Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Юноши - 10 км КЛ Заинск, Код соревнования: 7376

28.02.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
198109581ВЕРНИГОРА Павел2003Свердловская область28:32.0-
2105110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004Свердловская область28:43.1+11.1
337110319САЗОНОВ Иван2003Свердловская область29:00.2+28.2
487109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область29:11.1+39.1
595109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область29:16.9+44.9
651109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область29:21.9+49.9
753110708УТИКАЕВ Артем2003Оренбургская область29:31.9+59.9
846109089ПОТАПОВ Иван2003Свердловская область29:37.6+01:05.6
9103111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра29:48.5+01:16.5
1079100615БЕЛЯЕВ Савелий2004Свердловская область29:54.8+01:22.8
11107110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)30:03.1+01:31.1
1285109967БАТЬКИН Александр2004Оренбургская область30:04.7+01:32.7
1356109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область30:10.1+01:38.1
1499110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область30:11.3+01:39.3
1532100616КИРИЛОВ Владислав2004Свердловская область30:13.7+01:41.7
1689110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Архангельская область30:15.9+01:43.9
1741111249МАРТОВСКИЙ Никита2003Ханты-Мансийский АО - Югра30:16.0+01:44.0
1878108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО30:16.2+01:44.2
1958109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область30:27.8+01:55.8
20113109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)30:33.9+02:01.9
21112110134НАУМОВ Семен2005Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область30:34.0+02:02.0
2296110848ДЕДИКОВ Егор2004кмсНижегородская область30:37.3+02:05.3
23115110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область30:41.9+02:09.9
2488109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область30:48.6+02:16.6
2567111430ПОЛЯКОВ Алексей2005Пермский край30:51.3+02:19.3
26100110886КАРЫМОВ Илья2003Республика Татарстан (Татарстан)30:53.9+02:21.9
2771109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра30:56.6+02:24.6
28104110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край30:57.8+02:25.8
2955110206КАШИН Максим2003Архангельская область30:58.8+02:26.8
3080109832ХАБИБРАХМАНОВ Кирилл2003Челябинская область31:02.6+02:30.6
3111109086ЗАЙНИТДИНОВ Кирилл2003Свердловская область31:03.5+02:31.5
3228110109РАСПУТИН Алексей2005Республика Саха (Якутия)31:06.1+02:34.1
3393110852ЧЕРТКОВ Илья2005Пермский край31:06.8+02:34.8
3414110842СЕМЕНЯКИН Семен2004Свердловская область31:11.8+02:39.8
3594109833КОРКИН Никита2004Челябинская область31:12.6+02:40.6
3660110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область31:26.9+02:54.9
37114109981ГАЛИШИН Марат2005кмсРеспублика Башкортостан31:27.1+02:55.1
3818109932ИСЛЕНТЬЕВ Игорь2004Свердловская область31:30.9+02:58.9
3921109144МЫСОВ Михаил2003Челябинская область31:34.0+03:02.0
4091111352ВАХРАМЕЕВ Ян2004Пермский край31:36.6+03:04.6
4183110060ЯРИЗКО Илья2004Нижегородская область31:42.9+03:10.9
4281111452ЧУДИНОВ Максим2003Пермский край31:43.8+03:11.8
4344109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область31:48.0+03:16.0
4452111327ЕВЛЕЙКИН Юрий2004Самарская область31:48.5+03:16.5
4535100617ШУМАН Константин2004Свердловская область31:48.7+03:16.7
46110110896КОРОБОВЦЕВ Станислав2005Ямало-Ненецкий АО31:51.9+03:19.9
4754111334ГРИГОРЬЕВ Станислав2003Республика Татарстан (Татарстан)31:53.3+03:21.3
4848110333ЧУБОВСКИЙ Денис2003Самарская область31:58.2+03:26.2
4961110203ЕВСЕЕВ Дмитрий2003Нижегородская область31:59.7+03:27.7
50109110864ХАКИМОВ Динар2004Республика Башкортостан32:01.8+03:29.8
5143111134ЕВСЕЕВ Никита2004Челябинская область32:03.7+03:31.7
5233111451СИВКОВ Егор2005Пермский край32:04.2+03:32.2
536109041ФЕДОРУШКОВ Артем2003Архангельская область32:06.4+03:34.4
54106109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область32:06.9+03:34.9
553110403МОРОЗОВ Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра32:11.2+03:39.2
5639110218КАТЫШЕВ Егор2003Архангельская область32:14.2+03:42.2
5797110841ГАЛЕЕВ Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)32:14.4+03:42.4
