Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Женщины - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 7186

28.02.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область100
28200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область80
316203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область60
43201386УСТЮГОВА Елена1992мсмкНовосибирская область - Ямало-Ненецкий АО50
56203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область45
62202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край40
Полуфиналы
711202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)36
84201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика34
912204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область32
1013201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми31
1114201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)30
1218200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область29
Четвертьфиналы
135204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра28
1410202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область27
1519200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)26
1624204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край25
177201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область24
1815201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область23
1922201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург22
2030201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область21
219200184ЯШИНА Ольга1986мсМосковская область20
2220202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра19
2325202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область18
2427203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)17
2528203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область16
2617204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область15
2721204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область14
2823201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область13
2926200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми12
3029201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
Квалификация
31-203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
32-201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
33-203793ГАБУШЕВА Милена2001мсРеспублика Коми8
34-202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия7
35-205616УРБО Юлия2001Санкт-Петербург6
36-205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург5
37-200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)4
38-200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)3
39-202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область2
40-201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра1
41-202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область-
42-204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург-
43-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край-
44-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми-
45-200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
46-203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область-
47-204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
48-200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми-
49-205020БОЙЦОВА Дарья2002мсМосква-
50-202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область-
51-203389БОБКО Ангелина2001мсКрасноярский край-
52-204486БЕКИШЕВА Елизавета2002мсТюменская область-
53-202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область-
54-204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми-
55-202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
56-202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область-
57-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
58-200095КАЗАКУЛ Анастасия1982мсмкМагаданская область-
59-204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область-
60-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край-
61-203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия-
62-204962ТЮЛЬКИНА София2001кмсМосковская область-
63-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область-
64-204566АНДРИЕНКО Дарина2001мсМосква-
65-204563ЕСИПОВА Наталья1996мсВоронежская область-
66-204905ЧУМАКОВА Елена2001мсСвердловская область-
67-204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область-
68-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область-
69-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
70-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область-
71-202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область-
72-205892КУСУРГАШЕВА Арина2002кмсРеспублика Алтай-
73-201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область-
Не стартовали
--202489ДУРКИНА Лидия1997мсмкСанкт-Петербург-
--202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область-
--200171РОЧЕВА Ольга1978мсмкРеспублика Коми-
--201474КРЮЧКОВА Екатерина1992мсАрхангельская область-
--201092ВАНЕЕВА Ксения1991мсРеспублика Коми-
Всего записей: 78