Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Юноши - Спринт КЛ - Квал. Заинск, Код соревнования: 7181

26.02.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
160109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область03:23.14-
274110584БОЛТЕНКОВ Степан2003Челябинская область03:23.34+0.20
387110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004кмсСвердловская область03:23.45+0.31
418109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область03:23.57+0.43
558110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Москва03:23.65+0.51
6106109331МАТРОСОВ Дмитрий2003кмсУльяновская область03:26.25+3.11
738109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область03:26.55+3.41
814109100МОКИЕНКО Данил2003мсСвердловская область03:26.68+3.54
91110218КАТЫШЕВ Егор2003Архангельская область03:27.82+4.68
1017110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)03:27.87+4.73
1123109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область03:28.58+5.44
1231109101ЗЛОБИН Савелий2003мсСвердловская область03:28.74+5.60
13101109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область03:28.95+5.81
1444111249МАРТОВСКИЙ Никита2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:29.47+6.33
1561108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО03:29.85+6.71
1666110319САЗОНОВ Иван2003Свердловская область03:30.60+7.46
1773110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область03:30.74+7.60
1870110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область03:31.32+8.18
1916109144МЫСОВ Михаил2003Челябинская область03:31.84+8.70
206109089ПОТАПОВ Иван2003кмсСвердловская область03:31.97+8.83
2169110365НИКИТИН Артемий2004Пермский край03:32.10+8.96
2265109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра03:32.19+9.05
2312109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)03:32.31+9.17
2490100617ШУМАН Константин2004Свердловская область03:32.36+9.22
2555109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004кмсТюменская область03:32.69+9.55
2621110583ХВОРОНОВ Александр2003Челябинская область03:32.89+9.75
2753108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область03:32.90+9.76
2839110848ДЕДИКОВ Егор2004кмсНижегородская область03:33.00+9.86
2929110291СИВКОВ Семен2003Республика Коми03:33.03+9.89
3013110134НАУМОВ Семен2005кмсНовосибирская область03:33.10+9.96
3122110230УЛЬЯНОВ Павел2004Пензенская область03:33.37+10.23
3243110896КОРОБОВЦЕВ Станислав2005Ямало-Ненецкий АО03:33.64+10.50
334111430ПОЛЯКОВ Алексей2005Пермский край03:33.71+10.57
34117111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:33.80+10.66
3559111327ЕВЛЕЙКИН Юрий2004Самарская область03:34.48+11.34
36113110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область03:34.56+11.42
375110020АРХИПЕНКО Артем2004Республика Татарстан (Татарстан)03:34.79+11.65
3824109453НАБИУЛЛИН Камиль2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:34.88+11.74
3980109967БАТЬКИН Александр2004Оренбургская область03:35.09+11.95
40109110842СЕМЕНЯКИН Семен2004кмсСвердловская область03:35.28+12.14
419109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область03:35.41+12.27
42100110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край03:35.59+12.45
4349110109РАСПУТИН Алексей2005Республика Саха (Якутия)03:35.84+12.70
4364110333ЧУБОВСКИЙ Денис2003Самарская область03:35.84+12.70
45111110986ДОРОНИН Илья2004Свердловская область03:36.38+13.24
46103109581ВЕРНИГОРА Павел2003кмсСвердловская область03:36.39+13.25
4783100616КИРИЛОВ Владислав2004Свердловская область03:36.85+13.71
4840100615БЕЛЯЕВ Савелий2004кмсСвердловская область03:36.98+13.84
4946109833КОРКИН Никита2004Челябинская область03:37.51+14.37
5099109041ФЕДОРУШКОВ Артем2003Архангельская область03:37.56+14.42
5192110346БЕЛОВ Данил2004Республика Татарстан (Татарстан)03:37.57+14.43
51115110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область03:37.57+14.43
5395110852ЧЕРТКОВ Илья2005кмсПермский край03:37.67+14.53
5477109823КИСЕЛЕВ Роман2004Челябинская область03:37.70+14.56
5530111334ГРИГОРЬЕВ Станислав2003Республика Татарстан (Татарстан)03:37.76+14.62
5619110864ХАКИМОВ Динар2004Республика Башкортостан03:37.79+14.65
5781111374ХАРИН Максим2005Ханты-Мансийский АО - Югра03:38.08+14.94
5891110206КАШИН Максим2003Архангельская область03:38.18+15.04