5869110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область32:15.4+03:43.4
59108110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область32:20.0+03:48.0
6024110986ДОРОНИН Илья2004Свердловская область32:21.7+03:49.7
6164110313ГОЛОВАНОВ Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)32:22.3+03:50.3
6275108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область32:22.7+03:50.7
634109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область32:25.0+03:53.0
6472110230УЛЬЯНОВ Павел2004Пензенская область32:25.5+03:53.5
6582109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область32:26.7+03:54.7
6662110365НИКИТИН Артемий2004Пермский край32:27.3+03:55.3
675111458ЛЕОНОВ Никита2004Республика Татарстан (Татарстан)32:35.9+04:03.9
6886110020АРХИПЕНКО Артем2004Республика Татарстан (Татарстан)32:37.6+04:05.6
6931110583ХВОРОНОВ Александр2003Челябинская область32:40.1+04:08.1
70111109453НАБИУЛЛИН Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)32:43.0+04:11.0
7138110260ЛЕТНИКОВ Ярослав2003Республика Татарстан (Татарстан)32:45.3+04:13.3
722110515ВИКТОРОВ Семен2005Республика Саха (Якутия)32:50.4+04:18.4
7384110123РАБЕЦ Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)32:52.8+04:20.8
7429110346БЕЛОВ Данил2004Республика Татарстан (Татарстан)32:55.6+04:23.6
7512110866ГОНЧАРОВ Игорь2005Воронежская область32:57.0+04:25.0
7665110700СОЛОВЬЕВ Антон2004Владимирская область32:57.5+04:25.5
7773109982КОБЕЛЕВ Игорь2004Республика Башкортостан33:02.5+04:30.5
7826110584БОЛТЕНКОВ Степан2003Челябинская область33:10.5+04:38.5
7925110316АССАНОВ Илья2004Пермский край33:10.9+04:38.9
8040111242СУРКОВ Арсений2005Воронежская область33:16.7+04:44.7
818109823КИСЕЛЕВ Роман2004Челябинская область33:20.4+04:48.4
8290109220ПРОНЧАТОВ Роман2003кмсРеспублика Мордовия - Чувашская Республика - Чувашия33:22.3+04:50.3
8376110291СИВКОВ Семен2003Республика Коми33:26.3+04:54.3
8474111374ХАРИН Максим2005Ханты-Мансийский АО - Югра33:26.6+04:54.6
8566109193ТРОШКИН Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)33:31.6+04:59.6
8642109455ОНЯНОВ Роман2003Республика Татарстан (Татарстан)33:43.6+05:11.6
8730110202АНУФРИЕВ Даниил2004Нижегородская область33:49.1+05:17.1
889111465КАПИН Даниил2005Пермский край33:55.2+05:23.2
8919110302ХАПКОВ Александр2004Нижегородская область34:03.5+05:31.5
9015111464ТОМИЛОВ Даниил2004Пермский край34:06.6+05:34.6
9110111456РАССОМАХИН Константин2005Республика Татарстан (Татарстан)34:07.7+05:35.7
9259110308ВЯТКИН Иван2004Республика Татарстан (Татарстан)34:32.3+06:00.3
9345110574ХУСАИНОВ Матвей2004Челябинская область35:01.8+06:29.8
9417108549ТАЛАЛАЕВ Кирилл2003Республика Татарстан (Татарстан)35:16.3+06:44.3
9522110039КРУТЬКО Артем2005Республика Башкортостан35:39.1+07:07.1
9649111234СИГАЕВ Роман2006Республика Башкортостан38:30.3+09:58.3
Не закончили дистанцию
-63111241РАЗВОРОТНЕВ Никита2005Воронежская область--
-101110402ГОНЧАРОВ Александр2004Воронежская область--
Не стартовали
-1110885ГАЛИЕВ Салават2004Республика Татарстан (Татарстан)--
-7109856МИТРОФАНОВ Кирилл2005Республика Татарстан (Татарстан)--
-13110314ЗАРИПОВ Альберт2003Республика Татарстан (Татарстан)--
-16110859НАСИБУЛЛИН Даниил2005Республика Татарстан (Татарстан)--
-20110884КАРАБЛЕВ Данис2005Республика Татарстан (Татарстан)--
-23101728КАРДАКОВ Данил2005Республика Татарстан (Татарстан)--
-27109191НОВИКОВ Руслан2003Республика Татарстан (Татарстан)--
-34109355ХУСНУТДИНОВ Рамиль2004Республика Татарстан (Татарстан)--
-36110887НАБИУЛЛИН Тагир2003Республика Татарстан (Татарстан)--
-47109855БОЧКАРЕВ Егор2005Республика Татарстан (Татарстан)--
-50111459МАРДАНОВ Динар2004Республика Татарстан (Татарстан)--
-57110154ЗАКИРОВ Кирилл2004Республика Татарстан (Татарстан)--
-68101694ШАФИГУЛЛИН Артур2004Республика Татарстан (Татарстан)--
-70110860ФИЛАТОВ Булат2005Республика Татарстан (Татарстан)--
-77110398МЯСНИКОВ Сергей2003Республика Татарстан (Татарстан)--
-92109454АБДУЛЛИН Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)--
-102110022ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)--
Всего записей: 115

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
100616Кирилов ВладиславСвердловская областьПП ПСЛГ 37.3.3 Ошибка,повлекшая за собой улучшение конечного результата спортсмена