Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниорки - 15 км СВ МСТ Тюмень - 21 Февраля 2021, Код соревнования: 7175

21.02.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
14203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область43:11.3-45.45100
216203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область43:13.9+2.646.8580
36202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край43:14.5+3.247.1860
42202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область43:27.8+16.554.3650
53203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область43:28.4+17.154.6945
621204377БЫЛИНКО Арина2001мсРязанская область43:34.0+22.757.7140
725204101БУРАВЛЕВА Полина2000кмсТюменская область43:42.3+31.062.2036
830204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край43:42.4+31.162.2534
99204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область43:43.6+32.362.9032
1032203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область44:01.7+50.472.6831
1141205616УРБО Юлия2001Санкт-Петербург44:02.4+51.173.0630
1212202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область44:02.6+51.373.1729
137202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра44:03.0+51.773.3828
145204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)44:03.2+51.973.4927
1517203774ИБРАГИМОВА Ирина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)44:03.5+52.273.6526
1620205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Карелия44:10.1+58.877.2225
1719203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область44:46.0+01:34.796.6124
1811203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)44:46.6+01:35.396.9423
1931204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмсУдмуртская Республика44:47.4+01:36.197.3722
2043204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра44:59.0+01:47.7103.6421
2137204433КАНАЕВА Эльвира2002мсСахалинская область45:04.8+01:53.5106.7720
2228204905ЧУМАКОВА Елена2001мсСвердловская область45:14.0+02:02.7111.7419
2315203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика45:14.3+02:03.0111.9018
2422204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область45:14.5+02:03.2112.0117
2535205076ЛЯШЕНКО Олеся2003кмсРеспублика Коми45:14.6+02:03.3112.0716
268204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра45:18.4+02:07.1114.1215
2749204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001кмсТверская область46:12.9+03:01.6143.5614
2836204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край46:16.4+03:05.1145.4513
2918201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра46:18.5+03:07.2146.5912
3023204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква46:22.7+03:11.4148.8611
3133204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край46:41.2+03:29.9158.8510
3264203996РОСТОВА Елизавета2000кмсРеспублика Башкортостан46:51.6+03:40.3164.479
3345204535МАСЛОВА Диана2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)47:02.8+03:51.5170.528
3427204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)47:43.3+04:32.0192.407
3542202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область47:43.4+04:32.1192.466
3665204903ДОСТОВАЛОВА Дарья2001Свердловская область47:43.7+04:32.4192.625
3729204898УТЯГАНОВА Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)47:44.1+04:32.8192.844
3862205377ФАТТАХОВА Алина2002кмсСвердловская область47:53.7+04:42.4198.023
3967203720ЖМУЦКАЯ Станислава1999мсМурманская область47:55.4+04:44.1198.942
4044203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)47:58.1+04:46.8200.401
4156205007БАРЫШНИКОВА Марина2002кмсМосковская область48:00.8+04:49.5201.86-
4226202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область48:28.9+05:17.6217.04-
4340204687ТРУШНИКОВА Ксения2001кмсСвердловская область48:34.4+05:23.1220.01-
4450204621АСТАХОВА Юлия2002мсВоронежская область48:43.8+05:32.5225.09-
4538204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край49:11.3+06:00.0239.95-
4658205341ЕВСЕЕВА Альбина2002кмсНовосибирская область49:12.3+06:01.0240.49-
4766204500СВИДЕРСКИХ Анастасия1999кмсЧелябинская область49:34.2+06:22.9252.32-
4868204910ЯКОВЛЕВА Анна2002Свердловская область49:59.7+06:48.4266.10-
4960204976КОЩЕЕВА Анна2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50:00.3+06:49.0266.42-
5051204809НОСОВА Мария2001кмсХабаровский край50:08.2+06:56.9270.69-
5146203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан50:25.4+07:14.1279.98-
5214203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра50:33.7+07:22.4284.47-
5348204445КАЗАНЦЕВА Кристина2002мсНовосибирская область50:44.2+07:32.9290.14-
5452202997МАЗУРИНА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра52:00.8+08:49.5331.52-
5555204650ХВАТЬКОВА Александра2002кмсСанкт-Петербург - Смоленская область52:30.5+09:19.2347.57-
5671204321САБАНОВА Эвелина1999кмсСанкт-Петербург52:31.3+09:20.0348.00-
5769204495БУЛАТОВА Владислава2001Свердловская область53:43.2+10:31.9386.85-
Не финишировал
НФ34203681ПОТАПОВА Ольга2000мсСанкт-Петербург - Новгородская областьНФ---
НФ39204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская областьНФ---
НФ63200481СОЛОДОВНИКОВА Виктория1999кмсТверская областьНФ---
Не стартовал
НС1203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская областьНС---
НС10204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская областьНС---
НС13202457ТРОФИМОВА Александра1999мсРеспублика МордовияНС---
НС24204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская областьНС---
НС47202969РУССКИХ Анна1999мсКировская областьНС---
НС53205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская областьНС---
НС54203071ЩЕРБАКОВА Дарья1998мсНовосибирская областьНС---
НС57203389БОБКО Ангелина2001мсКрасноярский крайНС---
НС59205331ГУЛЕНОВА Алена2002кмсПермский крайНС---
НС61204197ГУМЕРОВА Рената2000Республика БашкортостанНС---
НС70204684ГОРОДЕЦКАЯ Мария2002кмсХанты-Мансийский АО - ЮграНС---
Всего записей: 71