Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниоры - Эстафета (4 чел. х 5 км) Тюмень, Код соревнования: 7174

20.02.2021
Рапорт ТД
1
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
51:16.2
2
Московская область - 1
+29.8
3
Удмуртская Республика
+40.5
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
9
146201
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
51:16.2
-
9-1
106923
ТРЕФИЛОВ Егор1999мс
13:22.1
9-2
106679
СЕМЕНОВ Виктор1999мс
12:40.8
9-3
107466
СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мс
13:01.2
9-4
105667
РЫБОЧКИН Ярослав1998мс
12:12.1
2
1
111201
Московская область - 1
51:46.0
+29.8
1-1
106975
КУЗНЕЦОВ Илья2000кмс
13:20.2
1-2
106125
ТИУНОВ Константин1999мс
12:46.4
1-3
107614
ЕДЫГАРОВ Роман2000кмс
13:18.2
1-4
107707
ВОЛКОВ Сергей2001мс
12:21.2
3
6
147200
Удмуртская Республика
51:56.7
+40.5
6-1
108142
ЗУБКОВ Александр2001кмс
13:21.3
6-2
101439
КОЛПАКОВ Филипп1998кмс
12:44.2
6-3
107485
КУРБАТОВ Илья1999мс
12:59.3
6-4
108137
АФАНАСЬЕВ Владислав2000мс
12:51.9
4
2
168201
Красноярский край - 1
51:59.5
+43.3
2-1
106914
ЖУЛЬ Дмитрий2000мс
13:28.0
2-2
106634
КУЗНЕЦОВ Андрей1998мс
13:46.3
2-3
105218
КИЛИВНЮК Кирилл1998мс
13:09.1
2-4
107414
ГОРБУНОВ Иван1999мс
11:36.1
5
5
119201
Санкт-Петербург - 1
52:06.0
+49.8
5-1
106040
АРЛАКОВ Илья1999кмс
13:22.9
5-2
108378
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмс
12:39.5
5-3
106593
ЖЕНИХОВ Виталий1999мс
13:20.5
5-4
106241
КАРАКОСОВ Дмитрий2000мс
12:43.1
6
8
162200
Ханты-Манский АО - Югра
52:07.4
+51.2
8-1
107915
ЛОНЧАКОВ Егор2001кмс
13:31.4
8-2
108502
ДЕРЯБОВ Роман2000мс
13:13.7
8-3
105827
КОМАРОВ Павел1999мс
13:20.2
8-4
105286
ПОНОМАРЕВ Валерий1998мс
12:02.1
7
3
121201
Республика Коми - 1
52:36.8
+01:20.6
3-1
105684
МАТВЕЕВ Григорий1999мс
13:24.0
3-2
105723
СЕМЯШКИН Евгений1998мс
12:40.3
3-3
106766
ПОПОВ Владимир1999мс
13:42.5
3-4
106614
ЧУПРОВ Никита1998мс
12:50.0
8
13
159201
Свердловская область - 1
52:43.7
+01:27.5
13-1
108847
САЗОНОВ Степан2001кмс
13:21.8
13-2
109927
ЛУШНИКОВ Сергей2002кмс
13:22.7
13-3
105317
МАЩЕНКО Андрей1998кмс
13:12.4
13-4
105981
СЫСОЛЯТИН Максим1998мс
12:46.8
9
17
146202
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
52:45.3
+01:29.1
17-1
108739
ЛОКТИНОВ Алексей2002кмс
13:32.2
17-2
106744
ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмс
13:04.0
17-3
106928
ТРУНОВ Александр2001мс
13:29.7
17-4
108104
ХАСАНШИН Салават2000кмс
12:39.4
10
4
160201
Тюменская область - 1
53:05.3
+01:49.1
4-1
106346
СИЗИКОВ Александр2000мс
13:35.4
4-2
105213
МАЛЫШЕВ Артем1998мс
13:10.4
4-3
108081
ГОРЧАКОВ Артем2000мс
13:20.8
4-4
106178
ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мс
12:58.7
11
18
168202
Красноярский край - 2
53:07.1
+01:50.9
18-1
106913
АРХИПКИН Кирилл2000кмс
14:07.1
18-2
107752
ЖУЛЬ Виктор2001кмс
12:38.2
18-3
105238
ЛЯПКАЛО Данил1998мс
14:11.8
18-4
107235
СОЛОВЬЕВ Павел2001мс
12:10.0
12
7
101200
Москва
53:50.6
+02:34.4
7-1
108644
НОВИКОВ Лев2002мс
13:31.9
7-2
105984
ИВАНОВ Сергей2000кмс
12:52.8
7-3
106645
ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмс
14:32.5
7-4
107661
РЫБКИН Владимир2001мс
12:53.4
13
10
121202
Республика Коми - 2
53:53.9
+02:37.7
10-1
105425
КАНЕВ Сергей1998мс
14:00.2
10-2
107576
НУТРИХИН Тимофей2001кмс
13:15.4
10-3
105733
ТУРКИН Альберт1998мс
14:14.6
10-4
105772
НЕКРАСОВ Андрей1999мс
12:23.7
14
16
111202
Московская область - 2
53:54.0
+02:37.8
16-1
109407
КОЧЕТКОВ Иван2003кмс
13:49.3
16-2
106528
ГРИГОРЬЕВ Данил1998мс
12:56.5
16-3
107435
ДРУЖИНИН Данил2000кмс
14:25.5
16-4
109108
РОСКОШИН Денис2001кмс
12:42.7
15
15
161200
Челябинская область
53:57.5
+02:41.3
15-1
107872
МУДРЫЙ Никита2001кмс
14:06.5
15-2
107442
ЗИМИН Даниил2000мс
13:32.3
15-3
108658
ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмс
13:54.7
15-4
107866
МАКСИМОВ Артём2001
12:24.0
16
14
145200
Республика Мордовия
55:17.7
+04:01.5
14-1
101450
ОСИПОВ Александр2003мс
13:33.5
14-2
107607
БАЛУЕВ Владислав2001мс
13:20.1
14-3
106173
МИТРОШИН Егор2002кмс
13:40.2
14-4
109023
ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мс
14:43.9
17
12
119202
Санкт-Петербург - 2
56:31.0
+05:14.8
12-1
106002
ОХАПКИН Иван1999мс
13:44.3
12-2
108185
БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмс
13:27.2
12-3
106486
РОГАЧЕВ Андрей1999мс
15:20.6
12-4
105381
АНТИПОВ Дмитрий1998мс
13:58.9
18
19
159202
Свердловская область - 2
56:33.0
+05:16.8
19-1
106596
КУЗОВНИКОВ Александр2000кмс
14:34.9
19-2
110815
ДЕДЮХИН Евгений2001
13:56.7
19-3
109294
ПАНЬШИН Дмитрий2002кмс
14:47.6
19-4
108843
КУЗНЕЦОВ Егор2002кмс
13:13.8
Не стартовали
-
11
160202
Тюменская область - 2
-
-
11-1
106863
БУРЕНКОВ Александр2001кмс
11-2
100900
БРАГИН Егор2003кмс
11-3
109396
ОЧЕТОВ Данил2003кмс
11-4
108737
ОКУНЕВ Даниил2002мс

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
106923Трефилов ЕгорРеспублика Татарстан (Татарстан)ПП ПСЛГ 35.6