Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 17-18 лет Девушки - Эстафета (4 чел. х 3 км) Сыктывкар, Код соревнования: 7201

14.03.2021
Рапорт ТД
1
Дальневосточный ФО
33:11.9
2
Приволжский ФО - 1
+0.1
3
Свердловская область
+15.4
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
18
Дальневосточный ФО
33:11.9
-
18-1
205624
ЗАВЬЯЛОВА Юлия2005кмс
18-2
205258
НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мс
18-3
205163
КОЖИНОВА Анна2003мс
18-4
205042
ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мс
2
13
Приволжский ФО - 1
33:12.0
+0.1
3
8
Свердловская область
33:27.3
+15.4
4
6
Московская область - 1
33:42.8
+30.9
6-1
205397
БУДИЛЬНИКОВА Арина2003кмс
6-2
205443
ГЛАДКИХ Ева2003кмс
6-3
205757
ЧЕРНЯ Александра2004кмс
6-4
205702
ГОЛОВАТЮК Ирина2005кмс
5
10
Хабаровский край
33:42.9
+31.0
10-1
205386
ГОРБЕНКО Анастасия2003кмс
10-2
205984
БОЛОНЕВА Алена2004кмс
10-3
206208
МОКШАНОВА Камилла2006кмс
10-4
205387
АНДРЕЯНОВА Ксения2003кмс
6
14
Челябинская область
33:49.2
+37.3
14-1
205282
ДАНЬКО Александра2004
14-2
206342
ПЛЕЧЕВА Алена2006
14-3
205577
ВЫСКУБА Ника2004
14-4
205285
АЛЕКСАНДРОВА Анастасия2003кмс
7
4
Кировская область
33:50.4
+38.5
4-1
206411
БУШКОВА Софья2005кмс
4-2
205962
БЕРЕЗИНА Кристина2004кмс
4-3
205402
СИТНИКОВА Ульяна2003кмс
4-4
205424
ШАБАЛИНА Эльвира2003кмс
8
7
Новосибирская область - 1
34:04.4
+52.5
9
1
Москва - 1
34:06.3
+54.4
1-1
205032
ЛУКИЧЕВА Ева2003кмс
1-2
205243
МАСЛАКОВА Елизавета2003мс
1-3
206106
ЛУКИЧЕВА Вера2006кмс
1-4
204834
БИЖОВА Евгения2003кмс
10
20
Ханты-Мансийский АО - Югра
34:52.3
+01:40.4
11
3
Республика Татарстан (Татарстан)
34:54.7
+01:42.8
12
23
Москва - 2
34:56.5
+01:44.6
23-1
205365
СИДОРОВА Мария2004кмс
23-2
206216
БУТАКОВА Ирина2006кмс
23-3
205293
КУСКОВА Каллиста2004
23-4
206066
МОЛОДЕНОВА Софья2004кмс
13
22
Московская область - 2
35:13.1
+02:01.2
22-1
206132
ФИРУЛЕВА Алена2004
22-2
205339
ДУМБРАВЭ Карина2003кмс
22-3
206351
ШИБЕКИНА Екатерина2004
22-4
205565
КОРОТКОВА Татьяна2003кмс
14
17
Сибирский ФО - 2
35:17.8
+02:05.9
15
19
Новосибирская область - 2
35:29.8
+02:17.9
19-1
205710
ШУМАКОВА Светлана2004кмс
19-2
206080
КАЗАНЦЕВА Полина2004кмс
19-3
206079
БОРЗЫХ Мария2004кмс
19-4
205553
ТАЙБОЛИНА Елена2004кмс
16
2
Республика Коми
35:38.3
+02:26.4
2-1
205527
КАНАРЬ Анастасия2004кмс
2-2
205528
МИЛЬКОВА Арина2004кмс
2-3
206014
ИСАК Валерия2004кмс
2-4
205076
ЛЯШЕНКО Олеся2003мс
17
5
Санкт-Петербург
35:40.3
+02:28.4
5-1
205696
ЗАВАРИНА Юлия2003кмс
5-2
205162
БУРЫКИНА Елизавета2004
5-3
205620
ПОМЕЛОВА Алиса2003кмс
5-4
205272
БАХТИНА Анастасия2003кмс
18
11
Сибирский ФО - 1
35:41.5
+02:29.6
11-1
205879
ГОНЧАРОВА Карина2004
11-2
205221
АНДРЕЕВА Милена2003кмс
11-3
205182
КОРОЛЕВА Алина2003кмс
11-4
205866
ТЮРИНА Алина2004кмс
19
21
Приволжский ФО - 2
36:01.7
+02:49.8
21-1
204838
ШАРОВА Дарья2003
21-2
204859
ИНОЗЕМЦЕВА Милена2003
21-3
206246
ТУКТАМЫШЕВА Эльза2006
21-4
205771
КОННОВА Дарья2005
20
12
Брянская область
36:09.8
+02:57.9
12-1
205895
ГУРЬЯНОВА Алина2003
12-2
205612
ПОЛЯКОВА София2004
12-3
205611
ПАНИНА Полина2004
12-4
205645
СЕЛЕЗНЕВА Светлана2004
21
15
Центральный ФО - 1
36:13.8
+03:01.9
15-1
205019
ГРОМОВА Нина2003кмс
15-2
205459
СОКОЛОВА Екатерина2003
15-3
205945
КОРНЕВА Юлия2004
15-4
205079
КИРИЛЛОВА Алена2003кмс
22
16
Пермский край
36:17.1
+03:05.2
16-1
206375
СЕЛЕЗНЕВА Елизавета2006
16-2
205448
ГРЯЗНОВА Мария2004кмс
16-3
206306
КУДРЯШОВА Любовь2003
16-4
205958
МОРИЛОВА Анжела2004кмс
23
9
Архангельская область
36:57.3
+03:45.4