Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Юноши - Спринт КЛ - Финал Заинск, Код соревнования: 7182

26.02.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
15110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Архангельская область
24109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область
36109331МАТРОСОВ Дмитрий2003кмсУльяновская область
47109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область
59110218КАТЫШЕВ Егор2003Архангельская область
61109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область
Полуфиналы
78109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область
812109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область
92110584БОЛТЕНКОВ Степан2003Челябинская область
103110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004Свердловская область
1110110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)
1220109089ПОТАПОВ Иван2003Свердловская область
Четвертьфиналы
1313109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область
1414111249МАРТОВСКИЙ Никита2003Ханты-Мансийский АО - Югра
1515108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО
1616110319САЗОНОВ Иван2003Свердловская область
1717110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область
1818110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область
1921110365НИКИТИН Артемий2004Пермский край
2022109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра
2119109144МЫСОВ Михаил2003Челябинская область
2224100617ШУМАН Константин2004Свердловская область
2325109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область
2428110848ДЕДИКОВ Егор2004Нижегородская область
2530110134НАУМОВ Семен2005Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область
2611109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область
2723109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)
2826110583ХВОРОНОВ Александр2003Челябинская область
2927108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область
3029110291СИВКОВ Семен2003Республика Коми
Квалификация
31-110230УЛЬЯНОВ Павел2004Пензенская область
32-110896КОРОБОВЦЕВ Станислав2005Пензенская область
33-111430ПОЛЯКОВ Алексей2005Пермский край
34-111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
35-111327ЕВЛЕЙКИН Юрий2004Самарская область
36-110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область
37-110020АРХИПЕНКО Артем2004Республика Татарстан (Татарстан)
38-109453НАБИУЛЛИН Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)
39-109967БАТЬКИН Александр2004Оренбургская область
40-110842СЕМЕНЯКИН Семен2004Свердловская область
41-109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область
42-110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край
43-110109РАСПУТИН Алексей2005Республика Саха (Якутия)
44-110333ЧУБОВСКИЙ Денис2003Самарская область
45-110986ДОРОНИН Илья2004Свердловская область
46-109581ВЕРНИГОРА Павел2003Свердловская область
47-100616КИРИЛОВ Владислав2004Свердловская область
48-100615БЕЛЯЕВ Савелий2004Свердловская область
49-109833КОРКИН Никита2004Челябинская область
50-109041ФЕДОРУШКОВ Артем2003Архангельская область
51-110346БЕЛОВ Данил2004Республика Татарстан (Татарстан)
51-110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область
53-110852ЧЕРТКОВ Илья2005Пермский край
54-109823КИСЕЛЕВ Роман2004Челябинская область
55-111334ГРИГОРЬЕВ Станислав2003Республика Татарстан (Татарстан)
56-110864ХАКИМОВ Динар2004Республика Башкортостан
57-111374ХАРИН Максим2005Пермский край
58-110206КАШИН Максим2003Архангельская область
59-110886КАРЫМОВ Илья2003Республика Татарстан (Татарстан)
60-110260ЛЕТНИКОВ Ярослав2003Республика Татарстан (Татарстан)
61-110402ГОНЧАРОВ Александр2004Воронежская область
62-110841ГАЛЕЕВ Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)
63-110398МЯСНИКОВ Сергей2003Республика Татарстан (Татарстан)
64-111352ВАХРАМЕЕВ Ян2004Пермский край
65-110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область
66-109086ЗАЙНИТДИНОВ Кирилл2003Свердловская область
67-110202АНУФРИЕВ Даниил2004Нижегородская область
68-111134ЕВСЕЕВ Никита2004Челябинская область
69-110403МОРОЗОВ Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра
70-109932ИСЛЕНТЬЕВ Игорь2004Свердловская область
71-109981ГАЛИШИН Марат2005кмсРеспублика Башкортостан
72-110314ЗАРИПОВ Альберт2003Республика Татарстан (Татарстан)
73-110154ЗАКИРОВ Кирилл2004Республика Татарстан (Татарстан)
74-110316АССАНОВ Илья2004Пермский край
75-111242СУРКОВ Арсений2005Воронежская область
76-110308ВЯТКИН Иван2004Республика Татарстан (Татарстан)
77-110123РАБЕЦ Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)
78-111464ТОМИЛОВ Даниил2004Пермский край
79-110203ЕВСЕЕВ Дмитрий2003Нижегородская область
80-110060ЯРИЗКО Илья2004Нижегородская область
81-111452ЧУДИНОВ Максим2003Пермский край
82-109982КОБЕЛЕВ Игорь2004Республика Башкортостан
83-109191НОВИКОВ Руслан2003Республика Татарстан (Татарстан)
84-109193ТРОШКИН Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)
85-110885ГАЛИЕВ Салават2004Республика Татарстан (Татарстан)
86-109832ХАБИБРАХМАНОВ Кирилл2003Челябинская область
87-111451СИВКОВ Егор2005Пермский край
88-110022ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)
89-110700СОЛОВЬЕВ Антон2004Владимирская область
90-109455ОНЯНОВ Роман2003Республика Татарстан (Татарстан)
91-110248ВАЛИУЛЛИН Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)
92-111458ЛЕОНОВ Никита2004Республика Татарстан (Татарстан)
93-110887НАБИУЛЛИН Тагир2003Республика Татарстан (Татарстан)
94-110302ХАПКОВ Александр2004Нижегородская область
95-110866ГОНЧАРОВ Игорь2005Воронежская область
96-110313ГОЛОВАНОВ Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)
97-108549ТАЛАЛАЕВ Кирилл2003Республика Татарстан (Татарстан)
98-111459МАРДАНОВ Динар2004Республика Татарстан (Татарстан)
99-109855БОЧКАРЕВ Егор2005Республика Татарстан (Татарстан)
100-100976АИТОВ Тимур2005Республика Татарстан (Татарстан)
101-110574ХУСАИНОВ Матвей2004Челябинская область
102-101694ШАФИГУЛЛИН Артур2004Республика Татарстан (Татарстан)
103-101728КАРДАКОВ Данил2005Республика Татарстан (Татарстан)
104-111241РАЗВОРОТНЕВ Никита2005Воронежская область
105-111465КАПИН Даниил2005Пермский край
106-111456РАССОМАХИН Константин2005Республика Татарстан (Татарстан)
107-110515ВИКТОРОВ Семен2005Республика Саха (Якутия)
108-111463РОГОЖНИКОВ Максим2005Пермский край
109-110932ЕЛОВИКОВ Никита2004Пермский край
110-110039КРУТЬКО Артем2005Республика Башкортостан
111-111234СИГАЕВ Роман2006Республика Башкортостан
Не закончили дистанцию
--109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область
Не стартовали
--109454АБДУЛЛИН Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)
--110860ФИЛАТОВ Булат2005Республика Татарстан (Татарстан)
--109355ХУСНУТДИНОВ Рамиль2004Республика Татарстан (Татарстан)
--109856МИТРОФАНОВ Кирилл2005Республика Татарстан (Татарстан)
--110859НАСИБУЛЛИН Даниил2005Республика Татарстан (Татарстан)
--110884КАРАБЛЕВ Данис2005Республика Татарстан (Татарстан)
Всего записей: 118