Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Женщины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Тюмень, Код соревнования: 7227

02.04.2021
Рапорт ТД
1
Тюменская область - 1
56:21.1
2
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
+59.5
3
Сибирский и Дальневосточный ФО
+01:05.3
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
Тюменская область - 1
56:21.1
-
1-1
202214
КУЧЕРУК Ольга1997мс
1-2
201609
СОРИНА Татьяна1994мс
1-3
202282
СМИРНОВА Екатерина1996мс
1-4
203564
ГРУХВИНА Анна1999мс
2
2
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
57:20.6
+59.5
2-1
202782
МАЦОКИНА Христина1998мс
2-2
200091
ИКСАНОВА Алия1984мсмк
2-3
201395
НЕЧАЕВСКАЯ Анна1991змс
2-4
200064
ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмк
3
13
Сибирский и Дальневосточный ФО
57:26.4
+01:05.3
13-1
201861
КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмк
13-2
200328
ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмк
13-3
202541
ГОЛОВАНЬ Диана1994мс
13-4
203812
СТЕПАНОВА Вероника2001мс
4
3
Архангельская область
57:26.7
+01:05.6
5
5
Республика Коми
57:47.7
+01:26.6
5-1
200765
ЗЮЗЕВА Наталья1989мс
5-2
201299
ВЛАСОВА Анастасия1991мс
5-3
200970
ЦАРЕВА Ольга1990мс
5-4
201695
СТУПАК Юлия1995змс
6
4
Санкт-Петербург
57:58.7
+01:37.6
7
12
Центральный ФО
58:12.0
+01:50.9
12-1
204470
НЕПРЯЕВА Дарья2002мс
12-2
200184
ЯШИНА Ольга1986мс
12-3
202958
ЯКУНИНА Майя1998мс
12-4
202393
КАЛУГЕР Габриелла1995мс
8
9
Тюменская область - 2
59:00.6
+02:39.5
9
7
Новосибирская область
59:23.6
+03:02.5
7-1
203370
МЕНЬШОВА Жанна1999мс
7-2
201230
МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мс
7-3
201386
УСТЮГОВА Елена1992мсмк
7-4
203596
МЕГЕДЬ Екатерина2001мс
10
10
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
59:59.5
+03:38.4
10-1
200273
РЯСИНА Лариса1987мс
10-2
204030
ТРОШИНА Виктория1998мс
10-3
201318
ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмк
10-4
201296
ГАЯНОВА Эльмира1992мс
11
11
Республика Татарстан (Татарстан) - 3
01:00:46.0
+04:24.9
11-1
204360
ЛОБАСТОВА Полина2000мс
11-2
201422
СЕРГЕЕВА Ольга1989мс
11-3
201455
МУРАВЬЕВА Жанна1992мс
11-4
202322
МЕЛЬНИКОВА Алена1995мс
12
6
Свердловская область
01:01:05.4
+04:44.3
6-1
204687
ТРУШНИКОВА Ксения2001кмс
6-2
205254
КРАМАРЕНКО Наталья2004кмс
6-3
201281
МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмк
6-4
204026
РУШЕНЦЕВА Алеся2000мс
13
8
Ханты-Мансийский АО - Югра
01:01:36.7
+05:15.6