5915110886КАРЫМОВ Илья2003Республика Татарстан (Татарстан)03:38.51+15.37
6082110260ЛЕТНИКОВ Ярослав2003Республика Татарстан (Татарстан)03:38.71+15.57
61107110402ГОНЧАРОВ Александр2004Воронежская область03:39.04+15.90
6226110841ГАЛЕЕВ Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)03:39.20+16.06
6348110398МЯСНИКОВ Сергей2003Республика Татарстан (Татарстан)03:39.37+16.23
64105111352ВАХРАМЕЕВ Ян2004Пермский край03:39.84+16.70
6593110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область03:39.95+16.81
663109086ЗАЙНИТДИНОВ Кирилл2003Свердловская область03:39.96+16.82
6798110202АНУФРИЕВ Даниил2004Нижегородская область03:40.06+16.92
6857111134ЕВСЕЕВ Никита2004Челябинская область03:40.64+17.50
697110403МОРОЗОВ Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра03:40.66+17.52
7072109932ИСЛЕНТЬЕВ Игорь2004Свердловская область03:41.12+17.98
7134109981ГАЛИШИН Марат2005Республика Башкортостан03:41.23+18.09
7294110314ЗАРИПОВ Альберт2003Республика Татарстан (Татарстан)03:41.59+18.45
7356110154ЗАКИРОВ Кирилл2004Республика Татарстан (Татарстан)03:43.15+20.01
7425110316АССАНОВ Илья2004Пермский край03:43.19+20.05
7550111242СУРКОВ Арсений2005Воронежская область03:43.38+20.24
7637110308ВЯТКИН Иван2004Республика Татарстан (Татарстан)03:43.42+20.28
7736110123РАБЕЦ Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)03:43.44+20.30
7852111464ТОМИЛОВ Даниил2004Пермский край03:43.61+20.47
7945110203ЕВСЕЕВ Дмитрий2003Нижегородская область03:43.84+20.70
8088110060ЯРИЗКО Илья2004Нижегородская область03:43.93+20.79
8178111452ЧУДИНОВ Максим2003Пермский край03:44.22+21.08
8247109982КОБЕЛЕВ Игорь2004Республика Башкортостан03:44.31+21.17
8375109191НОВИКОВ Руслан2003Республика Татарстан (Татарстан)03:44.42+21.28
8428109193ТРОШКИН Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)03:44.87+21.73
85102110885ГАЛИЕВ Салават2004Республика Татарстан (Татарстан)03:44.88+21.74
86104109832ХАБИБРАХМАНОВ Кирилл2003Челябинская область03:45.09+21.95
8742111451СИВКОВ Егор2005Пермский край03:45.29+22.15
8820110022ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)03:45.58+22.44
8962110700СОЛОВЬЕВ Антон2004Владимирская область03:46.48+23.34
9054109455ОНЯНОВ Роман2003Республика Татарстан (Татарстан)03:46.55+23.41
9176110248ВАЛИУЛЛИН Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)03:47.22+24.08
9232111458ЛЕОНОВ Никита2004Республика Татарстан (Татарстан)03:47.61+24.47
9363110887НАБИУЛЛИН Тагир2003Республика Татарстан (Татарстан)03:48.08+24.94
9427110302ХАПКОВ Александр2004Нижегородская область03:48.53+25.39
9511110866ГОНЧАРОВ Игорь2005Воронежская область03:48.63+25.49
9671110313ГОЛОВАНОВ Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)03:48.70+25.56
972108549ТАЛАЛАЕВ Кирилл2003Республика Татарстан (Татарстан)03:48.96+25.82
9879111459МАРДАНОВ Динар2004Республика Татарстан (Татарстан)03:50.56+27.42
9989109855БОЧКАРЕВ Егор2005Республика Татарстан (Татарстан)03:51.67+28.53
100116100976АИТОВ Тимур2005Республика Татарстан (Татарстан)03:51.69+28.55
10151110574ХУСАИНОВ Матвей2004Челябинская область03:53.18+30.04
10268101694ШАФИГУЛЛИН Артур2004Республика Татарстан (Татарстан)03:53.98+30.84
103112101728КАРДАКОВ Данил2005Республика Татарстан (Татарстан)03:55.59+32.45
10467111241РАЗВОРОТНЕВ Никита2005Воронежская область03:55.74+32.60
10533111465КАПИН Даниил2005Пермский край04:01.47+38.33
106118111456РАССОМАХИН Константин2005Республика Татарстан (Татарстан)04:01.70+38.56
10786110515ВИКТОРОВ Семен2005Республика Саха (Якутия)04:02.61+39.47
10810111463РОГОЖНИКОВ Максим2005Пермский край04:05.95+42.81
10935110932ЕЛОВИКОВ Никита2004Пермский край04:07.36+44.22
11097110039КРУТЬКО Артем2005Республика Башкортостан04:13.05+49.91
11184111234СИГАЕВ Роман2006Республика Башкортостан04:28.18+01:05.04
Не закончили дистанцию
-108109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область--
Не стартовали
-8109454АБДУЛЛИН Дамир2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)--
-41110860ФИЛАТОВ Булат2005Республика Татарстан (Татарстан)--
-85109355ХУСНУТДИНОВ Рамиль2004Республика Татарстан (Татарстан)--
-96109856МИТРОФАНОВ Кирилл2005Республика Татарстан (Татарстан)--
-110110859НАСИБУЛЛИН Даниил2005Республика Татарстан (Татарстан)--
-114110884КАРАБЛЕВ Данис2005Республика Татарстан (Татарстан)--
Всего записей: 118