Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Спринт СВ - Финал Кирово-Чепецк, Код соревнования: 7208

17.03.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край100
22107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область80
321108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква60
48109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край50
514107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край45
69109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область40
Полуфиналы
74108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург36
87108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край34
95108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург32
1016107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край31
113100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область30
1226107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)29
Четвертьфиналы
1310109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область28
1418106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область27
1522109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область26
166109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область25
1711108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква24
1817108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область23
1919108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика22
2023110103РЫСЕВ Алексей2001кмсКировская область21
2112109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область20
2215107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми19
2320108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область18
2424106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми17
2528107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра16
2613108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
2725109073КРЫЛОВ Кирилл2002Тверская область14
2827108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область13
2929108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика12
3030109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область11
Квалификация
31-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край10
32-101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми9
33-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область8
34-109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсНовосибирская область7
35-101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия6
36-110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край5
37-109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО4
38-108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия3
39-107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область2
40-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург1
41-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область-
42-108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква-
43-101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург-
44-107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область-
45-108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия-
46-109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003Республика Коми-
47-109616ВАХРУШЕВ Евгений2002Удмуртская Республика-
48-108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область-
49-109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
50-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО-
51-108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край-
52-109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область-
53-107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО-
54-108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург-
55-100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область-
56-108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край-
57-108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область-
58-108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область-
59-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра-
60-109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область-
61-109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область-
62-109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсХабаровский край-
63-109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002Свердловская область-
64-109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область-
65-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область-
66-108869УСОЛЬЦЕВ Всеволод2002Удмуртская Республика-
67-100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область-
68-109813АРБУЗОВ Родион2001кмсКировская область-
69-108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург-
70-108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург-
71-108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область-
72-108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
73-102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001Удмуртская Республика-
74-109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская Республика-
75-109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург-
76-108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область-
77-107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область-
78-108164НЕНЕВ Владислав2001кмсМосква-
79-108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
80-109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область-
81-108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область-
82-109556МАРТЮШЕВ Павел2003Республика Коми-
83-109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область-
84-108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область-
85-108166ВАСИЛИШИН Александр2001кмсАрхангельская область-
86-109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми-
87-109264АРХИПОВ Никита2002кмсНижегородская область-
88-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область-
89-110400КАШИН Никита2001Удмуртская Республика-
90-107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква-
91-109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область-
92-108194ТКАЧЕНКО Александр2002кмсРеспублика Коми-
93-106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
94-109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми-
95-109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область-
96-108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область-
97-109145ПИКАЛОВ Андрей2002Челябинская область-
98-110028НОВИКОВ Евгений2001кмсПермский край-
99-108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург-
100-109436АВСЕЙКО Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)-
101-100877ИВАНОВ Виктор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
102-100440ШВЫРЕВ Антон2002кмсПермский край-
103-108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
104-110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область-
105-109395ФИЛИППОВ Андрей2002кмсКировская область-
106-110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область-
107-109538ШУСТУР Даниил2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
108-108859ГАЛИМЗЯНОВ Руслан2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
109-108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область-
110-109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область-
111-107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
112-109382ПАВЛОВ Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)-
113-109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область-
114-109606БЕЛОНОГОВ Сергей2002кмсПермский край-
115-109387ФИРСОВ Валерий2002кмсСанкт-Петербург-
116-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия-
117-108668ЧЕПИК Егор2001Республика Карелия-
118-109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область-
119-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия-
120-108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область-
121-108202СМЕТАНИН Александр2001кмсРеспублика Коми-
122-108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область-
123-110178ГРИГОРЕНКО Иван2001кмсБрянская область-
124-110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область-
125-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область-
126-108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область-
127-111149ЛЕВАНОВ Александр2002кмсМосква-
Не стартовали
--100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область-
--106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия-
--110848ДЕДИКОВ Егор2004кмсНижегородская область-
--100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
--108397НИКОЛАЕВ Алексей2002Челябинская область-
Всего записей: 132