Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 17-18 лет Девушки - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 7196

11.03.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11205702ГОЛОВАТЮК Ирина2005кмсМосковская область80
25205255КРАМАРЕНКО Мария2004кмсСвердловская область75
37205895ГУРЬЯНОВА Алина2003Брянская область71
48205163КОЖИНОВА Анна2003кмсСахалинская область67
52205254КРАМАРЕНКО Наталья2004кмсСвердловская область64
63204601КИПЯТКОВА Екатерина2003кмсНижегородская область61
Полуфиналы
76205984БОЛОНЕВА Алена2004кмсХабаровский край58
817205173ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003кмсУдмуртская Республика56
911204834БИЖОВА Евгения2003кмсМосква54
1012206132ФИРУЛЕВА Алена2004Московская область52
119205421СТОЛЯРОВА Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра50
1219205386ГОРБЕНКО Анастасия2003кмсХабаровский край49
Четвертьфиналы
1310205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург48
1414205397БУДИЛЬНИКОВА Арина2003кмсМосковская область47
1516205720БАКИЕВА Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра46
1618205987САРАФАННИКОВА Виктория2004кмсСвердловская область45
174205717ДРУГОЧЕНКО Таисия2004Новосибирская область44
1815205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004кмсНовосибирская область43
1923205282ДАНЬКО Александра2004Челябинская область42
2030205402СИТНИКОВА Ульяна2003кмсКировская область41
2120205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква40
2225205757ЧЕРНЯ Александра2004кмсМосковская область39
2327205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсКамчатский край38
2428205271ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)37
2529205565КОРОТКОВА Татьяна2003кмсМосковская область36
2613205443ГЛАДКИХ Ева2003кмсМосковская область35
2721205365СИДОРОВА Мария2004Москва34
2822205424ШАБАЛИНА Эльвира2003кмсКировская область33
2924206411БУШКОВА Софья2005кмсКировская область32
3026205905ШОРОХОВА Ксения2004кмсНовгородская область31
Квалификация
31-205624ЗАВЬЯЛОВА Юлия2005Сахалинская область30
32-205272БАХТИНА Анастасия2003Санкт-Петербург29
33-205814ФОМЕНКО Валерия2004кмсХабаровский край28
34-206038ФАТХУТДИНОВА Анастасия2004Ханты-Мансийский АО - Югра27
35-205751ПАВЛЮКОВА Полина2004Свердловская область26
36-205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004Республика Бурятия25
37-205864ШАХМАТОВА Эстель2005кмсХабаровский край24
38-205696ЗАВАРИНА Юлия2003кмсСанкт-Петербург23
39-205221АНДРЕЕВА Милена2003Кемеровская область - Кузбасс22
40-205710ШУМАКОВА Светлана2004кмсНовосибирская область21
41-205182КОРОЛЕВА Алина2003Кемеровская область - Кузбасс20
42-205879ГОНЧАРОВА Карина2004Омская область19
43-205076ЛЯШЕНКО Олеся2003кмсРеспублика Коми18
44-205962БЕРЕЗИНА Кристина2004кмсКировская область17
45-205937ПЕКЛЕЦОВА Алина2005Вологодская область16
46-205102ГАБДУЛБАРОВА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
47-205448ГРЯЗНОВА Мария2004кмсПермский край14
48-206216БУТАКОВА Ирина2006Москва13
49-205320ХАПАКНЫШ Ирина2003Новосибирская область12
50-205477ФЕДЮШИНА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
51-206342ПЛЕЧЕВА Алена2006Челябинская область10
52-205858НОВИКОВА Александра2004Республика Башкортостан9
53-205958МОРИЛОВА Анжела2004Пермский край8
54-205250ПОЛЯКОВА Валерия2003кмсСвердловская область7
55-205285АЛЕКСАНДРОВА Анастасия2003кмсЧелябинская область6
56-206084ЧЕРНЯЙКИНА Александра2003кмсНовосибирская область5
57-205306КУДИНОВА Дарья2004Тюменская область4
58-206623БОКОВИКОВА Юлия2004Иркутская область3
59-205741БЕНЦЛЕР Ксения2004Свердловская область2
60-205620ПОМЕЛОВА Алиса2003кмсСанкт-Петербург1
