Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Девушки - Спринт КЛ - Финал Заинск, Код соревнования: 7180

26.02.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
16206132ФИРУЛЕВА Алена2004кмсМосковская область
21205282ДАНЬКО Александра2004кмсЧелябинская область
33206593СУСЛОВА Юлия2004Пермский край
417205741БЕНЦЛЕР Ксения2004кмсСвердловская область
55205477ФЕДЮШИНА Диана2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
67206728ГАЛИМОВА Екатерина2005кмсПермский край
Полуфиналы
78205740ПЛЕТНЕВА Софья2004кмсСвердловская область
82205858НОВИКОВА Александра2004кмсРеспублика Башкортостан
910205271ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)
1015205870КОЛОКОЛЬНИКОВА Полина2004Свердловская область
1113205451ШМЫРИНА Екатерина2003кмсПермский край
1219205909ЛАРЦЕВА Елизавета2004кмсНижегородская область
Четвертьфиналы
134205102ГАБДУЛБАРОВА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
149205286БОРОВИНСКИХ Кристина2003Челябинская область
1520206408ХАБИРОВА Сабина2004Республика Татарстан (Татарстан)
1612205751ПАВЛЮКОВА Полина2004кмсСвердловская область
1718205942КУЗНЕЦОВА Наталия2004Свердловская область
1821206251МЕНЬШИКОВА Юлия2003кмсМосковская область
1926205958МОРИЛОВА Анжела2004кмсПермский край
2027205320ХАПАКНЫШ Ирина2003кмсНовосибирская область
2111206052ШЕВЕЛЕВА Дана2004кмсТюменская область
2214206594АСАДУЛИНА Алина2004Пермский край
2322205356БРОННИКОВА Людмила2004кмсРеспублика Саха (Якутия)
2423204838ШАРОВА Дарья2003Вологодская область - Пензенская область
2525205761АБРАМОВСКАЯ Полина2003Архангельская область
2616206401ШАРИНА Елена2003Пермский край
2724204970ТИКИНЕВА Валентина2003Чувашская Республика - Чувашия
2828205918БЕЛОУСОВА Екатерина2004Самарская область
2929205447ГРУЗДЕВА Юлия2003кмсПермский край
3030205442ПАВЛОВА Нинель2003Пермский край
Квалификация
31-206643КИРЕЕВА Милена2006Самарская область
32-206373ГОРШЕНИНА Дарья2005Республика Татарстан (Татарстан)
33-206399ЖДАНОВА Анастасия2006Нижегородская область
34-205205РОДИНА Анастасия2004Архангельская область
35-205938ФЕДОСОВА Лидия2004Вологодская область
36-205901АЛЬТАПОВА Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)
37-206048ЛУКАШКОВА Валерия2004Тюменская область
38-205577ВЫСКУБА Ника2004кмсЧелябинская область
39-205866ТЮРИНА Алина2004кмсКемеровская область - Кузбасс
40-205478ИБРАГИМОВА Карина2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
41-206515ИЛЬЯСЕВИЧ Екатерина2005Московская область
41-206371ГАТИНА Миляуша2003Республика Татарстан (Татарстан)
43-205216КОКОРИНА Дарья2004кмсАрхангельская область
44-206306КУДРЯШОВА Любовь2003Пермский край
45-205182КОРОЛЕВА Алина2003кмсКемеровская область - Кузбасс - Томская область
46-205842НИЗАМЕЕВА Ульяна2004Челябинская область
47-206364КОЖЕВНИКОВА Александра2004кмсПермский край
48-200608ГЛИНЯСТИКОВА Янина2004кмсСвердловская область
49-205252ШТЕЙНГАУЕР Алина2003Свердловская область
50-206171ЗОНЕНКО Дарья2003кмсЧелябинская область
51-206097ЛАПШИНА Екатерина2005Московская область
52-206233ЗОТОВА Екатерина2004Свердловская область
53-205404КУЗНЕЦОВА Мария2004Нижегородская область
54-205700КОСАРЕВА Маргарита2005Нижегородская область
55-205950ИВАНОВА Владислава2003Республика Татарстан (Татарстан)
56-200435РЫЖОВА Дарья2004Свердловская область
57-205564СТАРЦЕВА Арина2004Воронежская область
58-206370ВАХИТОВА Юлия2004Пермский край
59-205997ЧЕРНИКОВА Алена2005Свердловская область
60-206136БАРАБАНОВА Софья2005Республика Татарстан (Татарстан)
61-205739СЕРЕГИНА Софья2004Свердловская область
62-206001ФАДЕЕВА Софья2004Пермский край
63-205900БАЙДИМИРОВА Мария2005Республика Башкортостан
64-205409НИГМАТЗЯНОВА Зайнаб2003Республика Татарстан (Татарстан)
65-206329ВАХМАНЦЕВА Екатерина2005Самарская область
66-206353МУХАМЕТШИНА Алина2004Республика Татарстан (Татарстан)
67-206010АСХАДУЛЛИНА Зульфия2004Республика Татарстан (Татарстан)
68-205999ВОЙНОВА Анна2005Свердловская область
69-205433ДАРЧЕНКО Анастасия2003Пензенская область
70-205998ЧЕРКАШИНА Анастасия2005Свердловская область
71-205920МЫЛЬНИКОВА Виктория2004Самарская область
72-206648РЯБОВА Амалия2004Республика Татарстан (Татарстан)
73-200930ЕРШОВА Влада2004Республика Татарстан (Татарстан)
74-205819ШАРИПОВА Гузель2004Республика Башкортостан
75-205706АХМЕТШАРИПОВА Рузеля2004Республика Татарстан (Татарстан)
Не стартовали
--206005БРАГИНА Анастасия2003Республика Татарстан (Татарстан)
--205270ИШМУХАМЕТОВА Ильназа2003Республика Татарстан (Татарстан)
--206238БОЛЬШАКОВА Анастасия2005Республика Татарстан (Татарстан)
Всего записей: 78