Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Командный спринт КЛ - Полуфинал A Сыктывкар, Код соревнования: 7418

02.03.2021
Рапорт ТД
1
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
18:44.03
2
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
+0.02
3
Республика Коми - 4
+9.35
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
18:44.03
-
1-1
103740
ТИМАШОВ Антон1996мс
1-2
106609
АРДАШЕВ Сергей1998мс
2
2
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
18:44.05
+0.02
2-1
103471
ФРОЛОВ Владимир1994мс
2-2
100067
ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмк
3
11
Республика Коми - 4
18:53.38
+9.35
11-1
104573
ГАРДЕР Максим1997мс
11-2
105425
КАНЕВ Сергей1998мс
4
14
Республика Татарстан (Татарстан) - 4
18:53.65
+9.62
14-1
101990
ВИКУЛИН Павел1989мсмк
14-2
104899
ЛЫТНЕВ Сергей1996мс
5
6
Красноярский край - 3
18:54.56
+10.53
6-1
107752
ЖУЛЬ Виктор2001кмс
6-2
106914
ЖУЛЬ Дмитрий2000мс
6
8
Московская область - 1
18:57.29
+13.26
8-1
107707
ВОЛКОВ Сергей2001мс
8-2
105223
НАЗАРОВ Федор1998мс
7
4
Мурманская область
18:57.79
+13.76
8
9
Республика Коми - 3
18:58.45
+14.42
9-1
106766
ПОПОВ Владимир1999мс
9-2
105723
СЕМЯШКИН Евгений1998мс
9
10
Московская область - 2
19:00.12
+16.09
10-1
106125
ТИУНОВ Константин1999мс
10-2
106975
КУЗНЕЦОВ Илья2000кмс
10
13
Санкт-Петербург - 1
19:10.90
+26.87
13-1
108671
ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мс
13-2
100452
АНИСИМОВ Иван1987мсмк
11
16
Республика Саха (Якутия)
19:13.38
+29.35
16-1
104222
КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мс
16-2
104955
КЛУГЕН Александр1997мс
12
3
Нижегородская область - 1
19:21.74
+37.71
3-1
101771
СЕДОВ Петр1990мсмк
3-2
102702
КУЛЕШОВ Александр1993мс
13
7
Свердловская область
19:25.82
+41.79
7-1
105981
СЫСОЛЯТИН Максим1998мс
7-2
105317
МАЩЕНКО Андрей1998кмс
14
5
Красноярский край - 2
19:27.42
+43.39
5-1
105218
КИЛИВНЮК Кирилл1998мс
5-2
107235
СОЛОВЬЕВ Павел2001мс
15
12
Сахалинская область - 2
19:27.75
+43.72
12-1
100850
ВЛАСОВ Андрей1986мс
12-2
100402
ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмк
16
18
Московская область - 3
19:32.13
+48.10
18-1
109407
КОЧЕТКОВ Иван2003кмс
18-2
100536
КОПЕЙКИН Алексей2001кмс
17
17
Тюменская область - 3
19:38.75
+54.72
18
15
Ханты-Мансийский АО - Югра - 2
19:59.42
+01:15.39
15-1
102966
ПЕТРОВ Артур1992мс
15-2
108502
ДЕРЯБОВ Роман2000мс
19
19
Москва - 2
20:08.39
+01:24.36
19-1
108484
ТРЕГУБОВ Илья2002мс
19-2
108777
БАГРЕВ Евгений2003кмс