61-205422ЮРОВСКИХ Варвара2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
62-205740ПЛЕТНЕВА Софья2004Свердловская область-
63-205302СКОРОСУЕВА Варвара2005Республика Мордовия-
64-206650ЕРЕМИНА Ольга2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
65-205553ТАЙБОЛИНА Елена2004Магаданская область - Новосибирская область-
66-204838ШАРОВА Дарья2003Пензенская область-
67-206306КУДРЯШОВА Любовь2003Пермский край-
68-205157ВАРАНКИНА Ульяна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
69-205922ПОПОВА Валерия2003кмсАрхангельская область-
70-206106ЛУКИЧЕВА Вера2006Москва-
71-205921ПОПОВА Марианна2003Архангельская область-
72-205528МИЛЬКОВА Арина2004Республика Коми-
73-205183ГЛЕБОВА Виктория2004Тюменская область-
74-205387АНДРЕЯНОВА Ксения2003кмсХабаровский край-
75-206014ИСАК Валерия2004Республика Коми-
76-205602ОКУНЬКОВА Дарья2004Тульская область-
77-205079КИРИЛЛОВА Алена2003кмсЯрославская область-
78-204859ИНОЗЕМЦЕВА Милена2003Оренбургская область-
79-205293КУСКОВА Каллиста2004Москва-
80-206079БОРЗЫХ Мария2004Новосибирская область-
81-205866ТЮРИНА Алина2004Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
82-205782ФЕДОСЕЕВА Ксения2003Тверская область-
83-206375СЕЛЕЗНЕВА Елизавета2006Пермский край-
84-205612ПОЛЯКОВА София2004Брянская область-
84-206340НОВИКОВА Александра2004Красноярский край-
86-206593СУСЛОВА Юлия2004Пермский край-
87-205162БУРЫКИНА Елизавета2004Санкт-Петербург-
88-205577ВЫСКУБА Ника2004Челябинская область-
89-205692ЛЕЩЕНКО Дарья2004Челябинская область-
90-205714ПОГОДИНА Софья2004Тверская область-
91-206246ТУКТАМЫШЕВА Эльза2006Оренбургская область-
92-205761АБРАМОВСКАЯ Полина2003Архангельская область-
93-206080КАЗАНЦЕВА Полина2004Новосибирская область-
94-205019ГРОМОВА Нина2003кмсЯрославская область-
95-206624РЕВЯГИНА Варвара2004Иркутская область-
96-206258БУГРОВА Эмилия2006Республика Мордовия-
97-206243ТИХОНОВА Диана2003Алтайский край-
98-205901АЛЬТАПОВА Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
99-206408ХАБИРОВА Сабина2004Республика Татарстан (Татарстан)-
100-205916БАКУЛИНА Александра2004Костромская область-
101-206066МОЛОДЕНОВА Софья2004кмсМосква-
102-205545АФОНИНА Евгения2004Калужская область-
103-204970ТИКИНЕВА Валентина2003Чувашская Республика - Чувашия-
104-205339ДУМБРАВЭ Карина2003кмсМосковская область-
105-206351ШИБЕКИНА Екатерина2004Московская область-
106-205364ДРАНИШНИКОВА Виктория2003кмсАрхангельская область-
107-205459СОКОЛОВА Екатерина2003Костромская область-
108-205771КОННОВА Дарья2005Оренбургская область-
109-205611ПАНИНА Полина2004Брянская область-
110-206208МОКШАНОВА Камилла2006кмсХабаровский край-
111-205018ЧЕЧНЕВА Екатерина2003Республика Карелия-
112-205590ЕЛИСЕЕВА Екатерина2004Москва-
113-205213ПУЗЫРЕВА Ева2003Самарская область-
114-205216КОКОРИНА Дарья2004Архангельская область-
115-205527КАНАРЬ Анастасия2004Республика Коми-
116-206047КАРЬКОВА Ольга2004Тюменская область-
117-206311ОЛЕНЧУК Екатерина2003Вологодская область-
118-206156ТОМОШВИЛИ Александра2003Красноярский край-
119-200229СЧАСТЛИВАЯ Екатерина2003кмсАрхангельская область-
120-205758ЗАБОЛОТНАЯ Татьяна2004Ярославская область-
121-205645СЕЛЕЗНЕВА Светлана2004Брянская область-
Не стартовали
--205945КОРНЕВА Юлия2004Костромская область-
--205532РОЧЕВА Юлия2004Республика Коми-
--206003ИВАНОВА Софья2004Московская область-
--206255ВАСИЛЬЕВА Юлия2004Чувашская Республика - Чувашия-
--205064НИКИТИНА Екатерина2005кмсРеспублика Мордовия-
--205708ИВАНОВА Кристина2004кмсНовосибирская область-
Всего записей: 127

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
205717Другоченко ТаисияНовосибирская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт в четвертьфинале спринта