Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Эстафета (4 чел. х 5 км) Кирово-Чепецк, Код соревнования: 7210

20.03.2021
Рапорт ТД
1
Сибирский ФО - 1
51:15.7
2
Санкт-Петербург - 1
+18.2
3
Удмуртская Республика - 1
+58.2
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
16
Сибирский ФО - 1
51:15.7
-
16-1
110245
ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003
16-2
107752
ЖУЛЬ Виктор2001кмс
16-3
107235
СОЛОВЬЕВ Павел2001мс
16-4
107245
ДЕНИСОВ Никита2002мс
2
5
Санкт-Петербург - 1
51:33.9
+18.2
5-1
108185
БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмс
5-2
108378
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмс
5-3
109203
ШАШЕРИН Евгений2003кмс
5-4
108671
ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мс
3
2
Удмуртская Республика - 1
52:13.9
+58.2
2-1
108142
ЗУБКОВ Александр2001кмс
2-2
102018
ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001
2-3
100877
ИВАНОВ Виктор2003кмс
2-4
108738
ИВШИН Александр2002мс
4
8
Новосибирская область
52:19.2
+01:03.5
8-1
109080
МОЛЧАНОВ Станислав2002кмс
8-2
109079
КОЛЕСНИКОВ Родион2002кмс
8-3
109198
БАКУРОВ Александр2003кмс
8-4
109069
ПИСАРЕВ Никита2002кмс
5
3
Свердловская область - 1
52:19.6
+01:03.9
3-1
108847
САЗОНОВ Степан2001кмс
3-2
109927
ЛУШНИКОВ Сергей2002кмс
3-3
109100
МОКИЕНКО Данил2003кмс
3-4
109294
ПАНЬШИН Дмитрий2002кмс
6
4
Москва
52:20.2
+01:04.5
4-1
108644
НОВИКОВ Лев2002мс
4-2
108484
ТРЕГУБОВ Илья2002мс
4-3
108442
НЕЛИПА Данил2001мс
4-4
108427
ЮРЬЕВ Матвей2003кмс
7
1
Московская область - 1
52:28.4
+01:12.7
1-1
109407
КОЧЕТКОВ Иван2003кмс
1-2
108651
КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмс
1-3
107707
ВОЛКОВ Сергей2001мс
1-4
100536
КОПЕЙКИН Алексей2001кмс
8
11
Ханты-Мансийский АО - Югра
53:14.7
+01:59.0
11-1
107915
ЛОНЧАКОВ Егор2001кмс
11-2
108515
СЕМЕЧКИН Данил2002кмс
11-3
100890
КУПРИН Мирослав2003
11-4
108113
КОНЫШЕВ Кирилл2002мс
9
10
Тюменская область
53:25.9
+02:10.2
10-1
106863
БУРЕНКОВ Александр2001кмс
10-2
100900
БРАГИН Егор2003кмс
10-3
108974
ЛОПАТИН Максим2002кмс
10-4
108737
ОКУНЕВ Даниил2002мс
10
6
Республика Коми - 1
53:28.9
+02:13.2
6-1
109615
ЩУКИН Федор2003
6-2
107576
НУТРИХИН Тимофей2001кмс
6-3
106730
МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001кмс
6-4
101936
ИГНАТОВ Александр2002кмс
11
9
Нижегородская область
53:33.0
+02:17.3
9-1
108765
ШАРОВ Сергей2003мс
9-2
110848
ДЕДИКОВ Егор2004
9-3
109264
АРХИПОВ Никита2002
9-4
108655
РОДИОНОВ Никита2003мс
12
7
Республика Татарстан - 1
53:35.3
+02:19.6
7-1
109339
СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмс
7-2
108789
ШИКАЛОВ Антон2002кмс
7-3
106928
ТРУНОВ Александр2001мс
7-4
108739
ЛОКТИНОВ Алексей2002кмс
13
18
Московская область - 2
53:35.4
+02:19.7
18-1
108375
УРСУ Григорий2002кмс
18-2
100527
ДУПЛИН Александр2002кмс
18-3
100540
КОПЕЙКИН Артем2003кмс
18-4
109108
РОСКОШИН Денис2001кмс
14
14
Ненецкий АО
54:14.4
+02:58.7
14-1
109561
АКОПЯН Эрик2004кмс
14-2
100880
АРТЕЕВ Вячеслав2003кмс
14-3
108633
РОЧЕВ Владимир2004
14-4
107778
ПОТУТКИН Виталий2002кмс
15
20
Сибирский и Дальневосточный ФО
54:14.8
+02:59.1
20-1
109852
ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмс
20-2
109719
НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмс
20-3
108337
КОСАРЕВ Максим2003кмс
20-4
109118
ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмс
16
17
Свердловская область - 2
54:29.6
+03:13.9
17-1
109930
ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмс
17-2
109101
ЗЛОБИН Савелий2003
17-3
109933
ЕВДОКИМОВ Сергей2002
17-4
108843
КУЗНЕЦОВ Егор2002кмс
17
15
Сибирский ФО - 2
54:35.0
+03:19.3
15-1
107731
СЕДЮКОВ Ярослав2001мс
15-2
108012
ДАКИЧ Антон2001кмс
15-3
108446
БОЛОГОВ Андрей2001кмс
15-4
107732
ВОЯКИН Алексей2001
18
19
Удмуртская Республика - 2
54:35.7
+03:20.0
19-1
109616
ВАХРУШЕВ Евгений2002
19-2
109587
КОРЕПАНОВ Данил2002
19-3
110400
КАШИН Никита2001
19-4
108869
УСОЛЬЦЕВ Всеволод2002
19
12
Кировская область
55:28.2
+04:12.5
12-1
109813
АРБУЗОВ Родион2001кмс
12-2
109395
ФИЛИППОВ Андрей2002кмс
12-3
109599
МИХЕЕВ Андрей2003кмс
12-4
110103
РЫСЕВ Алексей2001кмс
20
23
Санкт-Петербург - 2
55:29.4
+04:13.7
23-1
101447
ПРОСКОВИН Денис2003кмс
23-2
108381
ДРАНИЦА Константин2002кмс
23-3
108501
ФОМИН Всеволод2002кмс
23-4
108373
МЕНЬШИХ Эдуард2002кмс
21
22
Республика Коми - 2
57:19.4
+06:03.7
22
21
Республика Татарстан - 2
57:35.5
+06:19.8
21-1
109436
АВСЕЙКО Арсений2001
21-2
109382
ПАВЛОВ Богдан2002
21-3
109538
ШУСТУР Даниил2002кмс
21-4
108859
ГАЛИМЗЯНОВ Руслан2002кмс
Не стартовали
-
13
Челябинская область
-
-
13-1
108396
ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмс
13-2
107872
МУДРЫЙ Никита2001кмс
13-3
108658
ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмс
13-4
107866
МАКСИМОВ Артём2001