область
118-206843АРТЕМОВА Полина2007Камчатский край
119-206845РАЗДОРУБИНА Надежда2007Архангельская область
120-206839ЩАНКИНА Анастасия2005Самарская область
121-206822МИХАЙЛОВА Виктория2006Удмуртская Республика
122-206236СЫСОЛЯТИНА Юлия2005Свердловская область
123-206366ЧЕРНЫХ Татьяна2006Воронежская область
124-206102ЦЫГАНКОВА Александра2006Архангельская область - Псковская область
125-206848ДОЛГОВА Мария2007Пензенская область
126-206832МИГУНОВА Анна2007Пензенская область
127-206757ДРОЖЖИНА Дарья2007Московская область
128-206846ЦАРЕГОРОДЦЕВА Ангелина2006Архангельская область
129-206756ТИХОМИРОВА Ариадна2007Московская область
130-206799МАНГИЛЕВА Виктория2005Свердловская область
Всего записей: 130

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
205702Головатюк ИринаМосковская областьПП п. 30.4.2.9
206114Сошникова ИринаМосковская областьПП п. 30.4.2.9